2023/242. Bundesliga Nord Frauen

Spiele

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 14:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 15:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 16:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 18:00 Uhr
3:2

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Oythe
VfL Oythe
2219361:1957
2.USC Münster II
USC Münster II
2320361:2256
3.BBSC Berlin
BBSC Berlin
2316760:3350
4.SV BW Dingden
SV BW Dingden
24141052:4044
5.RC Sorpesee
RC Sorpesee
2314951:3542
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
2314952:4240
7.Schweriner SC II
Schweriner SC II
2314946:3939
8.SC Potsdam II
SC Potsdam II
23111241:4632
9.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
23111238:4630
10.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
2381536:5326
11.SV Energie Cottbus
SV Energie Cottbus
2351831:6018
12.VCO Münster
VCO Münster
2332026:6413
13.VCO Berlin
VCO Berlin
2412315:713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV BW Dingden
SV BW Dingden
1210234:1131
2.USC Münster II
USC Münster II
1110130:829
3.BBSC Berlin
BBSC Berlin
129333:1329
4.VfL Oythe
VfL Oythe
119229:928
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
129331:1925
6.RC Sorpesee
RC Sorpesee
128429:1824
7.Schweriner SC II
Schweriner SC II
128427:1723
8.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
128428:2022
9.SC Potsdam II
SC Potsdam II
116521:1918
10.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
114721:2515
11.SV Energie Cottbus
SV Energie Cottbus
113817:2612
12.VCO Münster
VCO Münster
112913:298
13.VCO Berlin
VCO Berlin
121118:353
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Oythe
VfL Oythe
1110132:1029
2.USC Münster II
USC Münster II
1210231:1427
3.BBSC Berlin
BBSC Berlin
117427:2021
4.RC Sorpesee
RC Sorpesee
116522:1718
5.Schweriner SC II
Schweriner SC II
116519:2216
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
115621:2315
7.SC Potsdam II
SC Potsdam II
125720:2714
8.SV BW Dingden
SV BW Dingden
124818:2913
9.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
124815:2811
10.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
113810:268
11.SV Energie Cottbus
SV Energie Cottbus
1221014:346
12.VCO Münster
VCO Münster
1211113:355
13.VCO Berlin
VCO Berlin
120127:360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
Schweriner SC II
SC Potsdam II
SC Union Emlichheim
SV BW Dingden
SV Energie Cottbus
USC Münster II
VCO Berlin
VCO Münster
VfL Oythe
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
Schweriner SC II
SC Potsdam II
SC Union Emlichheim
SV BW Dingden
SV Energie Cottbus
USC Münster II
VCO Berlin
VCO Münster
VfL Oythe
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
2:3
3:0
3:1
2:3
2:3
3:0
1:3
2:3
2:3
27.04. 19:00
2:3
3:1
0:3
3:1
3:2
0:3
2:3
3:2
3:1
3:0
3:2
3:0
1:3
3:2
0:3
3:1
3:0
1:3
2:3
0:3
3:0
2:3
3:0
3:2
3:1
3:0
1:3
3:1
3:0
3:2
0:3
3:0
3:0
0:3
3:2
3:2
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
1:3
27.04. 19:00
2:3
3:0
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:2
0:3
3:2
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
3:2
3:2
2:3
3:1
3:1
1:3
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
1:3
3:0
27.04. 19:00
0:3
1:3
2:3
2:3
3:1
0:3
3:1
2:3
0:3
3:2
3:0
3:0
27.04. 19:00
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:2
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
2:3
3:1
21.04. 16:00
3:0
3:1
3:0
3:1
27.04. 19:00
2:3
3:1
3:0
3:0
0:3
3:0
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen