2018/19Landesliga Braunschweig
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 19. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 19.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FT Braunschweig | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | :1 | 7 | 7 | |
2. | SC Gitter | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | :3 | 4 | 7 | |
3. | SCW Göttingen | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | :2 | 3 | 7 | |
4. | SVG Göttingen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 6 | |
5. | SV Lengede | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :3 | 2 | 6 | |
6. | SSV Vorsfelde | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | :4 | 2 | 5 | |
7. | TSV Germania Lamme | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | :1 | 1 | 5 | |
8. | Lehndorfer TSV | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | :4 | -1 | 4 | |
9. | SV Reislingen-Neuhaus | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | :8 | -4 | 4 | |
10. | SSV Kästorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
11. | TSV Hillerse | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :6 | -3 | 3 | |
12. | TSC Vahdet Braunschweig | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | :3 | -1 | 2 | |
13. | SV Fortuna Lebenstedt | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | :4 | -2 | 2 | |
14. | I. SC Göttingen 05 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | :9 | -3 | 1 | |
15. | TSV Landolfshausen/Seulingen | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :6 | -3 | 1 | |
15. | SC Hainberg | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :6 | -3 | 1 | |
17. | Goslarer SC | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :6 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SCW Göttingen | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 6 | |
2. | SC Gitter | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :1 | 2 | 4 | |
3. | SVG Göttingen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
4. | SV Lengede | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
5. | TSV Hillerse | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
6. | Lehndorfer TSV | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
7. | SSV Vorsfelde | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | :4 | 0 | 2 | |
8. | TSV Germania Lamme | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | :1 | 0 | 2 | |
9. | SC Hainberg | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
10. | FT Braunschweig | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
11. | SV Reislingen-Neuhaus | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :8 | -5 | 1 | |
12. | SSV Kästorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Goslarer SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
14. | TSV Landolfshausen/Seulingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
14. | TSC Vahdet Braunschweig | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
16. | SV Fortuna Lebenstedt | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
17. | I. SC Göttingen 05 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :6 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FT Braunschweig | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :1 | 7 | 6 | |
2. | SC Gitter | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
3. | SVG Göttingen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
4. | SSV Vorsfelde | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
5. | SSV Kästorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
6. | TSV Germania Lamme | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
6. | SV Reislingen-Neuhaus | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
8. | SV Lengede | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
9. | TSC Vahdet Braunschweig | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | :2 | 0 | 2 | |
10. | SV Fortuna Lebenstedt | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | :0 | 0 | 2 | |
11. | I. SC Göttingen 05 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
12. | SCW Göttingen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
13. | Lehndorfer TSV | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
14. | TSV Landolfshausen/Seulingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :5 | -2 | 1 | |
15. | SC Hainberg | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
16. | TSV Hillerse | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
17. | Goslarer SC | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :4 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FT Braunschweig
Goslarer SC
I. SC Göttingen 05
Lehndorfer TSV
SCW Göttingen
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Fortuna Lebenstedt
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
FT Braunschweig
Goslarer SC
I. SC Göttingen 05
Lehndorfer TSV
SCW Göttingen
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Fortuna Lebenstedt
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
2:2
2:0
0:0
3:1
3:0
2:1
1:5
1:1
3:2
6:0
3:0
3:0
2:2
6:3
5:0
2:1
1:2
4:7
4:2
5:3
1:3
2:1
0:2
0:3
2:6
6:2
1:2
0:0
2:2
1:4
2:2
2:5
3:5
4:2
3:3
2:0
1:1
2:1
3:4
0:2
3:1
2:1
4:1
3:1
1:2
2:2
4:0
2:4
1:3
2:0
2:1
2:1
3:0
0:2
1:2
4:1
1:3
1:4
2:1
4:2
2:3
4:0
2:2
1:0
1:1
2:0
0:2
3:4
0:0
2:1
1:6
1:0
2:0
6:0
2:1
2:5
1:3
2:6
4:1
1:1
0:2
1:2
2:1
2:1
4:0
3:1
1:3
0:5
3:2
0:0
1:0
0:2
0:0
3:1
2:1
0:2
2:1
4:2
2:2
5:4
1:1
3:1
0:2
1:1
1:4
1:1
5:1
1:3
3:1
1:2
1:1
0:3
1:1
1:3
1:0
1:1
6:0
2:3
2:3
0:1
2:3
4:0
1:0
1:1
5:0
4:4
2:1
4:1
0:2
3:0
3:3
0:0
2:0
1:2
6:0
2:1
3:1
3:1
3:0
2:1
1:1
3:1
2:2
4:2
0:1
6:0
1:1
5:1
5:1
0:0
0:2
3:2
6:1
8:0
4:1
3:0
1:2
4:0
3:0
4:2
0:5
1:1
1:2
6:5
3:3
2:4
0:1
2:4
2:5
3:1
0:1
1:0
1:1
0:1
0:4
0:5
1:2
2:0
3:1
1:0
4:0
0:1
1:4
1:5
2:2
2:0
3:0
3:1
3:1
1:3
3:2
0:3
0:5
4:5
4:2
2:3
7:0
3:2
6:2
0:6
5:3
1:4
4:1
1:1
4:3
2:4
3:3
3:3
2:2
1:4
6:1
4:0
5:5
2:2
4:0
2:0
2:2
2:2
5:0
3:1
3:0
0:1
2:1
4:1
2:4
3:1
0:3
1:0
2:4
1:2
2:2
1:2
1:3
0:3
0:0
4:1
1:2
1:1
2:0
2:2
1:1
5:1
3:1
4:2
3:2
2:1
3:2
0:2
0:4
1:3
1:1
0:3
3:1
1:3
4:0
2:0
1:5
2:0
1:1
1:0
3:1
5:0
0:2
2:1
0:0
2:5
3:1
1:2
0:1
0:1
1:2
7:1