2022/231. Kreisklasse Ost Altmark

Spiele

Samstag, 18. Februar 2023

Sa.Samstag, 18. Februar 2023 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Schollene
SV BW Schollene
1082075:86726
2.SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
1081148:93925
3.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
1181242:182425
4.Eintracht Lüderitz II
Eintracht Lüderitz II
1173131:102124
5.SV RW Werben
SV RW Werben
1271468:264222
6.SV Rochau
SV Rochau
1261538:33519
7.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
1041524:30-613
8.Weiß-Blau Stendal II
Weiß-Blau Stendal II
1140729:54-2512
9.KSG Berkau II
KSG Berkau II
1231821:58-3710
10.SG Tangermünde II/Schönhausen II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
1030724:37-139
11.SV Hohengöhren
SV Hohengöhren
1230918:38-209
12.Germania Klietz II
Germania Klietz II
921612:45-337
13.SV Grieben II
SV Grieben II
12201011:75-646
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Werben
SV RW Werben
660051:64518
2.SV BW Schollene
SV BW Schollene
651042:53716
3.SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
651024:42016
4.Eintracht Lüderitz II
Eintracht Lüderitz II
541020:41613
5.Weiß-Blau Stendal II
Weiß-Blau Stendal II
640222:16612
6.SV Rochau
SV Rochau
531117:9810
7.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
431011:3810
8.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
631221:21010
9.SG Tangermünde II/Schönhausen II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
520313:15-26
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
42028:21-136
11.SV Grieben II
SV Grieben II
52038:22-146
12.SV Hohengöhren
SV Hohengöhren
720510:26-166
13.KSG Berkau II
KSG Berkau II
620411:31-206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
750231:151615
2.Eintracht Lüderitz II
Eintracht Lüderitz II
632111:6511
3.SV BW Schollene
SV BW Schollene
431033:33010
4.SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
430124:5199
5.SV Rochau
SV Rochau
730421:24-39
6.SV RW Werben
SV RW Werben
611417:20-34
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
611410:27-174
8.SV Hohengöhren
SV Hohengöhren
51048:12-43
9.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
41033:9-63
10.SG Tangermünde II/Schönhausen II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
510411:22-113
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
50144:24-201
12.Weiß-Blau Stendal II
Weiß-Blau Stendal II
50057:38-310
13.SV Grieben II
SV Grieben II
70073:53-500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eintracht Lüderitz II
Eintracht Wittenmoor
Freundschschaft Schernebeck
Germania Klietz II
KSG Berkau II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
SV BW Schollene
SV Germania Tangerhütte II
SV Grieben II
SV Hohengöhren
SV Rochau
SV RW Werben
Weiß-Blau Stendal II
Eintracht Lüderitz II
Eintracht Wittenmoor
Freundschschaft Schernebeck
Germania Klietz II
KSG Berkau II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
SV BW Schollene
SV Germania Tangerhütte II
SV Grieben II
SV Hohengöhren
SV Rochau
SV RW Werben
Weiß-Blau Stendal II
30.04. 14:00
02.04. 14:00
7:0
4:1
16.04. 14:00
1:1
12.03. 14:00
5:0
07.05. 14:00
21.05. 14:00
3:2
14.05. 14:00
2:2
4:0
10.04. 14:00
3:0
04.03. 14:00
25.03. 15:00
22.04. 15:00
06.05. 15:00
13.05. 15:00
03.06. 12:30
2:1
11.03. 14:00
0:4
0:7
3:3
21.05. 14:00
30.04. 14:00
26.02. 14:00
26.03. 14:00
10.06. 12:30
3:2
6:3
14.05. 14:00
9:2
29.05. 12:30
01.04. 12:30
03.06. 12:30
04.03. 12:30
18.03. 11:30
0:9
3:1
4:2
1:9
06.05. 12:30
22.04. 12:30
10.06. 12:30
1:7
22.04. 15:00
10.03. 19:00
5:4
0:12
0:5
5:0
25.02. 10:30
0:3
24.03. 19:00
29.04. 11:00
0:3
3:2
29.05. 13:00
13.05. 13:00
06.05. 12:30
11.03. 11:30
10.06. 12:30
22.04. 12:30
0:3
7:0
3:7
18.02. 11:30
3:0
8:0
04.03. 14:00
3:015.04. 15:00
03.06. 12:30
8:1
06.05. 15:00
16:0
01.04. 15:00
13.05. 14:00
4:4
10.06. 12:30
0:0
20.05. 12:00
1:0
7:1
01.04. 12:00
5:2
18.02. 14:00
18.03. 11:00
29.04. 12:00
15.04. 12:00
3:1
8:0
25.03. 12:30
1:6
1:3
25.02. 11:30
15.04. 12:30
20.05. 12:30
1:12
13.05. 12:30
2:1
29.04. 12:30
11.03. 11:30
3:0
1:2
18.03. 14:00
3:0
10.06. 12:30
0:4
03.06. 12:30
1:8
2:9
3:1
0:2
22.04. 15:00
25.03. 15:00
22.04. 15:00
1:4
06.05. 15:00
25.03. 15:00
2:2
2:1
18.03. 14:00
25.02. 14:00
6:1
11.03. 14:00
10.06. 12:30
6:1
03.06. 12:30
15.04. 15:00
18.03. 14:00
4:0
13:0
01.04. 15:00
29.04. 15:00
3:1
15:0
20.05. 15:00
4:1
12:4
18.03. 11:30
1:5
15.04. 12:30
20.05. 12:30
5:3
2:3
29.05. 12:30
03.06. 12:30
01.04. 12:30
3:0
6:3
5:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen