2016/17D Junioren KL Meisterr. Ost Altmark

Spiele

Samstag, 10. Juni 2017

Sa.Samstag, 10. Juni 2017 - 10:30 Uhr
0:0

Sonntag, 11. Juni 2017

So.Sonntag, 11. Juni 2017 - 10:30 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Saxonia Tangermünde
Saxonia Tangermünde
971135:152022
2.FSV Havelberg
FSV Havelberg
970236:152121
3.SV Germania Tangerhütte Blau
SV Germania Tangerhütte Blau
962139:102920
4.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
951331:211016
5.SpG Schönh./Klietz/Schollene
SpG Schönh./Klietz/Schollene
950429:22715
6.Möringer SV
Möringer SV
950428:29-115
7.Osterburger FC II
Osterburger FC II
950433:37-415
8.KSG Berkau
KSG Berkau
920715:50-356
9.SG Berkau/Bismark
SG Berkau/Bismark
910814:29-153
10.Kreveser SV
Kreveser SV
900911:43-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Tangerhütte Blau
SV Germania Tangerhütte Blau
541021:41713
2.Saxonia Tangermünde
Saxonia Tangermünde
440018:51312
3.FSV Havelberg
FSV Havelberg
540117:71012
4.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
531117:10710
5.SpG Schönh./Klietz/Schollene
SpG Schönh./Klietz/Schollene
430118:999
6.Möringer SV
Möringer SV
420211:14-36
7.KSG Berkau
KSG Berkau
520311:21-106
8.SG Berkau/Bismark
SG Berkau/Bismark
510413:17-43
9.Osterburger FC II
Osterburger FC II
410312:26-143
10.Kreveser SV
Kreveser SV
40042:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osterburger FC II
Osterburger FC II
540121:111012
2.Saxonia Tangermünde
Saxonia Tangermünde
531117:10710
3.FSV Havelberg
FSV Havelberg
430119:8119
4.Möringer SV
Möringer SV
530217:1529
5.SV Germania Tangerhütte Blau
SV Germania Tangerhütte Blau
421118:6127
6.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
420214:1136
7.SpG Schönh./Klietz/Schollene
SpG Schönh./Klietz/Schollene
520311:13-26
8.SG Berkau/Bismark
SG Berkau/Bismark
40041:12-110
9.Kreveser SV
Kreveser SV
50059:25-160
10.KSG Berkau
KSG Berkau
40044:29-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Lok Stendal
FSV Havelberg
Kreveser SV
KSG Berkau
Möringer SV
Osterburger FC II
Saxonia Tangermünde
SG Berkau/Bismark
SpG Schönh./Klietz/Schollene
SV Germania Tangerhütte Blau
1.FC Lok Stendal
FSV Havelberg
Kreveser SV
KSG Berkau
Möringer SV
Osterburger FC II
Saxonia Tangermünde
SG Berkau/Bismark
SpG Schönh./Klietz/Schollene
SV Germania Tangerhütte Blau
0:4
7:1
4:2
4:1
2:2
4:2
2:4
4:0
4:0
3:1
1:4
0:6
0:4
1:4
5:2
0:5
4:9
1:5
1:0
2:6
5:3
2:4
2:1
4:8
3:7
4:1
1:10
5:2
5:0
5:3
3:0
7:3
2:4
1:2
2:3
1:5
3:2
7:1
6:1
2:5
4:1
3:1
11:0
0:0
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen