2023/241. Kreisklasse Ost Altmark

Spiele

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Lüderitz II
Eintracht Lüderitz II
1091035:62928
2.SG Tangermünde II/Schönhausen II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
1090158:94927
3.SV Rot-Weiß Werben
SV Rot-Weiß Werben
1080270:145624
4.SV Grieben II
SV Grieben II
1161426:33-719
5.Traktor Wust
Traktor Wust
1150638:33515
6.SV Rochau
SV Rochau
1050524:33-915
7.Weiß-Blau Stendal II
Weiß-Blau Stendal II
1250732:48-1615
8.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
842220:20014
9.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
1130823:57-349
10.SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
1022624:37-138
11.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
921618:27-97
12.SG Hohengöhren/Klietz II
SG Hohengöhren/Klietz II
921616:35-197
13.KSG Berkau II
KSG Berkau II
1120916:48-326
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Werben
SV Rot-Weiß Werben
550046:44215
2.Eintracht Lüderitz II
Eintracht Lüderitz II
550020:21815
3.SG Tangermünde II/Schönhausen II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
440034:23212
4.Traktor Wust
Traktor Wust
740321:16512
5.Weiß-Blau Stendal II
Weiß-Blau Stendal II
840425:24112
6.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
730418:36-189
7.SG Hohengöhren/Klietz II
SG Hohengöhren/Klietz II
621314:1137
8.SV Grieben II
SV Grieben II
621313:23-107
9.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
32019:10-16
10.SV Rochau
SV Rochau
520311:17-66
11.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
51049:17-83
12.SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
40225:9-42
13.KSG Berkau II
KSG Berkau II
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Tangermünde II/Schönhausen II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
650124:71715
2.Eintracht Lüderitz II
Eintracht Lüderitz II
541015:41113
3.SV Grieben II
SV Grieben II
540113:10312
4.SV Rot-Weiß Werben
SV Rot-Weiß Werben
530224:10149
5.SV Rochau
SV Rochau
530213:16-39
6.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
522111:1018
7.SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
620419:28-96
8.KSG Berkau II
KSG Berkau II
1020815:45-306
9.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
41129:10-14
10.Traktor Wust
Traktor Wust
410317:1703
11.Weiß-Blau Stendal II
Weiß-Blau Stendal II
41037:24-173
12.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
40045:21-160
13.SG Hohengöhren/Klietz II
SG Hohengöhren/Klietz II
30032:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eintracht Lüderitz II
Eintracht Wittenmoor
Freundschschaft Schernebeck
KSG Berkau II
SG Hohengöhren/Klietz II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
SV Germania Tangerhütte II
SV Grieben II
SV Rochau
SV Rot-Weiß Werben
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
Weiß-Blau Stendal II
Eintracht Lüderitz II
Eintracht Wittenmoor
Freundschschaft Schernebeck
KSG Berkau II
SG Hohengöhren/Klietz II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
SV Germania Tangerhütte II
SV Grieben II
SV Rochau
SV Rot-Weiß Werben
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
Weiß-Blau Stendal II
26.05. 14:00
5:1
05.05. 14:00
28.04. 14:00
3:1
03.12. 13:00
24.03. 14:00
01.06. 12:30
5:0
14.04. 14:00
3:0
4:0
09.12. 13:00
5:2
4:1
02.03. 14:00
27.04. 15:00
06.04. 15:00
11.05. 15:00
16.12. 13:00
0:7
09.06. 11:30
16.03. 14:00
13.04. 15:00
03.03. 14:00
21.04. 14:00
4:0
5:2
0:10
1:8
2:4
07.04. 14:00
09.06. 11:30
1:10
5:2
28.04. 14:00
1:3
08.03. 19:00
15.03. 19:00
10.05. 19:00
22.03. 19:00
01.03. 19:00
12.04. 19:00
24.05. 19:00
19.04. 19:00
26.04. 19:00
15.12. 19:00
01.06. 12:30
0:0
1:2
09.03. 14:00
4:0
1:3
25.05. 15:00
3:4
17.02. 13:00
13.04. 15:00
5:2
01.06. 12:30
04.05. 12:30
09.03. 11:30
24.02. 11:30
04.05. 12:30
12:0
16.03. 11:30
11:0
09.06. 11:30
7:1
4:1
02.03. 11:30
05.04. 18:30
11.05. 12:30
09.06. 11:30
1:1
13.04. 12:30
0:3
09.12. 10:30
20.04. 11:30
2:3
16.03. 11:30
11.05. 12:30
01.06. 11:30
2:2
23.03. 12:30
1:3
2:2
01.06. 12:30
5:1
06.04. 12:30
09.12. 10:30
04.05. 12:30
2:3
0:12
16.03. 11:30
20.04. 12:30
3:2
1:5
24.03. 14:00
3:1
0:5
09.06. 11:30
13.04. 14:00
6:2
27.04. 15:00
1:4
12.05. 14:00
03.03. 14:00
09.03. 14:00
06.04. 15:00
01.06. 12:30
24.02. 13:00
7:1
16:0
25.05. 15:00
2:0
09.03. 14:00
04.05. 15:00
6:3
09.12. 13:00
15:0
1:4
16.02. 19:00
24.05. 19:00
4:1
19.04. 19:00
2:4
6:1
3:1
3:0
22.03. 19:00
03.05. 19:00
2:5
11.05. 12:30
2:4
23.03. 12:30
09.06. 11:30
24.02. 14:00
0:4
09.03. 11:30
0:1
2:6
27.04. 12:30
5:2
25.05. 12:30
20.04. 12:30
4:2
8:1
5:3
3:0
1:2
2:8
02.03. 11:30
2:3
16.03. 11:30
06.04. 12:30
0:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen