- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- D Junioren KL Ost Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- U13 Gifhorn
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
- D U12 Junioren KL Nord Heide-W.
- D U12 Junioren 1. KKL Nord Heide-W.
- U12 1. KKL Heide-W.
- D U12 Junioren 1. KKL Süd Heide-W.
- U13 KL F. Heide-W.
- U13 1. KKL Heide W.
- U13 2. KKL HR Heide-W.
- D U12 Junioren KL Süd/Ost F. Heide W.
- D U12 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
2018/19D U12 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
Spiele
Samstag, 17. Juni 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Röbbelbach | 6 | 6 | 0 | 0 | 55 | :3 | 52 | 18 | |
2. | FSG Südkreis Clenze | 6 | 4 | 1 | 1 | 30 | :14 | 16 | 13 | |
3. | JSG Molzen/Old | 6 | 3 | 1 | 2 | 26 | :16 | 10 | 10 | |
4. | JSG Roddau | 6 | 3 | 0 | 3 | 30 | :36 | -6 | 9 | |
5. | Suderb./Hold./Gerd./Höss./Bödd. | 6 | 2 | 0 | 4 | 14 | :21 | -7 | 6 | |
6. | FC Samtgemeinde Gartow | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | :18 | -13 | 6 | |
7. | JSG Breselenz/Küsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | JSG Röbbelbach (Bev) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | JSG Teutonia Uelzen/Veerssen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | JSG Wriedel/Ebstorf/Barum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SC Lüchow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV Lemgow-Dangenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | SC Lüchow | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | :56 | -52 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Röbbelbach | 4 | 4 | 0 | 0 | 41 | :3 | 38 | 12 | |
2. | FSG Südkreis Clenze | 4 | 2 | 1 | 1 | 15 | :13 | 2 | 7 | |
3. | JSG Molzen/Old | 3 | 2 | 0 | 1 | 17 | :3 | 14 | 6 | |
4. | JSG Roddau | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | :9 | 6 | 6 | |
5. | FC Samtgemeinde Gartow | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | :7 | -4 | 6 | |
6. | Suderb./Hold./Gerd./Höss./Bödd. | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :2 | 5 | 3 | |
7. | JSG Breselenz/Küsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | JSG Röbbelbach (Bev) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | JSG Teutonia Uelzen/Veerssen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | JSG Wriedel/Ebstorf/Barum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SC Lüchow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV Lemgow-Dangenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | SC Lüchow | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :27 | -25 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Südkreis Clenze | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 | :1 | 14 | 6 | |
2. | JSG Röbbelbach | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :0 | 14 | 6 | |
3. | JSG Molzen/Old | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | :13 | -4 | 4 | |
4. | JSG Roddau | 3 | 1 | 0 | 2 | 15 | :27 | -12 | 3 | |
5. | Suderb./Hold./Gerd./Höss./Bödd. | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :19 | -12 | 3 | |
6. | JSG Breselenz/Küsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | JSG Röbbelbach (Bev) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | JSG Teutonia Uelzen/Veerssen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | JSG Wriedel/Ebstorf/Barum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SC Lüchow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SV Lemgow-Dangenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | FC Samtgemeinde Gartow | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :11 | -9 | 0 | |
13. | SC Lüchow | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | :29 | -27 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Samtgemeinde Gartow
FSG Südkreis Clenze
JSG Breselenz/Küsten
JSG Molzen/Old
JSG Roddau
JSG Röbbelbach
JSG Röbbelbach (Bev)
JSG Teutonia Uelzen/Veerssen
JSG Wriedel/Ebstorf/Barum
SC Lüchow
SC Lüchow
Suderb./Hold./Gerd./Höss./Bödd.
SV Lemgow-Dangenstorf
FC Samtgemeinde Gartow
FSG Südkreis Clenze
JSG Breselenz/Küsten
JSG Molzen/Old
JSG Roddau
JSG Röbbelbach
JSG Röbbelbach (Bev)
JSG Teutonia Uelzen/Veerssen
JSG Wriedel/Ebstorf/Barum
SC Lüchow
SC Lüchow
Suderb./Hold./Gerd./Höss./Bödd.
SV Lemgow-Dangenstorf
0:7
1:0
2:0
4:2
2:2
9:2
0:7
06.05. 13:00
25.03. 13:00
17.06. 13:00
11.03. 13:00
25.02. 11:00
4:0
12:1
1:2
3:0
2:5
10:4
9:2
17:0
9:0
6:1
04.03. 13:00
17.06. 13:00
13.05. 13:00
09.05. 18:00
25.03. 13:00
09.06. 17:00
14.04. 17:00
21.04. 17:00
03.03. 17:00
10.03. 17:00
15.04. 13:00
11.03. 13:00
25.02. 13:00
19.04. 18:00
06.05. 13:00
1:14
1:13
13.05. 14:00
22.04. 14:00
06.05. 14:00
09.06. 17:00
17.06. 14:00
0:1
7:1
22.04. 11:30
10.06. 11:30
13.05. 11:30
04.03. 11:30
15.04. 11:30