- Kreisliga
- 1. Kreisklasse Nord
- 1. Kreisklasse Süd
- 2. Kreisklasse Nord
- 2. Kreisklasse Süd
- 3. Kreisklasse Nord
- 3. Kreisklasse Ost
- 3. Kreisklasse West
- 4. Kreisklasse Nord
- 4. Kreisklasse Süd
- 4. Kreisklasse West
- 4. KKL Gr. 1 Ligapokal
- 4. KKL Gr. 2 Ligapokal
- AH (7er) Kreisliga Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Nord Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Ost Heide-W.
- Ü40 Süd
- Ü40 Kreisliga West Heide-W.
- Ü50 Nord
- Ü50 Süd
2018/191. Kreisklasse Nord Heide-W.
Spiele
Freitag, 31. Mai 2019
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 21. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 21.10.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Barskamp | 11 | 9 | 2 | 0 | 40 | :8 | 32 | 29 | |
2. | TuS Hohnstorf | 11 | 8 | 2 | 1 | 45 | :20 | 25 | 26 | |
3. | FC Heidetal | 11 | 7 | 3 | 1 | 39 | :10 | 29 | 24 | |
4. | Lüneburger SV | 11 | 6 | 5 | 0 | 22 | :11 | 11 | 23 | |
5. | Dahlenburger SK | 11 | 5 | 4 | 2 | 20 | :21 | -1 | 19 | |
6. | TSV Bardowick II | 11 | 5 | 2 | 4 | 24 | :19 | 5 | 17 | |
7. | TSV Bienenbüttel | 10 | 4 | 4 | 2 | 21 | :14 | 7 | 16 | |
8. | MTV Treubund Lüneburg III | 11 | 4 | 1 | 6 | 18 | :19 | -1 | 13 | |
9. | VfL Breese/Lgdf II | 11 | 4 | 1 | 6 | 25 | :30 | -5 | 13 | |
10. | Lüneburger SK Hansa II | 11 | 4 | 0 | 7 | 37 | :42 | -5 | 12 | |
11. | Thomasburger SV | 10 | 3 | 1 | 6 | 15 | :25 | -10 | 10 | |
12. | SV Eintracht Lüneburg II | 11 | 3 | 1 | 7 | 20 | :34 | -14 | 10 | |
13. | TuS Erbstorf | 11 | 2 | 3 | 6 | 16 | :38 | -22 | 9 | |
14. | TV Neuhaus | 11 | 2 | 2 | 7 | 17 | :36 | -19 | 8 | |
15. | TSV Hitzacker | 11 | 2 | 2 | 7 | 13 | :35 | -22 | 8 | |
16. | SV Scharnebeck II | 11 | 2 | 1 | 8 | 10 | :20 | -10 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Heidetal | 6 | 4 | 1 | 1 | 25 | :8 | 17 | 13 | |
2. | TuS Barskamp | 5 | 4 | 1 | 0 | 17 | :3 | 14 | 13 | |
3. | TuS Hohnstorf | 6 | 4 | 1 | 1 | 24 | :11 | 13 | 13 | |
4. | Lüneburger SV | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | :3 | 9 | 13 | |
5. | Lüneburger SK Hansa II | 6 | 3 | 0 | 3 | 31 | :20 | 11 | 9 | |
6. | Dahlenburger SK | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | :16 | -5 | 8 | |
7. | TSV Bienenbüttel | 5 | 1 | 4 | 0 | 10 | :8 | 2 | 7 | |
8. | TSV Bardowick II | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | :12 | -2 | 7 | |
9. | VfL Breese/Lgdf II | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | :14 | -3 | 7 | |
10. | Thomasburger SV | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | :9 | 1 | 6 | |
11. | SV Scharnebeck II | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | :7 | -3 | 4 | |
12. | MTV Treubund Lüneburg III | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | :14 | -5 | 4 | |
13. | TSV Hitzacker | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | :11 | -5 | 4 | |
14. | TV Neuhaus | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | :21 | -14 | 3 | |
15. | TuS Erbstorf | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | :11 | -6 | 2 | |
16. | SV Eintracht Lüneburg II | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | :18 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Barskamp | 6 | 5 | 1 | 0 | 23 | :5 | 18 | 16 | |
2. | TuS Hohnstorf | 5 | 4 | 1 | 0 | 21 | :9 | 12 | 13 | |
3. | FC Heidetal | 5 | 3 | 2 | 0 | 14 | :2 | 12 | 11 | |
4. | Dahlenburger SK | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | :5 | 4 | 11 | |
5. | TSV Bardowick II | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | :7 | 7 | 10 | |
6. | Lüneburger SV | 6 | 2 | 4 | 0 | 10 | :8 | 2 | 10 | |
7. | SV Eintracht Lüneburg II | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | :16 | 0 | 10 | |
8. | TSV Bienenbüttel | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | :6 | 5 | 9 | |
9. | MTV Treubund Lüneburg III | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | :5 | 4 | 9 | |
10. | TuS Erbstorf | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | :27 | -16 | 7 | |
11. | VfL Breese/Lgdf II | 5 | 2 | 0 | 3 | 14 | :16 | -2 | 6 | |
12. | TV Neuhaus | 6 | 1 | 2 | 3 | 10 | :15 | -5 | 5 | |
13. | Thomasburger SV | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | :16 | -11 | 4 | |
14. | TSV Hitzacker | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | :24 | -17 | 4 | |
15. | SV Scharnebeck II | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | :13 | -7 | 3 | |
16. | Lüneburger SK Hansa II | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | :22 | -16 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Dahlenburger SK
FC Heidetal
Lüneburger SK Hansa II
Lüneburger SV
MTV Treubund Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg II
SV Scharnebeck II
Thomasburger SV
TSV Bardowick II
TSV Bienenbüttel
TSV Hitzacker
TuS Barskamp
TuS Erbstorf
TuS Hohnstorf
TV Neuhaus
VfL Breese/Lgdf II
Dahlenburger SK
FC Heidetal
Lüneburger SK Hansa II
Lüneburger SV
MTV Treubund Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg II
SV Scharnebeck II
Thomasburger SV
TSV Bardowick II
TSV Bienenbüttel
TSV Hitzacker
TuS Barskamp
TuS Erbstorf
TuS Hohnstorf
TV Neuhaus
VfL Breese/Lgdf II
0:4
2:3
0:3
1:2
4:2
0:1
2:1
0:4
3:2
0:1
1:1
1:1
2:6
1:1
3:1
4:3
6:1
2:1
2:0
4:0
5:1
2:1
2:2
2:0
10:1
1:3
5:1
6:1
5:0
0:2
3:1
1:1
2:3
0:5
7:3
0:2
8:0
2:2
1:5
1:1
0:3
11:1
1:0
1:3
4:6
2:1
0:0
1:0
0:3
3:1
2:0
4:2
3:0
3:3
2:1
0:1
5:1
2:5
2:4
6:3
0:1
2:6
0:1
2:2
0:1
0:0
1:3
4:3
4:2
0:0
1:2
1:2
4:2
3:1
1:0
0:3
2:1
0:1
4:3
3:1
3:0
1:4
1:1
5:1
1:4
1:4
2:6
2:2
2:2
0:2
4:1
2:4
3:2
1:0
5:1
0:1
4:3
0:1
4:1
3:4
3:3
1:1
0:5
2:2
1:3
2:5
1:3
5:3
3:3
1:4
0:3
1:1
2:1
5:0
1:4
8:3
1:3
6:3
3:2
3:0
0:0
2:2
1:1
0:1
3:3
2:2
0:2
2:2
5:0
1:1
2:1
5:1
3:3
3:1
3:3
0:6
1:3
3:6
1:2
3:3
2:0
0:3
2:3
0:2
0:4
0:4
2:3
1:1
2:3
2:1
4:1
4:1
6:0
3:1
6:2
1:0
0:0
1:0
2:0
1:1
8:0
0:1
5:0
4:1
1:2
0:3
2:6
2:2
0:5
0:4
1:2
1:3
2:4
0:0
4:1
1:2
2:2
0:1
3:2
8:4
2:6
10:1
2:2
0:1
0:2
3:2
5:2
2:1
4:1
3:0
1:4
1:0
3:3
1:5
4:1
0:5
4:1
2:0
3:1
5:2
6:2
3:0
1:4
2:3
5:0
0:8
2:3
1:4
6:1
1:1
3:2
6:1
2:1
0:2
8:1
5:1
1:2
4:2
2:3
0:5
1:2
4:1
2:3
3:2