- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- U9 KL A Gifhorn
- F U9 Junioren KKL Gifhorn
- F U9 Junioren KL Gifhorn
- U9 HR Süd Heide W.
- U9 1. KKL Süd HR Heide-W.
- F U8 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
- F U9 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
- F U 9 Junioren KL Süd F. Heide W.
- F U8 Junioren 1. KL Süd F. Heide W.
- F U8 Junioren 1. KKL Süd St. 1 Heide W.
- F U8 Junioren 1. KKL Süd St. 2 Heide W.
2019/20F U8 Junioren 1. KL Süd F. Heide W.
Spiele
Samstag, 13. Juni 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik JSG Aue Bodenteich
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Aue Bodenteich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Aue Ostedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Ebstorf/Ba/Wr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Holdenstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Teutonia Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Bienenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Aue Bodenteich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Aue Ostedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Ebstorf/Ba/Wr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Holdenstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Teutonia Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Bienenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Aue Bodenteich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Aue Ostedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Ebstorf/Ba/Wr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Holdenstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Teutonia Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Bienenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Ostedt
JSG Ebstorf/Ba/Wr
SV Holdenstedt
SV Teutonia Uelzen
TSV Bienenbüttel
JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Ostedt
JSG Ebstorf/Ba/Wr
SV Holdenstedt
SV Teutonia Uelzen
TSV Bienenbüttel
27.05. 17:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
13.06. 15:00
22.03. 10:00
18.04. 15:00
16.05. 10:00
13.06. 10:00
14.03. 10:00
26.04. 10:30
09.05. 16:00
21.03. 14:00
27.05. 17:30
25.04. 14:00
13.06. 11:00
06.06. 15:00
29.04. 17:00
18.04. 10:00
16.05. 10:00
14.03. 10:00
02.05. 15:00
13.05. 17:00
07.06. 11:00
22.03. 11:00
24.05. 11:00
16.05. 11:00
07.06. 10:30
29.04. 17:30
09.05. 11:00
17.04. 17:00