2018/19Frauen Landesliga St. 1 Sachen-Anhalt
Spiele
Sonntag, 26. Mai 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 16. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 16.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Magdeburger FFC II | 4 | 4 | 0 | 0 | 20 | :6 | 14 | 12 | |
2. | SV Medizin Uchtspringe | 3 | 3 | 0 | 0 | 22 | :6 | 16 | 9 | |
3. | SSV Besiegdas Magdeburg | 3 | 2 | 1 | 0 | 20 | :2 | 18 | 7 | |
4. | SV Germania Maasdorf | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | :5 | 3 | 7 | |
5. | Spg. Walsleben/Rochau | 4 | 2 | 0 | 2 | 15 | :11 | 4 | 6 | |
6. | Spg. Abus Dessau/Mildensee | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :19 | -15 | 3 | |
7. | Spg. Harz | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :10 | -6 | 0 | |
8. | BSV 79 Magdeburg | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :16 | -15 | 0 | |
9. | Spg. Tangermünde/Wittenmoor | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | :25 | -19 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Medizin Uchtspringe | 2 | 2 | 0 | 0 | 19 | :5 | 14 | 6 | |
2. | Magdeburger FFC II | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :2 | 7 | 6 | |
3. | SV Germania Maasdorf | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :2 | 3 | 4 | |
4. | SSV Besiegdas Magdeburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | :0 | 10 | 3 | |
5. | Spg. Walsleben/Rochau | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
6. | Spg. Abus Dessau/Mildensee | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 3 | |
7. | Spg. Tangermünde/Wittenmoor | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :8 | -4 | 0 | |
8. | Spg. Harz | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :10 | -6 | 0 | |
9. | BSV 79 Magdeburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :8 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Magdeburger FFC II | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | :4 | 7 | 6 | |
2. | SSV Besiegdas Magdeburg | 2 | 1 | 1 | 0 | 10 | :2 | 8 | 4 | |
3. | Spg. Walsleben/Rochau | 2 | 1 | 0 | 1 | 12 | :10 | 2 | 3 | |
4. | SV Medizin Uchtspringe | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
5. | SV Germania Maasdorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
6. | Spg. Harz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | BSV 79 Magdeburg | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :8 | -7 | 0 | |
8. | Spg. Abus Dessau/Mildensee | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :13 | -13 | 0 | |
9. | Spg. Tangermünde/Wittenmoor | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :17 | -15 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 79 Magdeburg
Magdeburger FFC II
Spg. Abus Dessau/Mildensee
Spg. Harz
Spg. Tangermünde/Wittenmoor
Spg. Walsleben/Rochau
SSV Besiegdas Magdeburg
SV Germania Maasdorf
SV Medizin Uchtspringe
BSV 79 Magdeburg
Magdeburger FFC II
Spg. Abus Dessau/Mildensee
Spg. Harz
Spg. Tangermünde/Wittenmoor
Spg. Walsleben/Rochau
SSV Besiegdas Magdeburg
SV Germania Maasdorf
SV Medizin Uchtspringe
0:11
3:1
3:6
1:10
0:4
0:8
1:5
0:7
5:1
12:0
6:0
4:1
7:0
1:3
3:0
0:1
19.05. 14:00
1:4
1:4
0:1
0:6
3:2
1:7
6:0
3:7
12.05. 14:00
5:2
7:1
0:3
5:0
1:3
26.05. 14:00
1:8
11:2
2:3
4:8
0:10
3:0
0:7
16:0
5:0
10:0
1:0
8:0
6:0
7:2
2:3
3:0
0:7
2:4
4:3
6:1
2:5
2:2
0:6
7:2
1:3
7:0
4:0
13:1
6:4
1:1
4:0