2018/19Frauen KL Heide-W.
Spiele
Freitag, 07. Juni 2019
Sonntag, 09. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 27. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 27.10.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Lüneburg III | 8 | 6 | 1 | 1 | 27 | :11 | 16 | 19 | |
2. | SG Soltendieck-Schnega | 7 | 5 | 1 | 1 | 40 | :13 | 27 | 13 | |
3. | SV Lemgow-Dangenstorf | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 | :10 | 6 | 13 | |
4. | TuS Woltersdorf | 6 | 5 | 0 | 1 | 19 | :9 | 10 | 12 | |
5. | SG Breese/Gusborn | 6 | 3 | 0 | 3 | 16 | :11 | 5 | 9 | |
6. | MTV Handorf | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | :9 | 1 | 6 | |
7. | TUS Brietlingen | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | :9 | 0 | 6 | |
8. | SV Teutonia Uelzen II | 7 | 1 | 0 | 6 | 5 | :41 | -36 | 3 | |
9. | Thomasburger SV | 6 | 0 | 1 | 5 | 7 | :25 | -18 | 1 | |
10. | 9 er TuS Barskamp | 6 | 1 | 0 | 5 | 10 | :21 | -11 | 0 | |
11. | 7er SG G.Ripdorf/Uhlen K. (o.W.) | 8 | 2 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Lüneburg III | 4 | 3 | 0 | 1 | 17 | :6 | 11 | 9 | |
2. | SG Soltendieck-Schnega | 5 | 3 | 1 | 1 | 31 | :9 | 22 | 7 | |
3. | TUS Brietlingen | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | :3 | 5 | 6 | |
4. | SV Lemgow-Dangenstorf | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | :5 | 4 | 6 | |
5. | MTV Handorf | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | :8 | 0 | 3 | |
6. | TuS Woltersdorf | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
7. | SV Teutonia Uelzen II | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | :10 | -6 | 3 | |
8. | Thomasburger SV | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | :11 | -8 | 1 | |
9. | SG Breese/Gusborn | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
10. | 9 er TuS Barskamp | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :8 | -5 | 0 | |
11. | 7er SG G.Ripdorf/Uhlen K. (o.W.) | 8 | 0 | 0 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Lüneburg III | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | :5 | 5 | 10 | |
2. | TuS Woltersdorf | 4 | 4 | 0 | 0 | 14 | :3 | 11 | 9 | |
3. | SG Breese/Gusborn | 5 | 3 | 0 | 2 | 14 | :8 | 6 | 9 | |
4. | SV Lemgow-Dangenstorf | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | :5 | 2 | 7 | |
5. | SG Soltendieck-Schnega | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | :4 | 5 | 6 | |
6. | MTV Handorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
7. | TUS Brietlingen | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
8. | 9 er TuS Barskamp | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :13 | -6 | 0 | |
9. | Thomasburger SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :14 | -10 | 0 | |
10. | SV Teutonia Uelzen II | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | :31 | -30 | 0 | |
11. | 7er SG G.Ripdorf/Uhlen K. (o.W.) | 8 | 2 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
7er SG G.Ripdorf/Uhlen K.
9 er TuS Barskamp
MTV Handorf
SG Breese/Gusborn
SG Soltendieck-Schnega
SV Eintracht Lüneburg III
SV Lemgow-Dangenstorf
SV Teutonia Uelzen II
Thomasburger SV
TUS Brietlingen
TuS Woltersdorf
7er SG G.Ripdorf/Uhlen K.
9 er TuS Barskamp
MTV Handorf
SG Breese/Gusborn
SG Soltendieck-Schnega
SV Eintracht Lüneburg III
SV Lemgow-Dangenstorf
SV Teutonia Uelzen II
Thomasburger SV
TUS Brietlingen
TuS Woltersdorf
2:11
2:3
1:8
0:17
1:2
0:7
1:3
1:4
0:5
1:3
7:1
1:2
1:5
0:5
2:3
9:1
5:0
1:3
3:8
9:0
6:3
1:6
3:5
1:3
1:2
8:1
2:2
2:2
2:2
9:2
5:0
5:2
4:5
5:5
2:2
15:0
10:2
2:3
4:3
5:0
3:1
3:1
0:1
3:4
1:2
8:0
9:0
3:1
2:2
5:0
1:5
2:0
0:2
2:0
1:2
4:0
2:0
3:0
2:3
1:3
0:3
3:2
3:2
0:14
1:12
0:5
0:2
2:1
1:8
4:4
0:6
1:2
1:5
3:6
1:1
0:2
0:0
2:3
0:3
7:0
2:3
1:1
1:2
3:3
1:2
0:0
4:1
4:2
1:0
6:2
4:3
9:0
3:3
4:3
1:3
0:0
5:0
5:0
5:0