- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Gifhorn
- U10 Süd Heide-W.
- U10 1. KKL Süd Heide-W.
- U11 Süd Heide-W.
- U11 1. KKL Süd Heide-W.
- E U10 Junioren KL Süd F. Heide W.
- E U10 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
- E U11 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
- E U11 Junioren KL Süd F. Heide W.
2018/19E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 08. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 08.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV 80 Gardelegen | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
2. | FSV Eiche Mieste e.V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | MTV Beetzendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel 09 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | ESV Lok Salzwedel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :6 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV 80 Gardelegen | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
2. | ESV Lok Salzwedel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | FSV Eiche Mieste e.V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | MTV Beetzendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel 09 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Eiche Mieste e.V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Beetzendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV 80 Gardelegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Eintracht Salzwedel 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Eintracht Salzwedel 09 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | ESV Lok Salzwedel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :6 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ESV Lok Salzwedel
FSV Eiche Mieste e.V.
MTV Beetzendorf
SSV 80 Gardelegen
SV Eintracht Salzwedel 09
SV Eintracht Salzwedel 09 II
ESV Lok Salzwedel
FSV Eiche Mieste e.V.
MTV Beetzendorf
SSV 80 Gardelegen
SV Eintracht Salzwedel 09
SV Eintracht Salzwedel 09 II
3:5
2:0
0:6
0:7
0:7
3:2
5:7
0:3
2:11
9:1
4:5
2:8
1:12
1:11
5:4
6:0
5:0
9:1
3:2
8:1
10:0
6:2
12:0
3:1
8:0
0:2
0:3
3:1
0:7
0:12