2018/192. Kreisklasse 1 Gifhorn
Spiele
Sonntag, 16. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Mittwoch, 01. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 01.05.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hoitlinger SV | 21 | 17 | 2 | 2 | 61 | :14 | 47 | 53 | |
2. | SV Eischott | 20 | 16 | 2 | 2 | 78 | :18 | 60 | 50 | |
3. | MTV Gamsen III | 20 | 12 | 2 | 6 | 70 | :37 | 33 | 38 | |
4. | SV Steinhorst | 20 | 12 | 1 | 7 | 64 | :57 | 7 | 37 | |
5. | SV Langwedel | 20 | 11 | 1 | 8 | 58 | :41 | 17 | 34 | |
6. | FC Oerrel | 21 | 9 | 2 | 10 | 46 | :42 | 4 | 29 | |
7. | SV Gr.Oesingen II | 20 | 9 | 2 | 9 | 48 | :48 | 0 | 29 | |
8. | TSV Brechtorf II | 20 | 8 | 1 | 11 | 39 | :43 | -4 | 25 | |
9. | VFL Knesebeck II | 20 | 8 | 1 | 11 | 27 | :43 | -16 | 25 | |
10. | SV Teutonia Tiddische | 20 | 7 | 3 | 10 | 32 | :49 | -17 | 24 | |
11. | Wesendorfer SC II | 20 | 6 | 3 | 11 | 31 | :43 | -12 | 21 | |
12. | SV Hagen-Mahnburg | 20 | 6 | 3 | 11 | 28 | :45 | -17 | 21 | |
13. | VFL Wittingen/Su. II | 20 | 5 | 0 | 15 | 38 | :89 | -51 | 15 | |
14. | FC Germania Parsau II | 20 | 2 | 3 | 15 | 27 | :78 | -51 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eischott | 11 | 10 | 0 | 1 | 47 | :6 | 41 | 30 | |
2. | Hoitlinger SV | 11 | 8 | 2 | 1 | 39 | :6 | 33 | 26 | |
3. | MTV Gamsen III | 9 | 8 | 0 | 1 | 44 | :12 | 32 | 24 | |
4. | SV Steinhorst | 10 | 7 | 0 | 3 | 35 | :27 | 8 | 21 | |
5. | SV Langwedel | 11 | 6 | 1 | 4 | 36 | :25 | 11 | 19 | |
6. | VFL Knesebeck II | 11 | 6 | 0 | 5 | 17 | :20 | -3 | 18 | |
7. | SV Teutonia Tiddische | 11 | 5 | 2 | 4 | 20 | :20 | 0 | 17 | |
8. | SV Gr.Oesingen II | 9 | 5 | 1 | 3 | 30 | :17 | 13 | 16 | |
9. | TSV Brechtorf II | 10 | 4 | 0 | 6 | 19 | :20 | -1 | 12 | |
10. | Wesendorfer SC II | 9 | 4 | 0 | 5 | 13 | :15 | -2 | 12 | |
11. | FC Oerrel | 12 | 3 | 2 | 7 | 22 | :27 | -5 | 11 | |
12. | SV Hagen-Mahnburg | 10 | 3 | 2 | 5 | 18 | :23 | -5 | 11 | |
13. | FC Germania Parsau II | 10 | 2 | 3 | 5 | 21 | :26 | -5 | 9 | |
14. | VFL Wittingen/Su. II | 7 | 2 | 0 | 5 | 15 | :27 | -12 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hoitlinger SV | 10 | 9 | 0 | 1 | 22 | :8 | 14 | 27 | |
2. | SV Eischott | 9 | 6 | 2 | 1 | 31 | :12 | 19 | 20 | |
3. | FC Oerrel | 9 | 6 | 0 | 3 | 24 | :15 | 9 | 18 | |
4. | SV Steinhorst | 10 | 5 | 1 | 4 | 29 | :30 | -1 | 16 | |
5. | SV Langwedel | 9 | 5 | 0 | 4 | 22 | :16 | 6 | 15 | |
6. | MTV Gamsen III | 11 | 4 | 2 | 5 | 26 | :25 | 1 | 14 | |
7. | TSV Brechtorf II | 10 | 4 | 1 | 5 | 20 | :23 | -3 | 13 | |
8. | SV Gr.Oesingen II | 11 | 4 | 1 | 6 | 18 | :31 | -13 | 13 | |
9. | SV Hagen-Mahnburg | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | :22 | -12 | 10 | |
10. | Wesendorfer SC II | 11 | 2 | 3 | 6 | 18 | :28 | -10 | 9 | |
11. | VFL Wittingen/Su. II | 13 | 3 | 0 | 10 | 23 | :62 | -39 | 9 | |
12. | VFL Knesebeck II | 9 | 2 | 1 | 6 | 10 | :23 | -13 | 7 | |
13. | SV Teutonia Tiddische | 9 | 2 | 1 | 6 | 12 | :29 | -17 | 7 | |
14. | FC Germania Parsau II | 10 | 0 | 0 | 10 | 6 | :52 | -46 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Germania Parsau II
FC Oerrel
Hoitlinger SV
MTV Gamsen III
SV Eischott
SV Gr.Oesingen II
SV Hagen-Mahnburg
SV Langwedel
SV Steinhorst
SV Teutonia Tiddische
TSV Brechtorf II
VFL Knesebeck II
VFL Wittingen/Su. II
Wesendorfer SC II
FC Germania Parsau II
FC Oerrel
Hoitlinger SV
MTV Gamsen III
SV Eischott
SV Gr.Oesingen II
SV Hagen-Mahnburg
SV Langwedel
SV Steinhorst
SV Teutonia Tiddische
TSV Brechtorf II
VFL Knesebeck II
VFL Wittingen/Su. II
Wesendorfer SC II
0:6
1:2
3:7
3:3
2:2
1:1
2:4
5:4
1:2
2:3
2:6
4:2
2:0
4:0
2:3
3:5
0:2
3:6
0:1
2:3
2:4
0:0
1:0
1:3
3:1
2:2
7:0
3:0
0:0
1:2
3:1
4:1
3:1
5:0
7:1
5:0
0:1
8:1
1:1
10:0
2:5
1:0
5:1
0:5
4:0
3:0
3:4
6:1
3:1
1:3
4:1
2:2
4:0
2:2
0:2
2:2
0:1
1:9
3:0
4:0
1:2
1:1
2:4
3:2
10:4
0:1
1:4
4:3
5:5
1:2
1:0
3:4
4:2
3:3
3:0
6:2
0:1
2:1
3:5
0:5
4:2
1:4
4:0
4:2
2:3
5:2
5:3
1:1
1:6
6:2
10:0
2:1
0:2
3:3
2:1
2:0
3:1
0:1
2:2
0:4
2:1
5:0
1:5
3:1
1:2
0:2
0:1
1:6
2:3
0:2
2:0
2:1
1:2
5:0
8:2
1:2
1:0
0:5
1:3
2:1
2:6
3:0
0:2
2:1
3:4
4:3
1:0
2:3
2:1
1:2
0:6
1:2
1:2
0:5
0:4
3:4
3:8
2:3
2:4
4:3
3:1
3:0
0:1
0:1
2:1
2:5
2:5
1:1
2:3
0:3
2:0
2:2
2:1
1:1