- Sachsen A.
- St. 1 Sachsen A.
- C U15 Junioren LL Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- C U15 Junioren BZL St. 1 Lüneburg
- U14 BZL St. 1 Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- C U14 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- C U14 Junioren BZL Quali St. 2 Lüneburg
- Ost Altmark
- C U15 Junioren KKL Gifhorn
- C U15 Junioren KL Gifhorn
- U14 KL Gifhorn
- U14 HR Heide-W.
- U15 HR Heide-W.
- C U15 Junioren KL F. Heide W.
- C U14 Junioren 1. KKL HR Heide-W.
- U14 1. KKL F. Heide W.
- 2. KKL HR Heide W.
- U15 1. KKL HR Heide-W.
- U15 1. KKL F. Heide W.
- U15 2. KKL Heide W.
- U15 2. KKL F. Heide W.
- U14/15 3. KKL Heide W.
- C U14/15 Junioren 3. KKL F. Heide W.
2018/19C Junioren KL Ost Altmark
Spiele
Freitag, 21. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Dienstag, 14. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 14.05.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Saxonia Tangermünde | 13 | 12 | 0 | 1 | 44 | :6 | 38 | 18 | |
2. | FSV Havelberg | 14 | 8 | 2 | 4 | 28 | :15 | 13 | 15 | |
3. | 1.FC Lok Stendal II | 15 | 10 | 1 | 4 | 22 | :19 | 3 | 15 | |
4. | KGS Berkau | 15 | 6 | 3 | 6 | 20 | :20 | 0 | 14 | |
5. | SpG Rossauer SV/Kreveser SV | 13 | 1 | 1 | 11 | 8 | :31 | -23 | 4 | |
6. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 14 | 0 | 1 | 13 | 11 | :42 | -31 | 1 | |
7. | SG Schönhausen/Klietz/Schollene (o.W.) | 13 | 9 | 1 | 7 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV Germania Tangerhütte (o.W.) | 13 | 7 | 1 | 7 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV Medizin Uchtspringe (o.W.) | 13 | 4 | 3 | 7 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SpG Goldbeck/Rochau (o.W.) | 13 | 7 | 1 | 7 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal II | 11 | 11 | 1 | 1 | 17 | :3 | 14 | 12 | |
2. | FSV Saxonia Tangermünde | 10 | 10 | 0 | 1 | 22 | :2 | 20 | 9 | |
3. | FSV Havelberg | 11 | 8 | 2 | 3 | 19 | :10 | 9 | 9 | |
4. | KGS Berkau | 10 | 5 | 2 | 4 | 8 | :4 | 4 | 7 | |
5. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 11 | 3 | 1 | 10 | 9 | :22 | -13 | 1 | |
6. | SpG Rossauer SV/Kreveser SV | 8 | 3 | 0 | 8 | 1 | :16 | -15 | 0 | |
7. | SG Schönhausen/Klietz/Schollene (o.W.) | 13 | 5 | 0 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV Germania Tangerhütte (o.W.) | 13 | 4 | 1 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV Medizin Uchtspringe (o.W.) | 13 | 3 | 1 | 11 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SpG Goldbeck/Rochau (o.W.) | 13 | 6 | 1 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Saxonia Tangermünde | 10 | 9 | 0 | 1 | 22 | :4 | 18 | 9 | |
2. | KGS Berkau | 11 | 7 | 2 | 5 | 12 | :16 | -4 | 7 | |
3. | FSV Havelberg | 9 | 6 | 2 | 2 | 9 | :5 | 4 | 6 | |
4. | SpG Rossauer SV/Kreveser SV | 10 | 3 | 1 | 8 | 7 | :15 | -8 | 4 | |
5. | 1.FC Lok Stendal II | 11 | 6 | 1 | 4 | 5 | :16 | -11 | 3 | |
6. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 10 | 4 | 0 | 10 | 2 | :20 | -18 | 0 | |
7. | SG Schönhausen/Klietz/Schollene (o.W.) | 13 | 5 | 1 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV Germania Tangerhütte (o.W.) | 13 | 4 | 0 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV Medizin Uchtspringe (o.W.) | 13 | 3 | 3 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SpG Goldbeck/Rochau (o.W.) | 13 | 3 | 1 | 11 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1.FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
FSV Havelberg
FSV Saxonia Tangermünde
KGS Berkau
SG Schönhausen/Klietz/Schollene
SpG Goldbeck/Rochau
SpG Rossauer SV/Kreveser SV
SV Germania Tangerhütte
SV Medizin Uchtspringe
1.FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
FSV Havelberg
FSV Saxonia Tangermünde
KGS Berkau
SG Schönhausen/Klietz/Schollene
SpG Goldbeck/Rochau
SpG Rossauer SV/Kreveser SV
SV Germania Tangerhütte
SV Medizin Uchtspringe
5:1
4:1
3:2
5:1
2:2
6:3
3:0
0:5
2:1
1:5
0:5
3:8
5:5
1:12
1:7
1:4
1:5
0:2
4:0
11:0
1:6
0:3
1:3
6:1
3:1
7:0
2:2
3:0
4:1
1:3
1:7
3:9
2:1
0:0
6:2
0:0
3:5
11:1
2:4
1:5
6:1
7:1
5:0
4:0
4:1
5:1
11:3
2:3
4:1
5:2
4:1
2:3
0:1
0:5
3:0
0:2
0:8
1:3
3:0
3:6
1:2
1:2
0:4
5:1
1:1
1:2
7:0
2:3
2:2
3:2
1:0
2:3
3:1
1:4
1:3
4:2
0:5
1:1
0:1
2:0