- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- D Junioren KL Ost Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- U13 Gifhorn
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
- D U12 Junioren KL Nord Heide-W.
- D U12 Junioren 1. KKL Nord Heide-W.
- U12 1. KKL Heide-W.
- D U12 Junioren 1. KKL Süd Heide-W.
- U13 KL F. Heide-W.
- U13 1. KKL Heide W.
- U13 2. KKL HR Heide-W.
- D U12 Junioren KL Süd/Ost F. Heide W.
- D U12 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
2018/19D Junioren KL Ost Altmark
Spiele
Samstag, 22. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 23. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 23.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kreveser SV | 15 | 14 | 1 | 0 | 98 | :11 | 87 | 36 | |
2. | SV Eintracht Lüderitz | 14 | 10 | 0 | 4 | 73 | :22 | 51 | 24 | |
3. | Osterburger FC II | 17 | 11 | 1 | 5 | 55 | :21 | 34 | 24 | |
4. | 1.FC Lok Stendal III | 15 | 9 | 1 | 5 | 56 | :28 | 28 | 22 | |
5. | SV Germania Tangerhütte | 17 | 11 | 1 | 5 | 61 | :30 | 31 | 21 | |
6. | SG Schönhausen/Klietz/Schollene | 14 | 5 | 0 | 9 | 21 | :58 | -37 | 12 | |
7. | FSV Havelberg | 14 | 3 | 3 | 8 | 47 | :51 | -4 | 10 | |
8. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 15 | 4 | 1 | 10 | 23 | :60 | -37 | 10 | |
9. | TuS Siegfried 09 Wahrburg | 14 | 2 | 2 | 10 | 10 | :76 | -66 | 4 | |
10. | FSV Saxonia Tangermünde II | 15 | 2 | 0 | 13 | 9 | :96 | -87 | 3 | |
11. | Medizin Uchtspringe (o.W.) | 15 | 12 | 2 | 3 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SV Grieben (o.W.) | 13 | 2 | 1 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SpG Goldbeck/Rochau (o.W.) | 14 | 4 | 3 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kreveser SV | 8 | 7 | 1 | 0 | 38 | :6 | 32 | 15 | |
2. | Osterburger FC II | 11 | 8 | 1 | 2 | 26 | :9 | 17 | 15 | |
3. | 1.FC Lok Stendal III | 9 | 7 | 1 | 2 | 34 | :13 | 21 | 13 | |
4. | SV Eintracht Lüderitz | 10 | 7 | 0 | 4 | 36 | :17 | 19 | 12 | |
5. | SV Germania Tangerhütte | 11 | 8 | 1 | 3 | 33 | :17 | 16 | 9 | |
6. | FSV Havelberg | 10 | 6 | 2 | 6 | 30 | :37 | -7 | 6 | |
7. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 9 | 5 | 0 | 6 | 11 | :23 | -12 | 6 | |
8. | SG Schönhausen/Klietz/Schollene | 9 | 4 | 0 | 6 | 13 | :39 | -26 | 6 | |
9. | TuS Siegfried 09 Wahrburg | 7 | 2 | 2 | 3 | 4 | :25 | -21 | 4 | |
10. | FSV Saxonia Tangermünde II | 10 | 4 | 0 | 8 | 4 | :38 | -34 | 3 | |
11. | Medizin Uchtspringe (o.W.) | 15 | 6 | 1 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SV Grieben (o.W.) | 13 | 1 | 0 | 13 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SpG Goldbeck/Rochau (o.W.) | 14 | 2 | 2 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kreveser SV | 10 | 10 | 1 | 0 | 60 | :5 | 55 | 21 | |
2. | SV Eintracht Lüderitz | 7 | 6 | 0 | 1 | 37 | :5 | 32 | 12 | |
3. | SV Germania Tangerhütte | 12 | 9 | 1 | 3 | 28 | :13 | 15 | 12 | |
4. | Osterburger FC II | 11 | 8 | 1 | 4 | 29 | :12 | 17 | 9 | |
5. | 1.FC Lok Stendal III | 9 | 5 | 0 | 4 | 22 | :15 | 7 | 9 | |
6. | SG Schönhausen/Klietz/Schollene | 8 | 4 | 0 | 5 | 8 | :19 | -11 | 6 | |
7. | FSV Havelberg | 8 | 1 | 3 | 4 | 17 | :14 | 3 | 4 | |
8. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 10 | 3 | 1 | 7 | 12 | :37 | -25 | 4 | |
9. | TuS Siegfried 09 Wahrburg | 10 | 3 | 1 | 8 | 6 | :51 | -45 | 0 | |
10. | FSV Saxonia Tangermünde II | 9 | 2 | 0 | 8 | 5 | :58 | -53 | 0 | |
11. | Medizin Uchtspringe (o.W.) | 15 | 7 | 1 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SV Grieben (o.W.) | 13 | 2 | 1 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SpG Goldbeck/Rochau (o.W.) | 14 | 2 | 1 | 11 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1.FC Lok Stendal III
FSV Havelberg
FSV Saxonia Tangermünde II
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
Osterburger FC II
SG Schönhausen/Klietz/Schollene
SpG Goldbeck/Rochau
SV Eintracht Lüderitz
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Siegfried 09 Wahrburg
1.FC Lok Stendal III
FSV Havelberg
FSV Saxonia Tangermünde II
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
Osterburger FC II
SG Schönhausen/Klietz/Schollene
SpG Goldbeck/Rochau
SV Eintracht Lüderitz
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Siegfried 09 Wahrburg
1:9
3:6
0:6
0:18
0:9
0:2
7:2
2:10
0:11
6:12
3:11
3:1
4:1
14:0
20:2
8:1
6:1
14:0
8:1
13:2
5:4
9:0
19:1
9:0
6:3
3:0
11:0
1:1
4:1
8:0
13:2
6:3
3:1
9:2
15:0
10:2
2:1
5:2
11:3
1:3
5:3
9:2
2:1
7:4
5:2
8:5
7:1
6:0
0:3
1:6
7:3
0:8
3:0
0:11
1:4
0:11
0:2
5:2
4:4
6:4
1:2
1:3
0:10
1:8
2:2
9:0
0:18
2:3
2:1
10:1
0:0
3:2
10:3
22:0
0:6
2:4
3:2
25:0
17:0
1:3
16:0
2:4
5:0
1:3
6:4
8:1
0:4
4:4
6:1
10:0
6:1
2:7
4:1
11:3
13:0
0:7
3:7
4:7
4:13
0:14
0:9
8:0
0:11
3:12
3:9
3:6
9:3
0:7
4:3
7:0
0:12
0:13
0:4
2:1
2:4
2:6
2:6
4:9
7:1
0:8
3:0
1:15
3:3
1:16
2:1
1:7
0:11
0:11
2:1
1:1