2016/171. Kreisklasse 1 Gifhorn
Spiele
Sonntag, 28. Mai 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Dienstag, 09. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 09.05.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Westerbeck | 23 | 19 | 1 | 3 | 104 | :32 | 72 | 58 | |
2. | SV BW Ruehen | 23 | 16 | 6 | 1 | 79 | :20 | 59 | 54 | |
3. | SV Osloß | 26 | 15 | 4 | 7 | 76 | :37 | 39 | 49 | |
4. | SV Barwedel | 25 | 13 | 8 | 4 | 72 | :43 | 29 | 47 | |
5. | FC Germania Parsau | 25 | 14 | 3 | 8 | 94 | :48 | 46 | 45 | |
6. | TSV Schönewörde | 25 | 11 | 2 | 12 | 62 | :53 | 9 | 35 | |
7. | TSV Grußendorf | 25 | 12 | 2 | 11 | 60 | :60 | 0 | 35 | |
8. | HSV Hankensb. | 25 | 9 | 7 | 9 | 40 | :33 | 7 | 34 | |
9. | FC Ohretal | 25 | 10 | 3 | 12 | 51 | :58 | -7 | 33 | |
10. | SV Jembke | 25 | 7 | 8 | 10 | 50 | :41 | 9 | 29 | |
11. | TUS Ehra Less. | 25 | 7 | 7 | 11 | 43 | :55 | -12 | 28 | |
12. | SV Tülau/Voitze | 26 | 7 | 5 | 14 | 67 | :74 | -7 | 26 | |
13. | SV Eischott | 25 | 7 | 5 | 13 | 42 | :73 | -31 | 26 | |
14. | VfL Wahrenholz II | 24 | 5 | 5 | 14 | 37 | :73 | -36 | 20 | |
15. | MTV Isenbütt. III | 25 | 1 | 0 | 24 | 11 | :188 | -177 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV BW Ruehen | 12 | 11 | 1 | 0 | 44 | :9 | 35 | 34 | |
2. | SV Westerbeck | 12 | 10 | 1 | 1 | 59 | :20 | 39 | 31 | |
3. | FC Germania Parsau | 12 | 9 | 1 | 2 | 51 | :14 | 37 | 28 | |
4. | HSV Hankensb. | 13 | 7 | 5 | 1 | 24 | :10 | 14 | 26 | |
5. | SV Barwedel | 12 | 7 | 3 | 2 | 26 | :17 | 9 | 24 | |
6. | SV Osloß | 13 | 7 | 2 | 4 | 40 | :21 | 19 | 23 | |
7. | TSV Schönewörde | 12 | 7 | 1 | 4 | 35 | :23 | 12 | 22 | |
8. | TUS Ehra Less. | 13 | 6 | 2 | 5 | 26 | :19 | 7 | 20 | |
9. | TSV Grußendorf | 13 | 6 | 2 | 5 | 34 | :28 | 6 | 17 | |
10. | FC Ohretal | 12 | 5 | 2 | 5 | 30 | :29 | 1 | 17 | |
11. | SV Tülau/Voitze | 14 | 4 | 3 | 7 | 40 | :40 | 0 | 15 | |
12. | VfL Wahrenholz II | 12 | 4 | 3 | 5 | 17 | :25 | -8 | 15 | |
13. | SV Eischott | 12 | 3 | 3 | 6 | 22 | :38 | -16 | 12 | |
14. | SV Jembke | 12 | 2 | 4 | 6 | 22 | :25 | -3 | 10 | |
15. | MTV Isenbütt. III | 12 | 1 | 0 | 11 | 8 | :92 | -84 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Westerbeck | 11 | 9 | 0 | 2 | 45 | :12 | 33 | 27 | |
2. | SV Osloß | 13 | 8 | 2 | 3 | 36 | :16 | 20 | 26 | |
3. | SV Barwedel | 13 | 6 | 5 | 2 | 46 | :26 | 20 | 23 | |
4. | SV BW Ruehen | 11 | 5 | 5 | 1 | 35 | :11 | 24 | 20 | |
5. | SV Jembke | 13 | 5 | 4 | 4 | 28 | :16 | 12 | 19 | |
6. | FC Germania Parsau | 13 | 5 | 2 | 6 | 43 | :34 | 9 | 17 | |
7. | FC Ohretal | 13 | 5 | 1 | 7 | 21 | :29 | -8 | 16 | |
8. | TSV Grußendorf | 12 | 6 | 0 | 6 | 26 | :32 | -6 | 15 | |
9. | SV Eischott | 13 | 4 | 2 | 7 | 20 | :35 | -15 | 14 | |
10. | TSV Schönewörde | 13 | 4 | 1 | 8 | 27 | :30 | -3 | 13 | |
11. | SV Tülau/Voitze | 12 | 3 | 2 | 7 | 27 | :34 | -7 | 11 | |
12. | HSV Hankensb. | 12 | 2 | 2 | 8 | 16 | :23 | -7 | 8 | |
13. | TUS Ehra Less. | 12 | 1 | 5 | 6 | 17 | :36 | -19 | 8 | |
14. | VfL Wahrenholz II | 12 | 1 | 2 | 9 | 20 | :48 | -28 | 5 | |
15. | MTV Isenbütt. III | 13 | 0 | 0 | 13 | 3 | :96 | -93 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Germania Parsau
FC Ohretal
HSV Hankensb.
MTV Isenbütt. III
SV Barwedel
SV BW Ruehen
SV Eischott
SV Jembke
SV Osloß
SV Tülau/Voitze
SV Westerbeck
TSV Grußendorf
TSV Schönewörde
TUS Ehra Less.
VfL Wahrenholz II
FC Germania Parsau
FC Ohretal
HSV Hankensb.
MTV Isenbütt. III
SV Barwedel
SV BW Ruehen
SV Eischott
SV Jembke
SV Osloß
SV Tülau/Voitze
SV Westerbeck
TSV Grußendorf
TSV Schönewörde
TUS Ehra Less.
VfL Wahrenholz II
4:2
2:0
17:0
4:1
5:2
2:3
0:0
1:2
5:1
3:2
5:0
4:1
4:2
7:2
3:2
0:6
8:1
2:2
1:6
2:3
4:2
2:4
0:2
2:4
2:1
0:0
4:2
3:3
2:1
4:0
0:0
1:1
3:0
0:0
1:1
3:0
2:4
3:2
1:0
1:1
3:0
0:8
0:1
0:9
0:14
0:11
1:6
0:10
0:5
0:11
1:9
5:0
1:8
1:3
0:6
5:3
2:1
5:0
1:0
2:2
3:0
3:2
5:2
0:1
2:0
2:4
2:0
2:2
2:2
3:1
4:1
1:0
10:0
2:4
4:1
4:1
0:0
5:1
1:3
2:1
2:1
3:1
6:1
1:7
1:2
1:1
9:0
2:2
0:0
0:3
0:1
5:2
2:2
0:2
1:3
1:1
2:2
4:4
3:1
2:0
6:0
2:3
0:5
8:0
2:2
3:0
1:5
7:0
3:1
0:1
2:0
2:3
1:1
3:2
11:0
4:4
0:3
4:4
0:2
1:4
0:4
4:5
3:1
4:2
3:5
7:2
6:2
5:1
5:0
4:5
1:1
3:0
1:0
3:2
5:2
2:1
4:2
10:0
8:3
1:1
4:0
3:0
5:1
5:1
2:2
4:2
0:3
2:4
2:1
2:3
0:5
4:2
5:1
3:2
1:2
1:1
6:0
1:1
1:3
1:0
1:3
2:1
2:1
0:4
0:2
2:3
5:0
2:1
2:4
0:1
6:0
0:1
1:5
0:1
1:0
0:6
1:1
0:8
2:1
2:2
3:3