2023/242. Bundesliga Nord Männer

Spiele

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 18:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:30 Uhr
0:3

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
2320362:2359
2.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2320364:2257
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
2317658:2851
4.TSV Giesen Grizzlys II
TSV Giesen Grizzlys II
2316755:3348
5.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
23111246:4633
6.FC Schüttorf
FC Schüttorf
23111241:4830
7.Kieler TV
Kieler TV
2391437:4630
8.VV Humann Essen
VV Humann Essen
2391441:5329
9.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
2381540:5325
10.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
2391432:5424
11.Dessau Volleys
Dessau Volleys
2281434:4922
12.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
2351833:6020
13.VCO Berlin
VCO Berlin
2361734:6219
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1211134:732
2.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1210232:1030
3.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1110130:1229
4.TSV Giesen Grizzlys II
TSV Giesen Grizzlys II
119230:1427
5.Kieler TV
Kieler TV
127523:1822
6.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
117428:1821
7.FC Schüttorf
FC Schüttorf
116522:1917
8.Dessau Volleys
Dessau Volleys
116521:2215
9.VV Humann Essen
VV Humann Essen
124820:2715
10.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
124822:2914
11.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
115617:2513
12.VCO Berlin
VCO Berlin
124820:3112
13.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
113818:2810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1210232:1130
2.SV Warnemünde
SV Warnemünde
119230:1525
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
117426:1821
4.TSV Giesen Grizzlys II
TSV Giesen Grizzlys II
127525:1921
5.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
125722:2515
6.VV Humann Essen
VV Humann Essen
115621:2614
7.FC Schüttorf
FC Schüttorf
125719:2913
8.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
124818:2812
9.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
124815:2911
10.Kieler TV
Kieler TV
112914:288
11.Dessau Volleys
Dessau Volleys
112913:277
12.VCO Berlin
VCO Berlin
112914:317
13.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
1111011:316
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Dessau Volleys
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TSV Giesen Grizzlys II
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VCO Berlin
VV Humann Essen
Dessau Volleys
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TSV Giesen Grizzlys II
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VCO Berlin
VV Humann Essen
3:0
3:2
3:1
1:3
1:3
1:3
3:0
0:3
3:2
0:3
21.04. 15:00
3:2
3:1
3:0
1:3
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
1:3
3:0
3:2
27.04. 19:00
3:0
3:0
3:0
3:1
0:3
3:1
3:0
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
3:0
2:3
3:2
3:0
2:3
3:0
3:2
1:3
27.04. 19:00
3:2
3:0
2:3
0:3
1:3
3:0
0:3
27.04. 19:00
1:3
3:2
3:2
2:3
2:3
2:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
1:3
0:3
0:3
27.04. 19:00
3:1
3:2
0:3
3:2
1:3
3:1
2:3
1:3
3:1
2:3
3:1
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
3:2
27.04. 19:00
3:0
3:1
3:1
3:1
2:3
3:0
3:2
3:1
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:1
3:1
3:1
27.04. 19:00
3:1
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
0:3
3:0
3:0
3:2
1:3
3:1
3:2
3:2
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
3:0
2:3
0:3
2:3
0:3
2:3
3:0
3:1
2:3
0:3
0:3
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen