2016/171. Kreisklasse St. 1 Börde
Spiele
Sonntag, 11. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 30. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 30.04.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Weferlingen | 21 | 15 | 4 | 2 | 81 | :36 | 45 | 49 | |
2. | SG Klinze-Ribbensdorf | 21 | 14 | 3 | 4 | 70 | :21 | 49 | 45 | |
3. | SV BW Elbe Glindenberg | 21 | 13 | 1 | 7 | 59 | :37 | 22 | 40 | |
4. | SV Heide Burgstall | 21 | 11 | 6 | 4 | 53 | :38 | 15 | 39 | |
5. | 1.FC Oebisfelde II | 21 | 11 | 4 | 6 | 60 | :41 | 19 | 37 | |
6. | SG Heinrichsberg/Wolmirstedt | 21 | 11 | 1 | 9 | 72 | :45 | 27 | 34 | |
7. | SV Angern | 21 | 10 | 2 | 9 | 56 | :45 | 11 | 32 | |
8. | SSV Stern Elbeu | 21 | 8 | 6 | 7 | 40 | :38 | 2 | 30 | |
9. | SG Meseberg/Gr.Ammensleben | 21 | 9 | 3 | 9 | 40 | :52 | -12 | 30 | |
10. | SV Eintracht Behnsdorf | 21 | 7 | 5 | 9 | 43 | :46 | -3 | 26 | |
11. | SSV Eintr. Loitsche/Zielitz | 21 | 7 | 1 | 13 | 33 | :49 | -16 | 22 | |
12. | Flechtinger SV II | 21 | 5 | 4 | 12 | 30 | :65 | -35 | 19 | |
13. | Traktor Hohenwarsleben | 21 | 3 | 1 | 17 | 31 | :95 | -64 | 10 | |
14. | SG Bösdorf | 21 | 1 | 3 | 17 | 19 | :79 | -60 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Weferlingen | 10 | 8 | 2 | 0 | 42 | :15 | 27 | 26 | |
2. | 1.FC Oebisfelde II | 11 | 8 | 1 | 2 | 39 | :16 | 23 | 25 | |
3. | SV Heide Burgstall | 11 | 7 | 3 | 1 | 38 | :18 | 20 | 24 | |
4. | SV Angern | 11 | 8 | 0 | 3 | 40 | :21 | 19 | 24 | |
5. | SG Meseberg/Gr.Ammensleben | 11 | 6 | 1 | 4 | 25 | :29 | -4 | 19 | |
6. | SG Heinrichsberg/Wolmirstedt | 11 | 6 | 0 | 5 | 32 | :21 | 11 | 18 | |
7. | SV BW Elbe Glindenberg | 11 | 6 | 0 | 5 | 27 | :17 | 10 | 18 | |
8. | SV Eintracht Behnsdorf | 11 | 5 | 3 | 3 | 26 | :21 | 5 | 18 | |
9. | SSV Stern Elbeu | 11 | 5 | 3 | 3 | 21 | :23 | -2 | 18 | |
10. | SG Klinze-Ribbensdorf | 9 | 5 | 2 | 2 | 33 | :11 | 22 | 17 | |
11. | SSV Eintr. Loitsche/Zielitz | 12 | 5 | 1 | 6 | 19 | :28 | -9 | 16 | |
12. | Flechtinger SV II | 10 | 2 | 3 | 5 | 15 | :27 | -12 | 9 | |
13. | SG Bösdorf | 11 | 1 | 2 | 8 | 11 | :35 | -24 | 5 | |
14. | Traktor Hohenwarsleben | 7 | 1 | 1 | 5 | 13 | :24 | -11 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Klinze-Ribbensdorf | 12 | 9 | 1 | 2 | 37 | :10 | 27 | 28 | |
2. | MTV Weferlingen | 11 | 7 | 2 | 2 | 39 | :21 | 18 | 23 | |
3. | SV BW Elbe Glindenberg | 10 | 7 | 1 | 2 | 32 | :20 | 12 | 22 | |
4. | SG Heinrichsberg/Wolmirstedt | 10 | 5 | 1 | 4 | 40 | :24 | 16 | 16 | |
5. | SV Heide Burgstall | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | :20 | -5 | 15 | |
6. | SSV Stern Elbeu | 10 | 3 | 3 | 4 | 19 | :15 | 4 | 12 | |
7. | 1.FC Oebisfelde II | 10 | 3 | 3 | 4 | 21 | :25 | -4 | 12 | |
8. | SG Meseberg/Gr.Ammensleben | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | :23 | -8 | 11 | |
9. | Flechtinger SV II | 11 | 3 | 1 | 7 | 15 | :38 | -23 | 10 | |
10. | SV Eintracht Behnsdorf | 10 | 2 | 2 | 6 | 17 | :25 | -8 | 8 | |
11. | SV Angern | 10 | 2 | 2 | 6 | 16 | :24 | -8 | 8 | |
12. | SSV Eintr. Loitsche/Zielitz | 9 | 2 | 0 | 7 | 14 | :21 | -7 | 6 | |
13. | Traktor Hohenwarsleben | 14 | 2 | 0 | 12 | 18 | :71 | -53 | 6 | |
14. | SG Bösdorf | 10 | 0 | 1 | 9 | 8 | :44 | -36 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Oebisfelde II
Flechtinger SV II
MTV Weferlingen
SG Bösdorf
SG Heinrichsberg/Wolmirstedt
SG Klinze-Ribbensdorf
SG Meseberg/Gr.Ammensleben
SSV Eintr. Loitsche/Zielitz
SSV Stern Elbeu
SV Angern
SV BW Elbe Glindenberg
SV Eintracht Behnsdorf
SV Heide Burgstall
Traktor Hohenwarsleben
1.FC Oebisfelde II
Flechtinger SV II
MTV Weferlingen
SG Bösdorf
SG Heinrichsberg/Wolmirstedt
SG Klinze-Ribbensdorf
SG Meseberg/Gr.Ammensleben
SSV Eintr. Loitsche/Zielitz
SSV Stern Elbeu
SV Angern
SV BW Elbe Glindenberg
SV Eintracht Behnsdorf
SV Heide Burgstall
Traktor Hohenwarsleben
5:1
3:1
4:0
2:4
1:4
2:1
2:3
1:1
2:1
8:3
1:2
7:1
4:0
1:7
1:10
1:1
4:2
0:3
2:3
1:0
3:3
0:6
1:2
1:1
2:5
1:2
7:2
2:0
5:1
2:2
3:1
7:2
8:0
1:1
5:2
4:2
4:1
1:1
6:3
1:2
1:2
1:4
0:7
0:5
2:2
2:4
0:2
1:1
0:4
4:4
3:2
5:3
3:0
3:1
9:0
0:6
0:1
2:0
0:4
0:2
2:3
6:1
5:0
5:1
2:2
5:0
2:3
7:1
3:1
7:0
2:2
3:1
5:1
3:0
0:0
0:2
13:1
3:3
3:0
4:4
2:0
3:2
0:4
2:3
1:0
1:0
1:4
2:1
2:2
3:2
0:1
2:3
1:3
4:1
4:0
1:5
2:0
2:1
2:1
1:1
6:1
0:2
7:0
0:0
2:2
1:3
4:2
3:2
1:1
2:2
1:0
8:1
2:4
1:4
3:2
8:1
5:4
6:2
1:5
9:0
3:0
2:3
0:0
3:2
0:0
3:3
1:0
4:2
5:2
2:11
1:4
2:4
3:2
3:5
0:1
0:2
2:2
2:6
1:5
0:6