- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Gifhorn
- U10 Süd Heide-W.
- U10 1. KKL Süd Heide-W.
- U11 Süd Heide-W.
- U11 1. KKL Süd Heide-W.
- E U10 Junioren KL Süd F. Heide W.
- E U10 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
- E U11 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
- E U11 Junioren KL Süd F. Heide W.
2018/19E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 03. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 03.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Post SV Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :1 | 6 | 3 | |
2. | SG Schernebeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
3. | Möringer SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
4. | Krevese SV Schwarz | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
5. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
6. | SG Schönhausen/Klietz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TuS Wahrburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | 1. FC Lok Stendal | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
9. | FSV Saxonia Tangermünde | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
10. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
11. | Osterburger FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :7 | -6 | 0 | |
12. | SV Germania Tangerhütte | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :6 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Schernebeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
2. | Möringer SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
3. | Krevese SV Schwarz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Post SV Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SG Schönhausen/Klietz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SV Germania Tangerhütte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TuS Wahrburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | 1. FC Lok Stendal | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
11. | FSV Saxonia Tangermünde | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
12. | Osterburger FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :7 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Post SV Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :1 | 6 | 3 | |
2. | Krevese SV Schwarz | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
3. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
4. | 1. FC Lok Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | FSV Saxonia Tangermünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Möringer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Osterburger FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SG Schernebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SG Schönhausen/Klietz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | TuS Wahrburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
12. | SV Germania Tangerhütte | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :6 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Lok Stendal
FSV Saxonia Tangermünde
Krevese SV Schwarz
Möringer SV
Osterburger FC
Post SV Stendal
SG Schernebeck
SG Schönhausen/Klietz
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
1. FC Lok Stendal
FSV Saxonia Tangermünde
Krevese SV Schwarz
Möringer SV
Osterburger FC
Post SV Stendal
SG Schernebeck
SG Schönhausen/Klietz
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
0:5
4:0
4:1
1:3
1:0
1:1
1:5
0:3
2:0
8:0
5:2
9:0
6:0
4:1
8:0
9:0
1:1
16:0
6:1
6:1
1:2
7:1
2:6
0:4
1:19
1:7
2:10
2:8
3:3
2:2
1:2
0:2
6:2
4:1
2:2
1:4
0:5
0:2
2:2
6:0
2:8
6:4
1:6
4:2
1:5
1:7
9:1
0:0
3:0
1:1
0:5
0:10
1:5
2:2
5:3
1:1
8:4
4:2
2:2
12:0
0:8
1:2
0:2
2:2
1:2
1:9