2024/25VL Ost Männer NDS
Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 14. September 2024
Sonntag, 15. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Fredenbeck II | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | :21 | 21 | 2 | :0 | |
2. | SV Altencelle | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | :18 | 12 | 2 | :0 | |
3. | VfL Horneburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | :26 | 11 | 2 | :0 | |
4. | Handballverein Lüneburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | :26 | 2 | 2 | :0 | |
5. | MTV Eyendorf | 1 | 0 | 1 | 0 | 23 | :23 | 0 | 1 | :1 | |
5. | TV Uelzen | 1 | 0 | 1 | 0 | 23 | :23 | 0 | 1 | :1 | |
7. | HSG Seevetal/Ashausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | SG VfL Wittingen/Stöcken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | TuS Rotenburg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 26 | :28 | -2 | 0 | :2 | |
10. | HSG Nienburg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 26 | :37 | -11 | 0 | :2 | |
11. | MTV Dannenberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 18 | :30 | -12 | 0 | :2 | |
12. | TSV Wietzendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 21 | :42 | -21 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Fredenbeck II | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | :21 | 21 | 2 | :0 | |
2. | SV Altencelle | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | :18 | 12 | 2 | :0 | |
3. | VfL Horneburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | :26 | 11 | 2 | :0 | |
4. | Handballverein Lüneburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | :26 | 2 | 2 | :0 | |
5. | MTV Eyendorf | 1 | 0 | 1 | 0 | 23 | :23 | 0 | 1 | :1 | |
6. | HSG Nienburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | HSG Seevetal/Ashausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | MTV Dannenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | SG VfL Wittingen/Stöcken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | TSV Wietzendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | TV Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | TuS Rotenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Uelzen | 1 | 0 | 1 | 0 | 23 | :23 | 0 | 1 | :1 | |
2. | HSG Seevetal/Ashausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
2. | Handballverein Lüneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
2. | MTV Eyendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
2. | SG VfL Wittingen/Stöcken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
2. | SV Altencelle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
2. | VfL Fredenbeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
2. | VfL Horneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | TuS Rotenburg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 26 | :28 | -2 | 0 | :2 | |
10. | HSG Nienburg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 26 | :37 | -11 | 0 | :2 | |
11. | MTV Dannenberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 18 | :30 | -12 | 0 | :2 | |
12. | TSV Wietzendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 21 | :42 | -21 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Handballverein Lüneburg
HSG Nienburg II
HSG Seevetal/Ashausen
MTV Dannenberg
MTV Eyendorf
SG VfL Wittingen/Stöcken
SV Altencelle
TSV Wietzendorf
TuS Rotenburg II
TV Uelzen
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Handballverein Lüneburg
HSG Nienburg II
HSG Seevetal/Ashausen
MTV Dannenberg
MTV Eyendorf
SG VfL Wittingen/Stöcken
SV Altencelle
TSV Wietzendorf
TuS Rotenburg II
TV Uelzen
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
22.02. 19:30
03.05. 19:30
08.02. 19:30
23.11. 19:30
07.12. 19:30
15.03. 19:30
21.09. 19:30
28:26
17.05. 19:30
26.10. 19:30
22.03. 19:30
29.09. 15:00
10.11. 17:00
08.12. 17:00
02.03. 17:00
22.03. 19:00
15.02. 19:00
17.05. 19:00
04.05. 17:00
23.11. 19:00
14.09. 19:00
25.01. 19:00
30.11. 19:00
15.03. 20:00
22.02. 20:00
10.05. 19:00
20.10. 17:00
29.03. 20:00
26.10. 20:00
21.09. 20:00
08.02. 20:00
16.11. 20:00
18.01. 20:00
14.09. 18:30
10.05. 18:30
28.09. 18:30
15.02. 18:30
01.03. 18:30
25.01. 18:30
30.11. 18:30
22.03. 18:30
09.11. 18:30
18.01. 18:30
23.11. 18:30
29.03. 19:30
26.10. 19:30
07.12. 19:30
21.09. 19:30
17.05. 19:30
16.11. 19:30
22.02. 19:30
08.02. 19:30
23:23
15.03. 19:30
30.11. 19:30
10.05. 19:15
16.11. 19:15
25.01. 19:15
26.10. 19:15
18.01. 19:15
30.11. 19:15
15.03. 19:15
22.02. 19:15
21.09. 19:15
29.03. 19:15
31.10. 16:30
09.11. 17:00
21.09. 19:15
23.11. 17:00
30:18
22.03. 19:15
03.05. 19:15
08.02. 17:00
17.05. 19:15
07.12. 17:00
22.02. 17:00
01.03. 19:15
15.02. 19:30
18.01. 19:30
01.03. 19:30
03.05. 19:30
28.09. 16:00
09.11. 19:30
14.09. 19:30
23.11. 19:30
22.03. 19:30
25.01. 19:30
10.05. 19:30
26.01. 16:00
30.11. 17:00
15.02. 18:30
16.11. 18:30
15.09. 16:00
29.09. 17:00
19.01. 16:30
29.03. 17:00
01.03. 18:30
10.05. 18:30
09.11. 17:00
18.01. 19:00
29.03. 19:00
14.09. 19:00
15.03. 19:00
25.01. 19:00
15.02. 19:00
10.05. 19:00
16.11. 19:00
26.10. 19:00
30.11. 19:00
28.09. 19:00
02.03. 16:00
09.02. 15:30
23.03. 16:00
18.05. 16:00
10.11. 16:00
24.11. 16:00
29.09. 15:00
42:21
08.12. 16:00
04.05. 16:00
16.02. 16:00
17.11. 16:30
37:26
17.05. 18:00
30.03. 16:30
03.05. 18:00
08.02. 19:00
26.10. 19:00
08.12. 16:30
15.03. 19:00
22.02. 19:00
20.10. 16:30