2018/19Landesklasse St. 1 Sachsen-Anhalt
Spiele
Samstag, 08. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Donnerstag, 18. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 18.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Heide Letzlingen | 20 | 15 | 4 | 1 | 57 | :24 | 33 | 49 | |
2. | Möringer SV | 20 | 14 | 2 | 4 | 60 | :38 | 22 | 44 | |
3. | SV Eintracht Salzwedel | 19 | 13 | 2 | 4 | 48 | :18 | 30 | 41 | |
4. | Rot-Weiß Arneburg | 19 | 9 | 5 | 5 | 36 | :26 | 10 | 32 | |
5. | Medizin Uchtspringe | 19 | 8 | 8 | 3 | 32 | :28 | 4 | 32 | |
6. | SV Liesten | 20 | 9 | 4 | 7 | 32 | :26 | 6 | 31 | |
7. | FSV Saxonia Tangermünde | 20 | 9 | 4 | 7 | 36 | :33 | 3 | 31 | |
8. | Kreveser SV | 20 | 8 | 4 | 8 | 36 | :32 | 4 | 28 | |
9. | TuS Wahrburg | 20 | 7 | 3 | 10 | 30 | :27 | 3 | 24 | |
10. | Osterburger FC | 20 | 6 | 3 | 11 | 39 | :47 | -8 | 21 | |
11. | MTV Beetzendorf | 20 | 5 | 4 | 11 | 29 | :44 | -15 | 19 | |
12. | SV Germania Tangerhütte | 20 | 5 | 4 | 11 | 30 | :49 | -19 | 19 | |
13. | SV Grün-Weiß Potzehne | 19 | 4 | 2 | 13 | 23 | :45 | -22 | 14 | |
14. | SV Grieben | 20 | 1 | 1 | 18 | 22 | :73 | -51 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Heide Letzlingen | 10 | 7 | 2 | 1 | 27 | :13 | 14 | 23 | |
2. | FSV Saxonia Tangermünde | 10 | 7 | 2 | 1 | 21 | :9 | 12 | 23 | |
3. | SV Liesten | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 | :11 | 9 | 20 | |
4. | SV Eintracht Salzwedel | 10 | 6 | 1 | 3 | 21 | :10 | 11 | 19 | |
5. | Möringer SV | 9 | 6 | 0 | 3 | 27 | :24 | 3 | 18 | |
6. | Rot-Weiß Arneburg | 9 | 5 | 2 | 2 | 23 | :14 | 9 | 17 | |
7. | TuS Wahrburg | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | :10 | 8 | 17 | |
8. | MTV Beetzendorf | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | :15 | 5 | 17 | |
9. | Medizin Uchtspringe | 9 | 4 | 4 | 1 | 15 | :11 | 4 | 16 | |
10. | Kreveser SV | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | :20 | -3 | 14 | |
11. | Osterburger FC | 10 | 3 | 2 | 5 | 18 | :19 | -1 | 11 | |
12. | SV Germania Tangerhütte | 11 | 3 | 2 | 6 | 14 | :25 | -11 | 11 | |
13. | SV Grün-Weiß Potzehne | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | :25 | -13 | 7 | |
14. | SV Grieben | 11 | 1 | 1 | 9 | 13 | :38 | -25 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Möringer SV | 11 | 8 | 2 | 1 | 33 | :14 | 19 | 26 | |
2. | FSV Heide Letzlingen | 10 | 8 | 2 | 0 | 30 | :11 | 19 | 26 | |
3. | SV Eintracht Salzwedel | 9 | 7 | 1 | 1 | 27 | :8 | 19 | 22 | |
4. | Medizin Uchtspringe | 10 | 4 | 4 | 2 | 17 | :17 | 0 | 16 | |
5. | Rot-Weiß Arneburg | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | :12 | 1 | 15 | |
6. | Kreveser SV | 10 | 4 | 2 | 4 | 19 | :12 | 7 | 14 | |
7. | SV Liesten | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | :15 | -3 | 11 | |
8. | Osterburger FC | 10 | 3 | 1 | 6 | 21 | :28 | -7 | 10 | |
9. | SV Germania Tangerhütte | 9 | 2 | 2 | 5 | 16 | :24 | -8 | 8 | |
10. | FSV Saxonia Tangermünde | 10 | 2 | 2 | 6 | 15 | :24 | -9 | 8 | |
11. | TuS Wahrburg | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | :17 | -5 | 7 | |
12. | SV Grün-Weiß Potzehne | 9 | 2 | 1 | 6 | 11 | :20 | -9 | 7 | |
13. | MTV Beetzendorf | 10 | 0 | 2 | 8 | 9 | :29 | -20 | 2 | |
14. | SV Grieben | 9 | 0 | 0 | 9 | 9 | :35 | -26 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Heide Letzlingen
FSV Saxonia Tangermünde
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
Möringer SV
MTV Beetzendorf
Osterburger FC
Rot-Weiß Arneburg
SV Eintracht Salzwedel
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
SV Grün-Weiß Potzehne
SV Liesten
TuS Wahrburg
FSV Heide Letzlingen
FSV Saxonia Tangermünde
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
Möringer SV
MTV Beetzendorf
Osterburger FC
Rot-Weiß Arneburg
SV Eintracht Salzwedel
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
SV Grün-Weiß Potzehne
SV Liesten
TuS Wahrburg
6:1
2:0
1:2
3:3
10:3
5:4
4:1
0:0
3:0
6:0
2:1
2:0
2:1
0:0
0:0
3:1
2:4
3:1
3:1
4:0
1:1
5:0
3:1
2:1
3:0
2:0
2:7
2:3
2:6
1:2
5:3
0:1
0:0
1:4
0:0
2:0
3:2
2:0
3:1
1:1
2:1
1:1
2:5
5:0
3:1
3:1
1:4
1:1
3:0
1:1
1:1
1:0
2:4
3:1
1:8
0:3
3:1
4:2
5:0
1:5
4:1
6:2
7:1
3:2
2:1
2:3
2:1
2:0
2:2
2:0
1:4
0:0
3:5
3:2
4:0
0:2
1:1
2:3
0:2
1:3
3:0
2:2
1:2
2:0
1:2
0:3
3:3
6:1
6:0
0:1
2:1
1:3
2:2
3:1
3:3
1:2
7:1
1:3
1:6
1:0
4:2
3:2
1:0
1:2
1:1
1:0
4:0
0:2
0:1
3:0
6:3
2:1
6:0
10:1
1:0
0:0
2:3
2:3
1:2
0:3
0:1
0:8
0:0
2:2
3:6
3:1
3:0
2:0
1:0
2:1
2:6
0:4
0:3
1:1
1:5
4:2
1:3
0:2
1:4
1:1
2:3
0:4
1:5
0:3
0:6
1:2
1:5
2:4
2:1
1:3
0:1
0:3
3:7
4:2
1:3
0:0
6:1
5:3
2:1
2:0
4:1
1:1
4:2
0:0
0:3
4:0
2:1
7:0
2:0
1:2
1:1
1:1
5:0
1:1
2:0
3:1
2:0
2:0
0:3
5:1
6:1
1:2