- B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- Sachsen A.
- B U17 Junioren LL Lüneburg
- B U16 Junioren LL Lüneburg
- St. 1 Sachsen A.
- B U17 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- U17 St. 1 Lüneburg
- B U17 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- B U16 Junioren BZL St. 1 Lüneburg
- B U16 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- Nord Braunschweig
- Ost Altmark
- B Junioren KL West Altmark
- U17 Gifhorn
- B U17 Junioren KKL Gifhorn
- U16 HR Heide-W.
- U16 1. KKL HR Heide-W.
- U17 Heide-W.
- U17 1. KKL HR Heide-W.
- U16 1. KKL F. Heide W.
- U16 KL F. Heide W.
- U17 1. KKL F. Heide W.
- U17 KL F. Heide W.
2018/19B Junioren LL St. 1 Sachsen A.
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 18. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 18.05.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel | 18 | 16 | 1 | 1 | 92 | :13 | 79 | 49 | |
2. | Magdeburger SV Börde | 19 | 14 | 1 | 4 | 77 | :29 | 48 | 43 | |
3. | Angern/Rogätz/Loitsche-Zielitz | 19 | 12 | 4 | 3 | 50 | :18 | 32 | 40 | |
4. | Osterburger FC | 20 | 12 | 3 | 5 | 55 | :28 | 27 | 39 | |
5. | SSV Gardelegen | 18 | 9 | 3 | 6 | 42 | :34 | 8 | 30 | |
6. | Spg. Elbekicker | 18 | 7 | 2 | 9 | 33 | :44 | -11 | 23 | |
7. | SG Tangermünde | 19 | 6 | 4 | 9 | 45 | :54 | -9 | 22 | |
8. | Spg. Genthin/Brettin | 18 | 6 | 2 | 10 | 35 | :37 | -2 | 20 | |
9. | Post SV Magdeburg | 18 | 5 | 3 | 10 | 30 | :55 | -25 | 18 | |
10. | VfB Klötze | 18 | 5 | 1 | 12 | 35 | :83 | -48 | 16 | |
11. | Post SV Stendal | 19 | 4 | 3 | 12 | 31 | :73 | -42 | 15 | |
12. | SpG Bismark/Brunau | 20 | 2 | 1 | 17 | 13 | :70 | -57 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel | 9 | 9 | 0 | 0 | 62 | :6 | 56 | 27 | |
2. | Angern/Rogätz/Loitsche-Zielitz | 10 | 7 | 2 | 1 | 34 | :9 | 25 | 23 | |
3. | Osterburger FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 31 | :12 | 19 | 23 | |
4. | Magdeburger SV Börde | 9 | 7 | 1 | 1 | 45 | :11 | 34 | 22 | |
5. | SSV Gardelegen | 10 | 6 | 1 | 3 | 22 | :15 | 7 | 19 | |
6. | Spg. Elbekicker | 9 | 5 | 0 | 4 | 22 | :22 | 0 | 15 | |
7. | SG Tangermünde | 9 | 4 | 2 | 3 | 21 | :13 | 8 | 14 | |
8. | Spg. Genthin/Brettin | 10 | 4 | 0 | 6 | 17 | :22 | -5 | 12 | |
9. | Post SV Stendal | 9 | 3 | 2 | 4 | 19 | :32 | -13 | 11 | |
10. | Post SV Magdeburg | 9 | 2 | 3 | 4 | 11 | :26 | -15 | 9 | |
11. | VfB Klötze | 8 | 3 | 0 | 5 | 15 | :32 | -17 | 9 | |
12. | SpG Bismark/Brunau | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | :27 | -15 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel | 9 | 7 | 1 | 1 | 30 | :7 | 23 | 22 | |
2. | Magdeburger SV Börde | 10 | 7 | 0 | 3 | 32 | :18 | 14 | 21 | |
3. | Angern/Rogätz/Loitsche-Zielitz | 9 | 5 | 2 | 2 | 16 | :9 | 7 | 17 | |
4. | Osterburger FC | 10 | 5 | 1 | 4 | 24 | :16 | 8 | 16 | |
5. | SSV Gardelegen | 8 | 3 | 2 | 3 | 20 | :19 | 1 | 11 | |
6. | Post SV Magdeburg | 9 | 3 | 0 | 6 | 19 | :29 | -10 | 9 | |
7. | Spg. Genthin/Brettin | 8 | 2 | 2 | 4 | 18 | :15 | 3 | 8 | |
8. | Spg. Elbekicker | 9 | 2 | 2 | 5 | 11 | :22 | -11 | 8 | |
9. | SG Tangermünde | 10 | 2 | 2 | 6 | 24 | :41 | -17 | 8 | |
10. | VfB Klötze | 10 | 2 | 1 | 7 | 20 | :51 | -31 | 7 | |
11. | Post SV Stendal | 10 | 1 | 1 | 8 | 12 | :41 | -29 | 4 | |
12. | SpG Bismark/Brunau | 10 | 0 | 0 | 10 | 1 | :43 | -42 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Angern/Rogätz/Loitsche-Zielitz
Magdeburger SV Börde
Osterburger FC
Post SV Magdeburg
Post SV Stendal
SG Tangermünde
SpG Bismark/Brunau
Spg. Elbekicker
Spg. Genthin/Brettin
SSV Gardelegen
SV Eintracht Salzwedel
VfB Klötze
Angern/Rogätz/Loitsche-Zielitz
Magdeburger SV Börde
Osterburger FC
Post SV Magdeburg
Post SV Stendal
SG Tangermünde
SpG Bismark/Brunau
Spg. Elbekicker
Spg. Genthin/Brettin
SSV Gardelegen
SV Eintracht Salzwedel
VfB Klötze
0:1
2:1
2:1
3:1
1:0
5:0
5:1
0:0
2:3
1:1
13:1
1:1
2:0
5:2
4:2
10:1
10:0
5:0
3:2
4:2
0:3
10:0
0:0
1:0
3:1
6:1
4:1
4:0
2:2
2:0
1:1
0:7
10:1
2:2
1:3
1:1
1:1
4:4
3:0
1:0
6:2
0:1
0:5
0:11
2:1
2:8
2:6
0:6
3:3
3:0
1:1
2:7
5:2
0:6
1:4
0:2
0:2
1:3
10:2
4:1
1:0
0:0
2:2
4:2
5:8
3:1
2:5
0:3
0:5
3:2
2:3
2:4
2:3
0:3
1:1
0:3
2:0
1:2
5:0
2:7
0:2
2:1
0:7
4:0
3:2
2:2
2:1
7:0
1:2
1:4
2:1
1:2
4:0
3:1
4:0
1:0
3:2
1:3
2:2
4:2
5:1
5:1
6:0
13:1
9:1
7:0
6:0
6:0
7:0
18:0
0:3
1:7
1:2
2:4
3:8
5:2
3:1
5:2
0:12
0:3