2023/241. Kreisklasse Ost Altmark

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 19:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 11:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 12:30 Uhr
-:-

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Tangermünde II/Schönhausen II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
191801114:169854
2.Eintracht Lüderitz II
Eintracht Lüderitz II
18142264:154944
3.SV Rot-Weiß Werben
SV Rot-Weiß Werben
171412115:179843
4.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
1895437:47-1032
5.Traktor Wust
Traktor Wust
1881959:55425
6.SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
19721050:50023
7.SV Grieben II
SV Grieben II
18711034:75-4122
8.SV Rochau
SV Rochau
1854934:59-2519
9.Weiß-Blau Stendal II
Weiß-Blau Stendal II
19611246:78-3219
10.SG Hohengöhren/Klietz II
SG Hohengöhren/Klietz II
18521131:52-2117
11.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
17511131:51-2016
12.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
18501338:94-5615
13.KSG Berkau II
KSG Berkau II
17401327:71-4412
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Tangermünde II/Schönhausen II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
990065:75827
2.Eintracht Lüderitz II
Eintracht Lüderitz II
980131:42724
3.SV Rot-Weiß Werben
SV Rot-Weiß Werben
871065:56022
4.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
861122:17519
5.Traktor Wust
Traktor Wust
1051427:26116
6.Weiß-Blau Stendal II
Weiß-Blau Stendal II
1250734:44-1015
7.SG Hohengöhren/Klietz II
SG Hohengöhren/Klietz II
1042420:14614
8.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
1040625:61-3612
9.SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
832319:14511
10.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
830515:22-79
11.SV Rochau
SV Rochau
922516:31-158
12.SV Grieben II
SV Grieben II
921616:42-267
13.KSG Berkau II
KSG Berkau II
720512:26-146
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Tangermünde II/Schönhausen II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
1090149:94027
2.SV Rot-Weiß Werben
SV Rot-Weiß Werben
970250:123821
3.Eintracht Lüderitz II
Eintracht Lüderitz II
962133:112220
4.SV Grieben II
SV Grieben II
950418:33-1515
5.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
1034315:30-1513
6.SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
1140731:36-512
7.SV Rochau
SV Rochau
932418:28-1011
8.Traktor Wust
Traktor Wust
830532:2939
9.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
921616:29-137
10.KSG Berkau II
KSG Berkau II
1020815:45-306
11.Weiß-Blau Stendal II
Weiß-Blau Stendal II
711512:34-224
12.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
810713:33-203
13.SG Hohengöhren/Klietz II
SG Hohengöhren/Klietz II
810711:38-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eintracht Lüderitz II
Eintracht Wittenmoor
Freundschschaft Schernebeck
KSG Berkau II
SG Hohengöhren/Klietz II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
SV Germania Tangerhütte II
SV Grieben II
SV Rochau
SV Rot-Weiß Werben
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
Weiß-Blau Stendal II
Eintracht Lüderitz II
Eintracht Wittenmoor
Freundschschaft Schernebeck
KSG Berkau II
SG Hohengöhren/Klietz II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
SV Germania Tangerhütte II
SV Grieben II
SV Rochau
SV Rot-Weiß Werben
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
Weiß-Blau Stendal II
3:026.05. 14:00
5:1
05.05. 14:00
28.04. 14:00
3:1
3:009.06. 11:30
1:2
01.06. 12:30
5:0
4:0
3:0
4:0
5:2
4:1
2:1
27.04. 15:00
2:0
11.05. 15:00
1:1
0:7
09.06. 11:30
3:2
5:3
1:10
21.04. 14:00
4:0
5:2
0:10
1:8
2:4
5:4
1:11
1:10
5:2
28.04. 14:00
1:3
1:2
3:4
10.05. 19:00
0:6
0:10
3:0
24.05. 19:00
19.04. 19:00
26.04. 19:00
4:1
01.06. 12:30
0:0
1:2
2:1
4:0
1:3
3:0
3:4
0:0
1:2
5:2
01.06. 12:30
04.05. 12:30
5:2
14:0
04.05. 12:30
12:0
3:1
11:0
09.06. 11:30
7:1
4:1
5:1
4:1
11.05. 12:30
1:1
4:2
0:3
25.05. 11:30
1:3
2:3
6:0
11.05. 12:30
01.06. 11:30
2:2
3:0
1:3
2:2
01.06. 12:30
5:1
1:2
1:8
04.05. 12:30
2:3
0:12
1:9
20.04. 12:30
3:2
1:5
1:1
3:1
0:5
09.06. 11:30
0:8
6:2
27.04. 15:00
1:4
12.05. 14:00
2:3
2:2
1:1
01.06. 12:30
09.06. 11:30
7:1
16:0
25.05. 15:00
2:0
12:0
04.05. 15:00
6:3
6:0
15:0
1:4
1:1
24.05. 19:00
4:1
5:3
2:4
6:1
3:1
3:0
0:6
03.05. 19:00
2:5
12.05. 11:30
2:4
3:1
09.06. 11:30
3:2
0:4
0:2
0:1
2:6
27.04. 12:30
5:2
25.05. 12:30
0:5
4:2
8:1
5:3
3:0
1:2
2:8
7:3
2:3
0:7
2:5
0:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen