2024/25LL Frauen Lüneburg
Spiele
Samstag, 14. September 2024
Sonntag, 15. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Uelzen | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | :17 | 13 | 2 | :0 | |
2. | MTV Tostedt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 21 | :19 | 2 | 2 | :0 | |
3. | HSG Elbmarsch | 1 | 1 | 0 | 0 | 20 | :19 | 1 | 2 | :0 | |
4. | TuS Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
5. | TuS Bergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | MSG Winsen/Luhdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | HSG Seevetal/Ashausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | HSG Heidmark II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | HSG Bützfleth/Drochtersen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 19 | :20 | -1 | 0 | :2 | |
10. | HBV Celle | 1 | 0 | 0 | 1 | 19 | :21 | -2 | 0 | :2 | |
11. | SG Adendorf/Scharnebeck | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | :30 | -13 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Uelzen | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | :17 | 13 | 2 | :0 | |
2. | TuS Bergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
3. | MSG Winsen/Luhdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | HSG Seevetal/Ashausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
5. | HSG Heidmark II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | HSG Elbmarsch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | TuS Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | MTV Tostedt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | SG Adendorf/Scharnebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
10. | HSG Bützfleth/Drochtersen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 19 | :20 | -1 | 0 | :2 | |
11. | HBV Celle | 1 | 0 | 0 | 1 | 19 | :21 | -2 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Tostedt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 21 | :19 | 2 | 2 | :0 | |
2. | HSG Elbmarsch | 1 | 1 | 0 | 0 | 20 | :19 | 1 | 2 | :0 | |
3. | TV Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | HBV Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
5. | TuS Bergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | MSG Winsen/Luhdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | HSG Seevetal/Ashausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | HSG Heidmark II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | HSG Bützfleth/Drochtersen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
10. | TuS Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
11. | SG Adendorf/Scharnebeck | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | :30 | -13 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HBV Celle
HSG Bützfleth/Drochtersen II
HSG Elbmarsch
HSG Heidmark II
HSG Seevetal/Ashausen
MSG Winsen/Luhdorf
MTV Tostedt II
SG Adendorf/Scharnebeck
TuS Bergen
TuS Rotenburg
TV Uelzen
HBV Celle
HSG Bützfleth/Drochtersen II
HSG Elbmarsch
HSG Heidmark II
HSG Seevetal/Ashausen
MSG Winsen/Luhdorf
MTV Tostedt II
SG Adendorf/Scharnebeck
TuS Bergen
TuS Rotenburg
TV Uelzen
30.03. 13:00
26.04. 15:00
27.10. 13:00
22.09. 14:00
16.03. 15:00
19:21
09.02. 13:00
08.12. 12:00
17.11. 14:00
11.05. 11:00
23.11. 17:00
19:20
08.02. 16:00
03.05. 16:00
21.09. 16:30
12.04. 16:00
14.12. 18:00
03.11. 17:30
23.02. 17:00
23.03. 14:00
28.09. 18:15
26.01. 16:00
02.02. 16:00
02.03. 16:00
10.05. 16:00
23.03. 16:00
03.11. 16:00
09.11. 16:00
18.01. 16:00
16.02. 16:00
01.03. 17:00
15.09. 13:30
03.05. 15:00
02.11. 15:50
18.01. 15:00
23.11. 15:15
22.03. 17:00
16.02. 15:30
25.01. 15:15
28.09. 14:45
25.01. 16:00
07.12. 13:30
26.10. 15:15
15.03. 15:15
08.03. 17:00
22.02. 15:30
01.12. 15:00
10.05. 14:00
29.03. 15:15
18.01. 15:15
02.11. 17:00
16.02. 16:30
14.12. 18:30
18.05. 15:00
22.03. 17:00
03.05. 17:00
23.11. 17:30
29.09. 17:30
30.11. 17:30
01.03. 17:30
15.02. 18:15
18.01. 18:00
16.11. 19:00
30.03. 16:00
20.10. 14:30
08.12. 17:00
01.03. 18:00
26.01. 13:30
10.05. 14:00
14.09. 13:30
10.11. 17:00
10.05. 18:00
16.03. 15:00
17.11. 15:30
16.02. 15:00
30.03. 15:00
27.10. 17:00
19.01. 17:00
07.12. 18:00
26.01. 15:00
03.05. 17:15
16.03. 15:00
08.02. 17:15
21.09. 17:15
14.12. 17:15
22.02. 15:30
30.11. 17:30
17.05. 17:15
26.10. 15:30
23.11. 17:15
22.03. 19:00
29.09. 15:00
17.05. 16:00
10.11. 15:00
24.11. 13:30
08.02. 16:00
15.12. 17:00
03.05. 16:00
02.03. 15:00
02.11. 15:00
14.12. 19:00
09.11. 19:00
21.09. 19:00
22.02. 16:30
17.05. 16:00
26.10. 16:30
09.02. 14:00
30:17
29.03. 16:30
15.03. 16:30