2018/19Frauen Landesliga St. 1 Sachen-Anhalt
Spiele
Sonntag, 26. Mai 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 07. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 07.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Magdeburger FFC II | 12 | 10 | 1 | 1 | 65 | :15 | 50 | 31 | |
2. | SV Medizin Uchtspringe | 11 | 10 | 0 | 1 | 56 | :14 | 42 | 30 | |
3. | SSV Besiegdas Magdeburg | 11 | 9 | 1 | 1 | 56 | :8 | 48 | 28 | |
4. | Spg. Walsleben/Rochau | 12 | 6 | 1 | 5 | 33 | :28 | 5 | 19 | |
5. | Spg. Harz | 11 | 5 | 0 | 6 | 29 | :28 | 1 | 15 | |
6. | SV Germania Maasdorf | 12 | 4 | 1 | 7 | 25 | :35 | -10 | 13 | |
7. | Spg. Tangermünde/Wittenmoor | 11 | 2 | 0 | 9 | 33 | :65 | -32 | 6 | |
8. | Spg. Abus Dessau/Mildensee | 12 | 2 | 0 | 10 | 14 | :67 | -53 | 6 | |
9. | BSV 79 Magdeburg | 10 | 1 | 0 | 9 | 8 | :59 | -51 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Magdeburger FFC II | 5 | 5 | 0 | 0 | 30 | :2 | 28 | 15 | |
2. | SV Medizin Uchtspringe | 6 | 5 | 0 | 1 | 35 | :10 | 25 | 15 | |
3. | Spg. Walsleben/Rochau | 8 | 4 | 1 | 3 | 15 | :9 | 6 | 13 | |
4. | SSV Besiegdas Magdeburg | 5 | 4 | 0 | 1 | 25 | :5 | 20 | 12 | |
5. | Spg. Harz | 6 | 3 | 0 | 3 | 22 | :14 | 8 | 9 | |
6. | SV Germania Maasdorf | 5 | 2 | 1 | 2 | 15 | :12 | 3 | 7 | |
7. | Spg. Abus Dessau/Mildensee | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | :23 | -17 | 3 | |
8. | Spg. Tangermünde/Wittenmoor | 6 | 1 | 0 | 5 | 18 | :38 | -20 | 3 | |
9. | BSV 79 Magdeburg | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | :35 | -30 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Besiegdas Magdeburg | 6 | 5 | 1 | 0 | 31 | :3 | 28 | 16 | |
2. | Magdeburger FFC II | 7 | 5 | 1 | 1 | 35 | :13 | 22 | 16 | |
3. | SV Medizin Uchtspringe | 5 | 5 | 0 | 0 | 21 | :4 | 17 | 15 | |
4. | Spg. Walsleben/Rochau | 4 | 2 | 0 | 2 | 18 | :19 | -1 | 6 | |
5. | Spg. Harz | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | :14 | -7 | 6 | |
6. | SV Germania Maasdorf | 7 | 2 | 0 | 5 | 10 | :23 | -13 | 6 | |
7. | Spg. Tangermünde/Wittenmoor | 5 | 1 | 0 | 4 | 15 | :27 | -12 | 3 | |
8. | Spg. Abus Dessau/Mildensee | 7 | 1 | 0 | 6 | 8 | :44 | -36 | 3 | |
9. | BSV 79 Magdeburg | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | :24 | -21 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 79 Magdeburg
Magdeburger FFC II
Spg. Abus Dessau/Mildensee
Spg. Harz
Spg. Tangermünde/Wittenmoor
Spg. Walsleben/Rochau
SSV Besiegdas Magdeburg
SV Germania Maasdorf
SV Medizin Uchtspringe
BSV 79 Magdeburg
Magdeburger FFC II
Spg. Abus Dessau/Mildensee
Spg. Harz
Spg. Tangermünde/Wittenmoor
Spg. Walsleben/Rochau
SSV Besiegdas Magdeburg
SV Germania Maasdorf
SV Medizin Uchtspringe
0:11
3:1
3:6
1:10
0:4
0:8
1:5
0:7
5:1
12:0
6:0
4:1
7:0
1:3
3:0
0:1
19.05. 14:00
1:4
1:4
0:1
0:6
3:2
1:7
6:0
3:7
12.05. 14:00
5:2
7:1
0:3
5:0
1:3
26.05. 14:00
1:8
11:2
2:3
4:8
0:10
3:0
0:7
16:0
5:0
10:0
1:0
8:0
6:0
7:2
2:3
3:0
0:7
2:4
4:3
6:1
2:5
2:2
0:6
7:2
1:3
7:0
4:0
13:1
6:4
1:1
4:0