- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- D Junioren KL Ost Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
- U13 KL F. Heide-W.
- U13 1. KKL Heide W.
- U13 2. KKL HR Heide-W.
- U12 Heide W.
- U12 1. KKL Süd/Ost Heide W.
2019/20D Junioren LL St. 1 Sachsen A.
Spiele
Samstag, 06. Juni 2020
Sonntag, 07. Juni 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spg. Gerwisch/Möser/Schermen | 11 | 11 | 0 | 0 | 82 | :2 | 3 | 33 | ||
2. | 1.FC Lok Stendal II | 10 | 7 | 1 | 2 | 34 | :14 | 2.2 | 22 | ||
3. | FSV Saxonia Tangermünde | 12 | 8 | 0 | 4 | 48 | :21 | 2 | 24 | ||
4. | Spg. Heyrothsberge/Empor Ost | 12 | 7 | 1 | 4 | 31 | :21 | 1.83 | 22 | ||
5. | Osterburger FC | 11 | 6 | 1 | 4 | 27 | :22 | 1.73 | 19 | ||
6. | Spg. Gommern/Karith | 11 | 6 | 0 | 5 | 32 | :34 | 1.64 | 18 | ||
7. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 11 | 4 | 1 | 6 | 22 | :21 | 1.18 | 13 | ||
8. | FSV Borussia Genthin | 10 | 3 | 1 | 6 | 20 | :46 | 1 | 10 | ||
9. | Haldensleber SC II | 12 | 2 | 2 | 8 | 17 | :40 | 0.67 | 8 | ||
10. | Burger Ballspiel Club 08 | 11 | 2 | 1 | 8 | 14 | :48 | 0.64 | 7 | ||
11. | Post SV Stendal | 11 | 1 | 0 | 10 | 17 | :75 | 0.27 | 3 | ||
12. | OhreKicker Wolmirstedt (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spg. Gerwisch/Möser/Schermen | 5 | 5 | 0 | 0 | 44 | :2 | 0 | 15 | ||
2. | 1.FC Lok Stendal II | 6 | 5 | 0 | 1 | 27 | :8 | 0 | 15 | ||
3. | FSV Saxonia Tangermünde | 7 | 5 | 0 | 2 | 24 | :11 | 0 | 15 | ||
4. | Spg. Heyrothsberge/Empor Ost | 6 | 3 | 1 | 2 | 19 | :12 | 0 | 10 | ||
5. | Osterburger FC | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | :12 | 0 | 12 | ||
6. | Spg. Gommern/Karith | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | :17 | 0 | 9 | ||
7. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | :12 | 0 | 3 | ||
8. | FSV Borussia Genthin | 5 | 2 | 0 | 3 | 12 | :23 | 0 | 6 | ||
9. | Haldensleber SC II | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | :22 | 0 | 8 | ||
10. | Post SV Stendal | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | :22 | 0 | 0 | ||
11. | Burger Ballspiel Club 08 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | :27 | 0 | 1 | ||
12. | OhreKicker Wolmirstedt (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spg. Gerwisch/Möser/Schermen | 6 | 6 | 0 | 0 | 38 | :0 | 0 | 18 | ||
2. | FSV Saxonia Tangermünde | 5 | 3 | 0 | 2 | 24 | :10 | 0 | 9 | ||
3. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | :9 | 0 | 10 | ||
4. | Osterburger FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 14 | :10 | 0 | 7 | ||
5. | Spg. Gommern/Karith | 5 | 3 | 0 | 2 | 20 | :17 | 0 | 9 | ||
6. | Spg. Heyrothsberge/Empor Ost | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | :9 | 0 | 12 | ||
7. | 1.FC Lok Stendal II | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | :6 | 0 | 7 | ||
8. | Burger Ballspiel Club 08 | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | :21 | 0 | 6 | ||
9. | Haldensleber SC II | 6 | 0 | 0 | 6 | 7 | :18 | 0 | 0 | ||
10. | FSV Borussia Genthin | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | :23 | 0 | 4 | ||
11. | Post SV Stendal | 8 | 1 | 0 | 7 | 12 | :53 | 0 | 3 | ||
12. | OhreKicker Wolmirstedt (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
1.FC Lok Stendal II
Burger Ballspiel Club 08
FSV Borussia Genthin
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC II
JSG Irxleben/Niederndodeleben
OhreKicker Wolmirstedt
Osterburger FC
Post SV Stendal
Spg. Gerwisch/Möser/Schermen
Spg. Gommern/Karith
Spg. Heyrothsberge/Empor Ost
1.FC Lok Stendal II
Burger Ballspiel Club 08
FSV Borussia Genthin
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC II
JSG Irxleben/Niederndodeleben
OhreKicker Wolmirstedt
Osterburger FC
Post SV Stendal
Spg. Gerwisch/Möser/Schermen
Spg. Gommern/Karith
Spg. Heyrothsberge/Empor Ost
8:1
06.06. 10:00
03.05. 10:00
3:1
18.04. 10:00
5:0
9:1
0:4
21.03. 10:00
2:1
10.05. 11:00
1:1
0:5
19.04. 11:00
0:4
22.03. 11:00
03.05. 11:00
0:8
3:7
0:2
07.12. 10:30
16.05. 10:30
21.03. 10:30
2:0
3:5
3:1
1:7
5:4
02.05. 10:30
1:7
18.04. 10:30
3:0
15.03. 10:00
6:1
5:2
26.04. 10:00
2:0
1:2
0:4
7:2
17.05. 10:00
14.03. 11:00
4:0
25.04. 11:00
06.06. 11:00
1:1
3:3
1:1
4:2
0:15
09.05. 11:00
0:3
1:3
3:4
14.03. 10:30
2:1
16.05. 10:30
3:0
02.05. 10:30
23.05. 10:00
0:2
28.03. 10:30
0:2
0:4
0:2
3:3
1:5
17.05. 11:00
2:0
29.03. 11:00
10.05. 11:00
3:2
1:0
4:2
7:1
0:5
26.04. 11:00
0:4
26.04. 10:00
4:5
10.05. 10:00
0:13
29.03. 09:00
1:4
15.03. 09:00
19.04. 10:00
07.06. 10:00
22.03. 09:00
28.03. 10:00
25.04. 10:00
10:0
7:1
21.03. 11:00
06.06. 11:00
23.05. 10:00
16:1
4:0
7:0
1:3
11.04. 10:00
0:5
18.04. 10:00
2:1
3:2
1:6
5:0
16.05. 10:00
02.05. 10:00
1:1
29.03. 11:00
6:1
1:4
3:1
10.05. 11:00
07.06. 11:00
6:1
15.03. 11:00
2:4