2024/25RL Süd Männer Lüneb.-H.
Spiele
Samstag, 14. September 2024
Sonntag, 15. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Uelzen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
2. | TuS Bergen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
3. | VfL Westercelle II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TSV Wietzendorf III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
5. | TSV Wietze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | MSG Eschede/HBV Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | SV Altencelle III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | TSV Nettelkamp | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | HSG Lachte-Lutter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Uelzen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
2. | TuS Bergen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
3. | VfL Westercelle II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TSV Wietzendorf III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
5. | TSV Wietze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | MSG Eschede/HBV Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | SV Altencelle III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | TSV Nettelkamp | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | HSG Lachte-Lutter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Uelzen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
2. | TuS Bergen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
3. | VfL Westercelle II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TSV Wietzendorf III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
5. | TSV Wietze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | MSG Eschede/HBV Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | SV Altencelle III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | TSV Nettelkamp | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | HSG Lachte-Lutter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Lachte-Lutter
MSG Eschede/HBV Celle
SV Altencelle III
TSV Nettelkamp
TSV Wietze
TSV Wietzendorf III
TuS Bergen II
TV Uelzen II
VfL Westercelle II
HSG Lachte-Lutter
MSG Eschede/HBV Celle
SV Altencelle III
TSV Nettelkamp
TSV Wietze
TSV Wietzendorf III
TuS Bergen II
TV Uelzen II
VfL Westercelle II
15.12. 17:00
27.10. 17:00
21.09. 17:00
15.03. 17:00
22.02. 17:00
19.01. 17:00
08.02. 17:00
16.11. 16:00
29.03. 18:00
23.02. 17:30
09.02. 17:30
07.12. 18:00
17.11. 17:30
22.09. 17:30
27.10. 17:30
16.03. 17:30
16.02. 10:00
02.11. 15:00
24.11. 10:00
29.09. 10:00
15.09. 14:00
02.03. 10:00
23.03. 16:00
26.01. 14:00
25.01. 17:00
28.09. 17:00
15.03. 17:00
14.09. 17:00
07.12. 17:00
15.02. 17:00
16.11. 17:00
29.03. 17:00
23.11. 18:00
22.03. 18:00
08.02. 18:00
18.01. 18:00
27.10. 17:00
14.12. 18:00
30.11. 18:00
22.02. 18:00
02.11. 15:30
02.03. 18:00
18.01. 15:50
23.03. 18:00
16.02. 18:00
24.11. 18:00
14.12. 17:40
19.10. 18:00
15.09. 18:30
26.01. 18:30
17.11. 18:30
27.10. 16:30
30.03. 18:30
16.03. 19:00
23.02. 16:30
08.12. 18:30
28.09. 16:30
15.02. 16:30
07.12. 19:00
01.03. 19:00
25.01. 16:30
29.03. 14:30
03.11. 16:00
14.09. 16:30
02.03. 18:00
24.11. 16:00
22.09. 18:00
15.12. 14:00
03.11. 15:30
08.02. 19:00
23.03. 14:00
18.01. 15:00