2018/19Frauen Kreisliga Heide-W.

Spiele

Freitag, 07. Juni 2019

Fr.Freitag, 07. Juni 2019 - 19:00 Uhr
4:3
Fr.Freitag, 07. Juni 2019 - 19:30 Uhr
2:3

Sonntag, 09. Juni 2019

So.Sonntag, 09. Juni 2019 - 13:00 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg III
20143368:254339
2.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
20134367:283937
3.SG Breese/Gusborn
SG Breese/Gusborn
20131663:362737
4.SV Lemgow-Dangenstorf
SV Lemgow-Dangenstorf
20133434:181636
5.SG Soltendieck-Schnega
SG Soltendieck-Schnega
20123597:494833
6.TUS Brietlingen
TUS Brietlingen
2094734:36-225
7.9 er TuS Barskamp
9 er TuS Barskamp
20801249:57-818
8.MTV Handorf
MTV Handorf
20641039:57-1816
9.SV Teutonia Uelzen II
SV Teutonia Uelzen II
20411515:105-9010
10.Thomasburger SV
Thomasburger SV
20241416:71-556
11.7er SG G.Ripdorf/Uhlen K. (o.W.)
7er SG G.Ripdorf/Uhlen K.
2021170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
1182136:122420
2.SG Breese/Gusborn
SG Breese/Gusborn
1280537:231418
3.SG Soltendieck-Schnega
SG Soltendieck-Schnega
1172252:223017
4.SV Eintracht Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg III
1171332:122016
5.SV Lemgow-Dangenstorf
SV Lemgow-Dangenstorf
1170417:12515
6.TUS Brietlingen
TUS Brietlingen
1153317:14312
7.MTV Handorf
MTV Handorf
1143426:2609
8.SV Teutonia Uelzen II
SV Teutonia Uelzen II
1150710:49-399
9.9 er TuS Barskamp
9 er TuS Barskamp
1040622:27-56
10.Thomasburger SV
Thomasburger SV
112378:28-202
11.7er SG G.Ripdorf/Uhlen K. (o.W.)
7er SG G.Ripdorf/Uhlen K.
2000200:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg III
1192036:132323
2.SV Lemgow-Dangenstorf
SV Lemgow-Dangenstorf
1183017:61121
3.SG Breese/Gusborn
SG Breese/Gusborn
1071226:131319
4.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
1172231:161517
5.SG Soltendieck-Schnega
SG Soltendieck-Schnega
1171345:271816
6.TUS Brietlingen
TUS Brietlingen
1161417:22-513
7.9 er TuS Barskamp
9 er TuS Barskamp
1260627:30-312
8.MTV Handorf
MTV Handorf
1141613:31-187
9.Thomasburger SV
Thomasburger SV
112278:43-354
10.SV Teutonia Uelzen II
SV Teutonia Uelzen II
111195:56-511
11.7er SG G.Ripdorf/Uhlen K. (o.W.)
7er SG G.Ripdorf/Uhlen K.
2021170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
7er SG G.Ripdorf/Uhlen K.
9 er TuS Barskamp
MTV Handorf
SG Breese/Gusborn
SG Soltendieck-Schnega
SV Eintracht Lüneburg III
SV Lemgow-Dangenstorf
SV Teutonia Uelzen II
Thomasburger SV
TUS Brietlingen
TuS Woltersdorf
7er SG G.Ripdorf/Uhlen K.
9 er TuS Barskamp
MTV Handorf
SG Breese/Gusborn
SG Soltendieck-Schnega
SV Eintracht Lüneburg III
SV Lemgow-Dangenstorf
SV Teutonia Uelzen II
Thomasburger SV
TUS Brietlingen
TuS Woltersdorf
2:11
2:3
1:8
0:17
1:2
0:7
1:3
1:4
0:5
1:3
7:1
1:2
1:5
0:5
2:3
9:1
5:0
1:3
3:8
9:0
6:3
1:6
3:5
1:3
1:2
8:1
2:2
2:2
2:2
1:2
5:04:3
6:3
8:5
2:3
0:1
3:2
6:0
2:4
1:2
9:2
5:0
5:2
4:5
5:5
2:2
15:0
10:2
2:3
4:3
5:0
3:1
3:1
0:1
3:4
1:2
8:0
9:0
3:1
2:2
5:0
1:5
2:0
0:2
2:0
1:2
4:0
2:0
3:0
2:3
1:3
0:3
3:2
3:2
0:14
1:12
0:5
0:2
2:1
1:8
4:4
0:6
1:2
1:5
3:6
1:1
0:2
0:0
2:3
0:3
7:0
2:3
1:1
1:2
3:3
1:2
0:0
4:1
4:2
1:0
6:2
4:3
9:0
3:3
4:3
1:3
0:0
5:0
5:0
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen