- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Süd Gifhorn
- U10 Süd Heide-W.
- U10 1. KKL Süd Heide-W.
- U11 Süd Heide-W.
- U11 1. KKL Süd Heide-W.
- E U10 Junioren KL Süd F. Heide W.
- E U10 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
- E U11 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
- E U11 Junioren KL Süd F. Heide W.
2019/20E Junioren 1. KKL St. 2 West Altmark
Spiele
Samstag, 23. November 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Salzwedel | 7 | 6 | 0 | 1 | 60 | :10 | 50 | 18 | |
2. | SG Diesdorf/Langenapel/J. | 7 | 6 | 0 | 1 | 45 | :6 | 39 | 18 | |
3. | VfB Klötze | 7 | 5 | 1 | 1 | 47 | :16 | 31 | 16 | |
4. | SV Arendsee | 7 | 4 | 0 | 3 | 32 | :20 | 12 | 12 | |
5. | SSV Gardelegen II | 7 | 3 | 0 | 4 | 15 | :23 | -8 | 9 | |
6. | SG Chüden/Pretzier/M. | 7 | 2 | 1 | 4 | 29 | :36 | -7 | 7 | |
7. | SG Chüden/Pretzier/M. II | 7 | 1 | 0 | 6 | 7 | :44 | -37 | 3 | |
8. | SG Salzwedel III | 7 | 0 | 0 | 7 | 4 | :84 | -80 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Salzwedel | 4 | 4 | 0 | 0 | 36 | :4 | 32 | 12 | |
2. | SG Diesdorf/Langenapel/J. | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | :0 | 17 | 9 | |
3. | VfB Klötze | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | :7 | 9 | 9 | |
4. | SV Arendsee | 3 | 2 | 0 | 1 | 20 | :6 | 14 | 6 | |
5. | SG Chüden/Pretzier/M. | 4 | 1 | 1 | 2 | 19 | :16 | 3 | 4 | |
6. | SSV Gardelegen II | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | :7 | -5 | 3 | |
7. | SG Chüden/Pretzier/M. II | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :28 | -21 | 3 | |
8. | SG Salzwedel III | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | :52 | -50 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Diesdorf/Langenapel/J. | 4 | 3 | 0 | 1 | 28 | :6 | 22 | 9 | |
2. | VfB Klötze | 4 | 2 | 1 | 1 | 31 | :9 | 22 | 7 | |
3. | SG Salzwedel | 3 | 2 | 0 | 1 | 24 | :6 | 18 | 6 | |
4. | SV Arendsee | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | :14 | -2 | 6 | |
5. | SSV Gardelegen II | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | :16 | -3 | 6 | |
6. | SG Chüden/Pretzier/M. | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | :20 | -10 | 3 | |
7. | SG Chüden/Pretzier/M. II | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :16 | -16 | 0 | |
8. | SG Salzwedel III | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :32 | -30 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SG Chüden/Pretzier/M.
SG Chüden/Pretzier/M. II
SG Diesdorf/Langenapel/J.
SG Salzwedel
SG Salzwedel III
SSV Gardelegen II
SV Arendsee
VfB Klötze
SG Chüden/Pretzier/M.
SG Chüden/Pretzier/M. II
SG Diesdorf/Langenapel/J.
SG Salzwedel
SG Salzwedel III
SSV Gardelegen II
SV Arendsee
VfB Klötze
1:10
14:1
1:2
3:3
2:10
5:1
0:6
0:11
3:0
3:0
11:0
11:0
12:0
7:0
6:4
0:10
2:18
0:11
0:13
1:0
1:6
0:1
7:0
0:6
13:0
5:2
4:0
7:5