2018/19Kreisoberliga West Altmark
Spiele
Sonntag, 23. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 14. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 14.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen II | 19 | 13 | 4 | 2 | 76 | :33 | 43 | 43 | |
2. | TSV Kusey | 20 | 13 | 2 | 5 | 61 | :36 | 25 | 41 | |
3. | SV Heide Jävenitz | 20 | 11 | 5 | 4 | 42 | :26 | 16 | 38 | |
4. | Kuhfelder SV | 20 | 11 | 5 | 4 | 44 | :34 | 10 | 38 | |
5. | FSV Eiche Mieste | 21 | 9 | 4 | 8 | 50 | :38 | 12 | 31 | |
6. | SV Rot-Blau Sanne | 20 | 8 | 6 | 6 | 36 | :40 | -4 | 30 | |
7. | SV Langenapel | 20 | 5 | 9 | 6 | 33 | :30 | 3 | 24 | |
8. | SG Eintracht Mechau | 20 | 6 | 5 | 9 | 33 | :39 | -6 | 23 | |
9. | SV Eintracht Chüden | 20 | 7 | 2 | 11 | 37 | :56 | -19 | 23 | |
10. | Diesdorfer SV | 19 | 6 | 4 | 9 | 29 | :38 | -9 | 22 | |
11. | FC Jübar/Bornsen | 19 | 7 | 1 | 11 | 43 | :68 | -25 | 22 | |
12. | SV Schwalbe Schwiesau | 19 | 5 | 5 | 9 | 28 | :32 | -4 | 20 | |
13. | SV Eintracht Salzwedel II | 18 | 5 | 4 | 9 | 38 | :49 | -11 | 19 | |
14. | VfB Klötze | 19 | 3 | 8 | 8 | 32 | :43 | -11 | 17 | |
15. | SV Rot-Weiß Wenze | 20 | 5 | 2 | 13 | 44 | :64 | -20 | 17 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen II | 10 | 9 | 1 | 0 | 45 | :10 | 35 | 28 | |
2. | FSV Eiche Mieste | 11 | 8 | 2 | 1 | 40 | :20 | 20 | 26 | |
3. | SV Heide Jävenitz | 11 | 8 | 2 | 1 | 27 | :10 | 17 | 26 | |
4. | Kuhfelder SV | 11 | 7 | 3 | 1 | 25 | :18 | 7 | 24 | |
5. | SV Rot-Blau Sanne | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | :18 | 5 | 23 | |
6. | TSV Kusey | 9 | 7 | 1 | 1 | 35 | :13 | 22 | 22 | |
7. | SV Langenapel | 10 | 5 | 5 | 0 | 20 | :5 | 15 | 20 | |
8. | SG Eintracht Mechau | 10 | 6 | 2 | 2 | 21 | :16 | 5 | 20 | |
9. | FC Jübar/Bornsen | 10 | 6 | 0 | 4 | 31 | :26 | 5 | 18 | |
10. | SV Eintracht Chüden | 10 | 6 | 0 | 4 | 23 | :22 | 1 | 18 | |
11. | VfB Klötze | 9 | 3 | 4 | 2 | 20 | :13 | 7 | 13 | |
12. | SV Eintracht Salzwedel II | 9 | 3 | 4 | 2 | 21 | :20 | 1 | 13 | |
13. | Diesdorfer SV | 11 | 3 | 4 | 4 | 14 | :16 | -2 | 13 | |
14. | SV Rot-Weiß Wenze | 10 | 3 | 2 | 5 | 25 | :26 | -1 | 11 | |
15. | SV Schwalbe Schwiesau | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | :8 | 7 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Kusey | 11 | 6 | 1 | 4 | 26 | :23 | 3 | 19 | |
2. | SSV Gardelegen II | 9 | 4 | 3 | 2 | 31 | :23 | 8 | 15 | |
3. | Kuhfelder SV | 9 | 4 | 2 | 3 | 19 | :16 | 3 | 14 | |
4. | SV Heide Jävenitz | 9 | 3 | 3 | 3 | 15 | :16 | -1 | 12 | |
5. | SV Schwalbe Schwiesau | 13 | 2 | 4 | 7 | 13 | :24 | -11 | 10 | |
6. | Diesdorfer SV | 8 | 3 | 0 | 5 | 15 | :22 | -7 | 9 | |
7. | SV Rot-Blau Sanne | 10 | 1 | 4 | 5 | 13 | :22 | -9 | 7 | |
8. | SV Eintracht Salzwedel II | 9 | 2 | 0 | 7 | 17 | :29 | -12 | 6 | |
9. | SV Rot-Weiß Wenze | 10 | 2 | 0 | 8 | 19 | :38 | -19 | 6 | |
10. | FSV Eiche Mieste | 10 | 1 | 2 | 7 | 10 | :18 | -8 | 5 | |
11. | SV Eintracht Chüden | 10 | 1 | 2 | 7 | 14 | :34 | -20 | 5 | |
12. | SV Langenapel | 10 | 0 | 4 | 6 | 13 | :25 | -12 | 4 | |
13. | VfB Klötze | 10 | 0 | 4 | 6 | 12 | :30 | -18 | 4 | |
14. | FC Jübar/Bornsen | 9 | 1 | 1 | 7 | 12 | :42 | -30 | 4 | |
15. | SG Eintracht Mechau | 10 | 0 | 3 | 7 | 12 | :23 | -11 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
Kuhfelder SV
SG Eintracht Mechau
SSV Gardelegen II
SV Eintracht Chüden
SV Eintracht Salzwedel II
SV Heide Jävenitz
SV Langenapel
SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Weiß Wenze
SV Schwalbe Schwiesau
TSV Kusey
VfB Klötze
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
Kuhfelder SV
SG Eintracht Mechau
SSV Gardelegen II
SV Eintracht Chüden
SV Eintracht Salzwedel II
SV Heide Jävenitz
SV Langenapel
SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Weiß Wenze
SV Schwalbe Schwiesau
TSV Kusey
VfB Klötze
1:1
1:5
0:1
2:1
1:5
1:1
5:2
0:0
1:1
1:0
2:3
1:1
0:1
1:1
3:4
3:1
0:5
0:6
3:2
5:2
2:4
2:1
6:3
0:3
7:5
1:0
7:0
1:3
2:1
7:1
1:0
12:0
6:0
4:0
1:6
3:3
3:2
6:2
12:2
2:2
4:3
7:0
2:1
6:3
1:3
2:1
4:4
2:0
3:2
3:1
3:1
2:2
4:2
1:0
1:5
1:1
3:1
0:3
2:1
3:0
1:5
1:1
3:2
3:1
0:0
1:1
1:0
3:0
3:4
4:2
6:1
6:1
1:0
4:4
2:1
7:1
8:0
5:0
5:0
3:1
7:1
1:0
3:4
5:2
1:3
7:3
0:3
0:3
4:1
2:7
2:1
0:4
2:1
1:1
3:1
4:2
0:5
0:2
3:1
3:0
5:4
2:2
2:1
4:4
0:4
2:4
1:1
2:2
0:3
2:6
5:2
2:1
4:0
6:1
2:1
4:1
1:1
0:3
4:1
3:0
1:1
2:1
5:0
2:0
4:2
3:0
2:2
2:0
1:3
2:0
3:0
1:1
4:1
3:0
0:0
0:0
5:1
4:1
0:0
1:1
3:1
4:8
2:0
1:2
2:1
4:2
3:1
3:2
1:1
1:1
4:3
2:2
0:6
2:0
2:3
3:3
3:1
4:4
3:2
1:2
4:3
2:7
1:2
2:9
1:2
2:3
2:3
4:4
0:0
5:0
2:2
4:0
2:2
5:4
1:3
0:1
1:0
3:0
4:0
3:1
0:3
2:1
2:1
8:0
2:0
4:0
1:1
7:5
6:2
3:1
2:2
4:2
4:2
3:0
0:1
4:0
1:0
4:1
1:1
2:3
3:3
2:1
2:2
2:0
1:3
2:1
0:0
5:1
1:1
0:1