2018/19Kreisoberliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 04. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 04.11.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rossauer SV | 8 | 8 | 0 | 0 | 26 | :10 | 16 | 24 | |
2. | SpG FSV Havelberg/Empor Kamern | 9 | 6 | 2 | 1 | 28 | :12 | 16 | 20 | |
3. | Germania Klietz | 9 | 5 | 2 | 2 | 21 | :11 | 10 | 17 | |
4. | Post SV Stendal | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | :16 | 1 | 17 | |
5. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 9 | 4 | 3 | 2 | 22 | :13 | 9 | 15 | |
6. | Eintracht Lüderitz | 10 | 5 | 0 | 5 | 24 | :21 | 3 | 15 | |
7. | 1. FC Lok Stendal II | 9 | 4 | 2 | 3 | 24 | :19 | 5 | 14 | |
8. | Preußen Schönhausen | 9 | 4 | 1 | 4 | 14 | :13 | 1 | 13 | |
9. | KSG Berkau | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | :21 | -5 | 11 | |
10. | Schinner SV Eintracht | 9 | 3 | 1 | 5 | 20 | :16 | 4 | 10 | |
11. | SG Bismark/Kläden | 8 | 2 | 1 | 5 | 9 | :19 | -10 | 7 | |
12. | Blau-Weiß Gladigau | 9 | 1 | 0 | 8 | 9 | :31 | -22 | 3 | |
13. | SV Krüden/Groß Garz | 9 | 1 | 0 | 8 | 8 | :36 | -28 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eintracht Lüderitz | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | :3 | 15 | 15 | |
2. | Rossauer SV | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | :7 | 11 | 15 | |
3. | SpG FSV Havelberg/Empor Kamern | 6 | 3 | 2 | 1 | 18 | :7 | 11 | 11 | |
4. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | :6 | 7 | 10 | |
5. | Post SV Stendal | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | :10 | 2 | 10 | |
6. | Schinner SV Eintracht | 5 | 3 | 0 | 2 | 16 | :7 | 9 | 9 | |
7. | Preußen Schönhausen | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | :7 | 3 | 9 | |
8. | 1. FC Lok Stendal II | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | :5 | 5 | 8 | |
9. | Germania Klietz | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | :4 | 5 | 7 | |
10. | KSG Berkau | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | :4 | 3 | 7 | |
11. | SG Bismark/Kläden | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | :9 | -2 | 6 | |
12. | Blau-Weiß Gladigau | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :6 | -3 | 3 | |
13. | SV Krüden/Groß Garz | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :15 | -8 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Germania Klietz | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | :7 | 5 | 10 | |
2. | SpG FSV Havelberg/Empor Kamern | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :5 | 5 | 9 | |
3. | Rossauer SV | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | :3 | 5 | 9 | |
4. | Post SV Stendal | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | :6 | -1 | 7 | |
5. | 1. FC Lok Stendal II | 5 | 2 | 0 | 3 | 14 | :14 | 0 | 6 | |
6. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | :7 | 2 | 5 | |
7. | Preußen Schönhausen | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | :6 | -2 | 4 | |
8. | KSG Berkau | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | :17 | -8 | 4 | |
9. | Schinner SV Eintracht | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | :9 | -5 | 1 | |
10. | SG Bismark/Kläden | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | :10 | -8 | 1 | |
11. | Eintracht Lüderitz | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | :18 | -12 | 0 | |
12. | Blau-Weiß Gladigau | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | :25 | -19 | 0 | |
13. | SV Krüden/Groß Garz | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | :21 | -20 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal II
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SG Bismark/Kläden
SpG FSV Havelberg/Empor Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Krüden/Groß Garz
1. FC Lok Stendal II
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SG Bismark/Kläden
SpG FSV Havelberg/Empor Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Krüden/Groß Garz
2:1
1:3
1:1
5:1
0:2
1:2
2:5
4:1
2:2
4:0
1:1
2:1
1:1
1:4
0:2
0:3
1:5
1:5
2:3
1:3
1:3
2:2
3:1
3:1
4:0
4:0
2:1
4:2
0:1
3:4
2:0
2:2
4:0
5:0
2:0
4:0
3:1
4:4
0:1
3:2
0:3
2:2
3:0
1:4
3:5
6:1
3:2
3:2
2:3
1:2
3:1
0:0
0:3
3:0
3:2
0:5
1:7
4:0
3:0
4:0
2:1
2:4
1:3
1:0
0:3
1:2
4:1
2:3
4:2
6:1
8:2
2:2
5:1
6:3
1:1
4:1
0:1
1:3
6:1
2:4
6:1
5:0
2:1
3:1
1:3
1:3
2:0
4:5
1:1
0:4
3:2
2:5
1:4
7:0
0:0
7:1
2:2
3:0
2:2
8:2
2:1
1:2
1:0
1:2
0:4
8:0
1:6
5:1
0:3
0:4
1:4
3:6
2:3
1:5
1:1
0:8
0:1