2016/17Landesklasse St. 1 Sachsen-Anhalt
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 06. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 06.11.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen | 10 | 8 | 2 | 0 | 24 | :6 | 18 | 26 | |
2. | SSV Havelwinkel Warnau | 10 | 7 | 2 | 1 | 27 | :18 | 9 | 23 | |
3. | SV Eintr. Salzwedel | 10 | 7 | 1 | 2 | 21 | :10 | 11 | 22 | |
4. | Möringer SV | 9 | 6 | 1 | 2 | 27 | :11 | 16 | 19 | |
5. | Rot-Weiß Arneburg | 10 | 5 | 2 | 3 | 25 | :17 | 8 | 17 | |
6. | FSV Sax. Tangermünde | 10 | 5 | 1 | 4 | 9 | :7 | 2 | 16 | |
7. | SV Krüden/Groß Garz | 9 | 5 | 1 | 3 | 13 | :12 | 1 | 16 | |
8. | Haldensleber SC | 10 | 4 | 3 | 3 | 22 | :19 | 3 | 15 | |
9. | SV Liesten | 10 | 4 | 2 | 4 | 26 | :23 | 3 | 14 | |
10. | Osterburger FC | 10 | 4 | 1 | 5 | 19 | :18 | 1 | 13 | |
11. | SV BG Goldbeck | 10 | 2 | 3 | 5 | 11 | :23 | -12 | 9 | |
12. | SV Heide Jävenitz | 10 | 2 | 2 | 6 | 15 | :25 | -10 | 8 | |
13. | FSV Havelberg | 10 | 2 | 2 | 6 | 26 | :37 | -11 | 8 | |
14. | TuS Wahrburg | 10 | 2 | 1 | 7 | 17 | :23 | -6 | 7 | |
15. | MTV Beetzendorf | 8 | 1 | 1 | 6 | 12 | :27 | -15 | 4 | |
16. | SV 51 Langenapel | 10 | 1 | 1 | 8 | 9 | :27 | -18 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | :3 | 13 | 15 | |
2. | Möringer SV | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | :5 | 7 | 10 | |
3. | SV Eintr. Salzwedel | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | :5 | 3 | 10 | |
4. | SV Liesten | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | :5 | 5 | 9 | |
5. | Rot-Weiß Arneburg | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | :9 | 4 | 9 | |
6. | Osterburger FC | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | :7 | 2 | 9 | |
7. | FSV Sax. Tangermünde | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | :4 | 2 | 9 | |
8. | SV Krüden/Groß Garz | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | :10 | 0 | 9 | |
9. | SSV Havelwinkel Warnau | 4 | 2 | 2 | 0 | 12 | :7 | 5 | 8 | |
10. | Haldensleber SC | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | :11 | 1 | 7 | |
11. | TuS Wahrburg | 6 | 2 | 1 | 3 | 15 | :15 | 0 | 7 | |
12. | FSV Havelberg | 4 | 1 | 2 | 1 | 15 | :14 | 1 | 5 | |
13. | SV BG Goldbeck | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | :8 | -3 | 5 | |
14. | MTV Beetzendorf | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | :9 | -3 | 4 | |
15. | SV Heide Jävenitz | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | :15 | -8 | 4 | |
16. | SV 51 Langenapel | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | :16 | -12 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Havelwinkel Warnau | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | :11 | 4 | 15 | |
2. | SV Eintr. Salzwedel | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | :5 | 8 | 12 | |
3. | SSV Gardelegen | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | :3 | 5 | 11 | |
4. | Möringer SV | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | :6 | 9 | 9 | |
5. | Rot-Weiß Arneburg | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 | :8 | 4 | 8 | |
6. | Haldensleber SC | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | :8 | 2 | 8 | |
7. | SV Krüden/Groß Garz | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | :2 | 1 | 7 | |
8. | FSV Sax. Tangermünde | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | :3 | 0 | 7 | |
9. | SV Liesten | 5 | 1 | 2 | 2 | 16 | :18 | -2 | 5 | |
10. | Osterburger FC | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 | :11 | -1 | 4 | |
11. | SV Heide Jävenitz | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :10 | -2 | 4 | |
12. | SV BG Goldbeck | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | :15 | -9 | 4 | |
13. | SV 51 Langenapel | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | :11 | -6 | 3 | |
14. | FSV Havelberg | 6 | 1 | 0 | 5 | 11 | :23 | -12 | 3 | |
15. | TuS Wahrburg | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
16. | MTV Beetzendorf | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | :18 | -12 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Havelberg
FSV Sax. Tangermünde
Haldensleber SC
Möringer SV
MTV Beetzendorf
Osterburger FC
Rot-Weiß Arneburg
SSV Gardelegen
SSV Havelwinkel Warnau
SV 51 Langenapel
SV BG Goldbeck
SV Eintr. Salzwedel
SV Heide Jävenitz
SV Krüden/Groß Garz
SV Liesten
TuS Wahrburg
FSV Havelberg
FSV Sax. Tangermünde
Haldensleber SC
Möringer SV
MTV Beetzendorf
Osterburger FC
Rot-Weiß Arneburg
SSV Gardelegen
SSV Havelwinkel Warnau
SV 51 Langenapel
SV BG Goldbeck
SV Eintr. Salzwedel
SV Heide Jävenitz
SV Krüden/Groß Garz
SV Liesten
TuS Wahrburg
3:2
0:2
6:1
7:1
5:2
3:3
1:0
2:4
3:2
2:1
3:1
1:3
4:1
5:5
1:3
2:0
1:3
2:2
1:0
2:2
0:1
0:2
1:2
3:1
1:0
3:1
3:1
7:1
2:0
2:0
5:2
3:3
0:3
1:3
2:1
2:2
1:2
1:2
4:0
3:0
1:4
1:1
5:2
0:5
0:4
6:0
4:1
3:0
4:0
1:0
2:1
1:1
2:3
4:1
10:1
2:4
3:1
2:0
1:1
1:1
2:6
3:3
2:2
2:2
0:6
2:2
0:2
0:2
2:1
6:0
1:4
4:1
4:0
0:4
3:1
2:3
1:0
5:5
4:1
1:1
3:6
0:1
1:3
0:1
3:1
3:7
2:0
6:0
3:4
2:1
1:2
3:1
6:1
2:2
4:2
3:2
0:1
2:3
2:1
1:2
2:1
1:0
3:1
4:2
2:0
9:3
1:0
3:1
0:2
7:0
3:0
4:1
3:0
0:0
7:1
4:2
4:0
1:0
3:2
1:1
6:1
6:1
2:0
4:1
4:1
3:2
6:1
1:1
4:2
4:2
6:1
3:0
11:0
3:3
4:0
2:2
1:0
2:1
0:2
0:4
2:7
1:5
1:3
0:1
0:0
1:0
1:1
4:0
1:2
3:0
2:0
0:1
2:1
3:0
1:3
3:1
2:2
0:4
0:8
4:1
0:3
3:3
0:0
0:1
0:1
4:2
1:1
3:0
1:1
6:2
2:0
2:2
0:2
3:1
2:1
1:0
3:2
3:0
1:2
1:0
1:3
0:1
6:0
2:7
3:0
1:1
3:3
1:3
2:2
1:2
6:2
1:3
5:0
0:4
2:1
3:2
2:2
4:1
4:0
1:3
1:5
1:5
0:3
1:4
2:1
0:1
1:3
0:4
2:4
2:3
3:0
1:1
2:3
3:1
3:0
2:2
2:2
1:2
1:3
4:0
2:6
2:0
3:1
0:1
3:3
5:1
0:1
1:1
0:5
6:3
2:3
2:0
1:4
2:3
1:2
1:0
2:3
1:4
1:2
0:3