- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- U11 B Nord Gifhorn
- U11 B Süd Gifhorn
- U10 B Nord Gifhorn
- U10 B Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 3 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen RR
- E U11 Junioren 1. KKL St. 1 RR Uelzen
- E U11 Junioren 1. KKL Uelzen St. 2 RR
- E U11 Junioren KL RR Uelzen
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Süd Gifhorn
2016/17E Junioren KL St. 1 Ost Altmark
Spiele vom Sa, 05. Nov 2016 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 05. November 2016
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Donnerstag, 08. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 08.09.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Post SV Stendal | 2 | 2 | 0 | 0 | 26 | :2 | 24 | 6 | |
2. | Eintracht Lüderitz | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | :2 | 9 | 6 | |
3. | Saxonia Tangermünde Rot | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | :6 | 2 | 4 | |
4. | 1.FC Lok Stendal | 2 | 1 | 0 | 1 | 15 | :4 | 11 | 3 | |
5. | FSV Havelberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
6. | SpG Schönhausen/Klietz | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :7 | 0 | 3 | |
7. | SG Bismark/Berkau | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :10 | -6 | 1 | |
8. | Rot-Weiß Arneburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :7 | -4 | 0 | |
9. | SV Germania Tangerhütte | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | :12 | -7 | 0 | |
10. | TuS Wahrburg | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :33 | -32 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | :0 | 14 | 3 | |
2. | Post SV Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :1 | 6 | 3 | |
3. | SpG Schönhausen/Klietz | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 3 | |
4. | Eintracht Lüderitz | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
5. | FSV Havelberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
6. | Saxonia Tangermünde Rot | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
7. | SG Bismark/Berkau | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
8. | Rot-Weiß Arneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SV Germania Tangerhütte | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :7 | -5 | 0 | |
10. | TuS Wahrburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :19 | -18 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Post SV Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 19 | :1 | 18 | 3 | |
2. | Eintracht Lüderitz | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 3 | |
3. | Saxonia Tangermünde Rot | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
4. | FSV Havelberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Germania Tangerhütte | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 0 | |
6. | 1.FC Lok Stendal | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
7. | Rot-Weiß Arneburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :7 | -4 | 0 | |
8. | SpG Schönhausen/Klietz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
9. | SG Bismark/Berkau | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :7 | -6 | 0 | |
10. | TuS Wahrburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :14 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal
Eintracht Lüderitz
FSV Havelberg
Post SV Stendal
Rot-Weiß Arneburg
Saxonia Tangermünde Rot
SG Bismark/Berkau
SpG Schönhausen/Klietz
SV Germania Tangerhütte
TuS Wahrburg
1.FC Lok Stendal
Eintracht Lüderitz
FSV Havelberg
Post SV Stendal
Rot-Weiß Arneburg
Saxonia Tangermünde Rot
SG Bismark/Berkau
SpG Schönhausen/Klietz
SV Germania Tangerhütte
TuS Wahrburg
6:3
0:3
6:4
14:0
10:0
3:3
4:4
15:1
4:0
4:1
0:6
15:1
4:7
22:0
4:1
4:1
7:1
6:2
3:17
1:9
1:16
5:4
18:2
1:2
1:7
13:2
5:3
13:2
2:1
2:10
3:3
1:5
2:1
4:1
7:3
0:4
7:2
2:7
1:4
5:1
13:0
0:23
1:19
1:13
0:12