- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- U11 B Nord Gifhorn
- U11 B Süd Gifhorn
- U10 B Nord Gifhorn
- U10 B Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 3 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen RR
- E U11 Junioren 1. KKL St. 1 RR Uelzen
- E U11 Junioren 1. KKL Uelzen St. 2 RR
- E U11 Junioren KL RR Uelzen
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Süd Gifhorn
2016/17E Junioren KL St. 2 Ost Altmark
Spiele
Freitag, 18. November 2016
Samstag, 19. November 2016
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 28. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 28.08.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kreveser SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :3 | 6 | 3 | |
2. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
3. | Osterburger FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
4. | 1.FC Lok Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SV Krüden/Groß Garz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | Möringer SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 0 | |
8. | Post SV Stendal II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
9. | Osterburger FC II | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :9 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
2. | 1.FC Lok Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | Kreveser SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | Osterburger FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | Post SV Stendal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Krüden/Groß Garz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | Möringer SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 0 | |
9. | Osterburger FC II | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :9 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kreveser SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :3 | 6 | 3 | |
2. | Osterburger FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
3. | 1.FC Lok Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Möringer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Osterburger FC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SV Krüden/Groß Garz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | Post SV Stendal II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal
Kreveser SV
Möringer SV
Osterburger FC
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Krüden/Groß Garz
TuS Schwarz-Weiß Bismark
1.FC Lok Stendal
Kreveser SV
Möringer SV
Osterburger FC
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Krüden/Groß Garz
TuS Schwarz-Weiß Bismark
2:2
2:5
5:0
9:0
11:0
6:4
7:0
16:0
8:1
13:0
4:5
7:3
8:4
2:2
8:1
15:0
7:0
6:1
3:9
3:0
1:12
0:14
1:16
1:17
1:7
0:4
6:1
0:15
2:4
3:0
1:1
0:9
2:2
2:8
11:0
12:1