2018/19Bezirksliga 1 Braunschweig
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 17. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 17.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Vorsfelde II | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :0 | 8 | 6 | |
2. | SV Gifhorn | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :2 | 4 | 6 | |
3. | MTV Isenbüttel | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 6 | |
4. | TuS Neudorf-Platendorf | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :5 | 3 | 6 | |
5. | FSV Adenbüttel Rethen | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | :7 | -1 | 4 | |
6. | VfR Wilsche-Neubokel | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
7. | USI Wolfsburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
8. | TSG Mörse | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
9. | VfL Wahrenholz | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 3 | |
10. | SV GW Calberlah | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | :2 | 0 | 2 | |
11. | 1.FC Wolfsburg | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :2 | -1 | 1 | |
12. | FC Türk Gücü Helmstedt | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | :3 | -3 | 1 | |
13. | TSV Vordorf | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :5 | -4 | 1 | |
14. | MTV Gamsen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
15. | FC Schunter | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
16. | TSV Hehlingen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :5 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Neudorf-Platendorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 6 | |
2. | SV Gifhorn | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :2 | 4 | 6 | |
3. | FSV Adenbüttel Rethen | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
4. | SSV Vorsfelde II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
5. | VfR Wilsche-Neubokel | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
6. | SV GW Calberlah | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | :2 | 0 | 2 | |
7. | FC Türk Gücü Helmstedt | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | :3 | -3 | 1 | |
8. | 1.FC Wolfsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | MTV Isenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | TSG Mörse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | TSV Hehlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | USI Wolfsburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | VfL Wahrenholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | MTV Gamsen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
15. | FC Schunter | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
16. | TSV Vordorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Isenbüttel | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 6 | |
2. | SSV Vorsfelde II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
3. | USI Wolfsburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
4. | TSG Mörse | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
5. | VfL Wahrenholz | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 3 | |
6. | TSV Vordorf | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
7. | 1.FC Wolfsburg | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :2 | -1 | 1 | |
8. | FSV Adenbüttel Rethen | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :6 | -5 | 1 | |
9. | FC Schunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | FC Türk Gücü Helmstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | MTV Gamsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SV GW Calberlah | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SV Gifhorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | VfR Wilsche-Neubokel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | TuS Neudorf-Platendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
16. | TSV Hehlingen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :5 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Wolfsburg
FC Schunter
FC Türk Gücü Helmstedt
FSV Adenbüttel Rethen
MTV Gamsen
MTV Isenbüttel
SSV Vorsfelde II
SV Gifhorn
SV GW Calberlah
TSG Mörse
TSV Hehlingen
TSV Vordorf
TuS Neudorf-Platendorf
USI Wolfsburg II
VfL Wahrenholz
VfR Wilsche-Neubokel
1.FC Wolfsburg
FC Schunter
FC Türk Gücü Helmstedt
FSV Adenbüttel Rethen
MTV Gamsen
MTV Isenbüttel
SSV Vorsfelde II
SV Gifhorn
SV GW Calberlah
TSG Mörse
TSV Hehlingen
TSV Vordorf
TuS Neudorf-Platendorf
USI Wolfsburg II
VfL Wahrenholz
VfR Wilsche-Neubokel
4:1
2:1
2:7
1:1
0:4
3:1
0:1
2:5
2:2
5:1
2:2
3:3
1:3
4:5
0:3
0:2
1:4
0:5
2:3
2:5
4:3
1:3
0:3
0:3
0:4
1:1
0:5
1:4
2:2
1:3
0:0
1:1
0:4
2:1
0:3
0:3
0:3
0:1
0:0
0:3
4:1
3:0
3:0
2:3
0:2
3:3
3:0
1:1
3:1
1:5
2:0
3:7
2:4
1:3
0:3
3:0
5:1
1:3
5:0
4:1
3:4
3:2
3:1
1:4
2:0
3:2
3:4
2:1
1:1
1:1
3:0
1:3
0:1
0:1
2:1
3:3
3:2
6:1
1:2
1:1
1:1
3:1
0:2
6:0
5:1
1:0
0:1
3:2
0:4
3:1
1:1
0:2
1:0
3:6
1:2
0:3
1:4
1:3
4:0
0:4
1:3
2:2
0:4
4:4
2:3
2:1
4:1
2:5
2:1
2:0
0:1
2:0
3:1
2:0
6:2
0:1
1:2
2:2
4:1
1:1
2:2
3:3
0:0
1:1
2:1
4:0
3:1
0:1
2:0
1:1
1:1
0:1
3:0
3:3
1:1
5:2
2:2
0:2
3:2
1:2
0:3
2:0
6:3
2:0
4:1
0:2
1:1
5:0
1:4
1:2
0:1
3:3
1:0
0:0
6:0
0:3
2:1
3:1
2:0
2:0
1:1
0:4
1:0
1:1
1:3
2:2
5:0
1:3
0:3
0:2
3:1
0:4
1:1
2:1
5:2
0:0
4:1
3:0
1:1
1:1
7:3
4:1
5:0
5:0
1:2
0:2
3:1
3:3
1:3
0:4
2:0
5:2
0:2
3:1
5:1
0:1
2:0
2:0
4:1
2:3
1:3
1:7
1:1
1:2
0:1
2:1
0:2
4:2
3:3
2:0
2:4
1:1
5:2
3:2
2:3
1:0
0:1
4:2
3:1
2:2
1:3
1:3
1:1
1:1
2:2
2:3
7:2
1:3
5:2
2:0
0:1
3:1
0:3
1:0
2:0
3:0
5:0
2:2
0:2
0:1