- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Gifhorn
- U10 Süd Heide-W.
- U10 1. KKL Süd Heide-W.
- U11 Süd Heide-W.
- U11 1. KKL Süd Heide-W.
- E U10 Junioren KL Süd F. Heide W.
- E U10 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
- E U11 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
- E U11 Junioren KL Süd F. Heide W.
2018/19E Junioren KL St. 2 Ost Altmark
Spiele
Samstag, 17. November 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 16. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 16.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Schernebeck | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | :3 | 12 | 9 | |
2. | FSV Saxonia Tangermünde | 4 | 2 | 0 | 2 | 27 | :6 | 21 | 6 | |
3. | Möringer SV | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | :0 | 19 | 6 | |
4. | Krevese SV Schwarz | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | :0 | 18 | 6 | |
5. | FSV Havelberg | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | :13 | -1 | 6 | |
6. | 1.FC Lok Stendal | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | :3 | 7 | 3 | |
7. | Schönberger SV | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :17 | -14 | 3 | |
8. | Post SV Stendal II | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :27 | -18 | 3 | |
9. | Rossauer SV | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :16 | -15 | 0 | |
10. | Osterburger FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :32 | -29 | 0 | |
11. | Kickers Seehausen (o.W.) | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Saxonia Tangermünde | 3 | 2 | 0 | 1 | 25 | :3 | 22 | 6 | |
2. | FSV Havelberg | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :3 | 9 | 6 | |
3. | Krevese SV Schwarz | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 | :0 | 15 | 3 | |
4. | 1.FC Lok Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | :0 | 10 | 3 | |
4. | Möringer SV | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :0 | 10 | 3 | |
6. | SG Schernebeck | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
7. | Post SV Stendal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | Rossauer SV | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
9. | Osterburger FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :9 | -9 | 0 | |
10. | Schönberger SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :16 | -15 | 0 | |
11. | Kickers Seehausen (o.W.) | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Schernebeck | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :0 | 12 | 6 | |
2. | Möringer SV | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :0 | 9 | 3 | |
3. | Krevese SV Schwarz | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
4. | Schönberger SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
5. | Post SV Stendal II | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :27 | -18 | 3 | |
6. | FSV Saxonia Tangermünde | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
7. | 1.FC Lok Stendal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
8. | FSV Havelberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :10 | -10 | 0 | |
8. | Rossauer SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :10 | -10 | 0 | |
10. | Osterburger FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :23 | -20 | 0 | |
11. | Kickers Seehausen (o.W.) | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal
FSV Havelberg
FSV Saxonia Tangermünde
Kickers Seehausen
Krevese SV Schwarz
Möringer SV
Osterburger FC
Post SV Stendal II
Rossauer SV
Schönberger SV
SG Schernebeck
1.FC Lok Stendal
FSV Havelberg
FSV Saxonia Tangermünde
Kickers Seehausen
Krevese SV Schwarz
Möringer SV
Osterburger FC
Post SV Stendal II
Rossauer SV
Schönberger SV
SG Schernebeck
3:0
5:3
1:2
10:0
3:2
2:5
0:10
9:1
1:9
1:2
2:6
8:3
17:0
8:0
9:1
2:1
4:6
7:6
8:1
3:1
4:0
4:1
15:0
13:0
14:0
12:0
10:0
12:3
0:2
11:0
4:0
2:7
7:1
0:9
12:2
4:6
0:16
2:3
4:2
1:4
0:12
0:18
1:2
0:4
0:9
0:9
2:12
0:11
1:8
0:8
3:0
1:5
0:3
5:1
2:3