2018/19Oberliga Nord NOFV
Spiele
Samstag, 08. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 04. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 04.05.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lichtenberg | 26 | 20 | 4 | 2 | 63 | :11 | 52 | 64 | |
2. | Tennis Borussia Berlin | 26 | 19 | 4 | 3 | 64 | :21 | 43 | 61 | |
3. | Greifswalder FC | 26 | 18 | 4 | 4 | 59 | :29 | 30 | 58 | |
4. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 26 | 13 | 6 | 7 | 54 | :31 | 23 | 45 | |
5. | F.C. Hansa Rostock II | 25 | 12 | 6 | 7 | 49 | :33 | 16 | 42 | |
6. | TSG Neustrelitz | 25 | 10 | 5 | 10 | 34 | :35 | -1 | 35 | |
7. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 25 | 10 | 4 | 11 | 38 | :32 | 6 | 34 | |
8. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 25 | 11 | 1 | 13 | 36 | :47 | -11 | 34 | |
9. | Torgelower FC Greif | 25 | 9 | 6 | 10 | 39 | :41 | -2 | 33 | |
10. | FC Strausberg | 26 | 10 | 1 | 15 | 39 | :55 | -16 | 31 | |
11. | FC Anker Wismar | 25 | 8 | 6 | 11 | 22 | :34 | -12 | 30 | |
12. | SV Altlüdersdorf | 25 | 9 | 2 | 14 | 35 | :52 | -17 | 29 | |
13. | Brandenburger SC Süd 05 | 26 | 8 | 4 | 14 | 44 | :55 | -11 | 28 | |
14. | SC Staaken 1919 | 26 | 6 | 8 | 12 | 40 | :47 | -7 | 26 | |
15. | 1. FC Lok Stendal | 25 | 8 | 2 | 15 | 30 | :59 | -29 | 26 | |
16. | Malchower SV | 26 | 1 | 1 | 24 | 23 | :87 | -64 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lichtenberg | 13 | 12 | 1 | 0 | 30 | :2 | 28 | 37 | |
2. | Tennis Borussia Berlin | 13 | 10 | 2 | 1 | 40 | :8 | 32 | 32 | |
3. | Greifswalder FC | 13 | 10 | 2 | 1 | 30 | :12 | 18 | 32 | |
4. | F.C. Hansa Rostock II | 12 | 9 | 2 | 1 | 29 | :9 | 20 | 29 | |
5. | Torgelower FC Greif | 13 | 7 | 5 | 1 | 25 | :12 | 13 | 26 | |
6. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 13 | 6 | 4 | 3 | 35 | :13 | 22 | 22 | |
7. | FC Strausberg | 13 | 7 | 1 | 5 | 29 | :24 | 5 | 22 | |
8. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 13 | 7 | 0 | 6 | 21 | :21 | 0 | 21 | |
9. | SC Staaken 1919 | 13 | 6 | 2 | 5 | 26 | :21 | 5 | 20 | |
10. | TSG Neustrelitz | 13 | 6 | 2 | 5 | 15 | :12 | 3 | 20 | |
11. | Brandenburger SC Süd 05 | 13 | 6 | 1 | 6 | 28 | :26 | 2 | 19 | |
12. | FC Anker Wismar | 12 | 5 | 4 | 3 | 12 | :10 | 2 | 19 | |
13. | 1. FC Lok Stendal | 13 | 6 | 1 | 6 | 18 | :28 | -10 | 19 | |
14. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 12 | 4 | 3 | 5 | 17 | :13 | 4 | 15 | |
15. | SV Altlüdersdorf | 12 | 4 | 1 | 7 | 16 | :25 | -9 | 13 | |
16. | Malchower SV | 13 | 0 | 1 | 12 | 13 | :49 | -36 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tennis Borussia Berlin | 13 | 9 | 2 | 2 | 24 | :13 | 11 | 29 | |
2. | SV Lichtenberg | 13 | 8 | 3 | 2 | 33 | :9 | 24 | 27 | |
3. | Greifswalder FC | 13 | 8 | 2 | 3 | 29 | :17 | 12 | 26 | |
4. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 13 | 7 | 2 | 4 | 19 | :18 | 1 | 23 | |
5. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 13 | 6 | 1 | 6 | 21 | :19 | 2 | 19 | |
6. | SV Altlüdersdorf | 13 | 5 | 1 | 7 | 19 | :27 | -8 | 16 | |
7. | TSG Neustrelitz | 12 | 4 | 3 | 5 | 19 | :23 | -4 | 15 | |
8. | F.C. Hansa Rostock II | 13 | 3 | 4 | 6 | 20 | :24 | -4 | 13 | |
9. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 12 | 4 | 1 | 7 | 15 | :26 | -11 | 13 | |
10. | FC Anker Wismar | 13 | 3 | 2 | 8 | 10 | :24 | -14 | 11 | |
11. | Brandenburger SC Süd 05 | 13 | 2 | 3 | 8 | 16 | :29 | -13 | 9 | |
12. | FC Strausberg | 13 | 3 | 0 | 10 | 10 | :31 | -21 | 9 | |
13. | Torgelower FC Greif | 12 | 2 | 1 | 9 | 14 | :29 | -15 | 7 | |
14. | 1. FC Lok Stendal | 12 | 2 | 1 | 9 | 12 | :31 | -19 | 7 | |
15. | SC Staaken 1919 | 13 | 0 | 6 | 7 | 14 | :26 | -12 | 6 | |
16. | Malchower SV | 13 | 1 | 0 | 12 | 10 | :38 | -28 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
4:2
1:3
2:0
2:1
1:0
2:0
2:3
5:4
1:0
0:5
0:6
0:2
1:3
1:4
1:1
3:2
0:2
1:0
6:0
2:3
0:2
0:4
1:0
4:4
1:5
4:0
0:3
1:2
3:1
7:2
0:2
4:2
2:0
3:1
2:1
0:2
0:3
2:1
2:1
1:2
2:5
0:3
2:4
5:0
2:1
1:2
1:0
3:2
2:2
1:1
2:0
0:1
2:0
0:0
0:0
0:2
1:0
0:2
1:1
1:1
2:1
3:3
2:3
2:1
1:2
0:3
1:4
4:3
3:1
2:0
3:1
0:0
1:2
3:0
2:3
3:1
1:1
7:1
2:0
4:1
3:1
4:2
2:0
1:1
5:0
3:0
2:1
1:2
2:1
6:1
6:0
1:1
4:1
0:0
4:0
2:2
1:1
6:1
5:0
0:1
6:1
0:2
2:3
2:1
2:0
1:0
3:1
2:0
1:0
5:0
4:3
1:2
3:0
3:6
2:2
2:1
1:1
2:1
3:1
1:1
1:5
0:5
2:3
1:2
1:2
1:1
0:2
0:5
0:2
2:4
2:3
0:9
1:7
2:4
1:4
2:0
3:0
4:1
5:0
0:3
2:2
2:3
1:3
5:1
3:2
0:1
1:5
0:0
4:1
2:1
6:2
0:1
0:0
6:0
1:0
4:1
0:1
4:2
8:0
3:3
1:1
0:2
0:1
2:1
0:2
0:3
2:1
1:0
2:4
4:1
0:3
1:1
4:1
2:3
2:1
0:2
1:2
0:3
3:2
1:4
5:0
3:1
2:1
3:0
2:0
1:0
1:1
5:0
1:0
1:0
1:0
2:0
2:0
2:0
3:0
4:0
4:0
6:0
4:0
1:0
3:1
4:1
1:3
7:0
2:2
2:0
1:3
1:1
2:0
3:0
1:1
4:0
4:1
2:2
1:2
0:0
1:1
1:0
2:1
1:1
1:0
4:2
2:2
2:0
0:0
3:0
1:1
1:0
0:1
1:0
2:3
2:3
1:1
1:0
1:0
2:0
0:1
0:2
1:1
0:1