2022/231. KKL Nord Männer Altm./SAW

Spiele

Mittwoch, 01. Februar 2023

Mi.Mittwoch, 01. Februar 2023 - 19:30 Uhr
8:3

Donnerstag, 02. Februar 2023

Do.Donnerstag, 02. Februar 2023 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
1080274:512316:4
2.SV Immekath
SV Immekath
1071273:492415:5
3.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
1161472:621013:9
4.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
1051465:58711:9
5.Lockstedter SV
Lockstedter SV
1051463:60311:9
6.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
1141661:75-149:13
7.Post Klötze III
Post Klötze III
1140757:73-168:14
8.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
1021756:70-145:15
9.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
920741:64-234:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Immekath
SV Immekath
641145:28179:3
2.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
540138:24148:2
3.Post Klötze III
Post Klötze III
530232:2756:4
4.Lockstedter SV
Lockstedter SV
530232:2846:4
5.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
521232:33-15:5
6.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
520330:32-24:6
7.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
511329:36-73:7
8.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
510422:36-142:8
9.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
500518:40-220:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
641142:30129:3
2.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
540136:2798:2
3.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
631239:3907:5
4.SV Immekath
SV Immekath
430128:2176:2
5.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
530233:2586:4
6.Lockstedter SV
Lockstedter SV
521231:32-15:5
7.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
420223:24-14:4
8.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
510427:34-72:8
9.Post Klötze III
Post Klötze III
610525:46-212:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Diesdorfer SV II
Eintracht Salzwedel III
Lockstedter SV
MTV Beetzendorf II
Post Klötze III
SG Wallstawe III
SV Immekath
TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel IV
Diesdorfer SV II
Eintracht Salzwedel III
Lockstedter SV
MTV Beetzendorf II
Post Klötze III
SG Wallstawe III
SV Immekath
TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel IV
4:8
7:7
13.03. 19:30
8:5
27.02. 19:30
5:8
17.04. 19:30
5:8
2:8
6:8
3:8
8:4
14.03. 19:30
18.04. 19:30
3:8
28.02. 19:30
8:4
8:4
5:8
16.03. 19:30
8:4
02.03. 19:30
3:8
02.02. 19:30
8:4
8:4
07.03. 19:30
6:8
5:8
3:8
14.02. 19:30
28.03. 19:30
29.03. 19:30
15.02. 19:30
8:3
8:3
3:8
5:8
01.03. 19:30
8:5
8:6
6:8
13.02. 20:00
17.04. 20:00
8:2
8:4
8:4
06.03. 20:00
07.03. 19:30
7:7
8:5
6:8
8:1
28.03. 19:30
8:5
8:2
8:5
10.03. 19:30
31.03. 19:30
7:7
8:5
6:8
03.02. 19:30
3:8
17.02. 19:30
6:8
3:8
1:8
21.04. 19:30
5:8
17.03. 19:30
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen