2023/241. KKL Nord Männer Altm./SAW

Spiele

Freitag, 12. April 2024

Fr.Freitag, 12. April 2024 - 19:30 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
151212107:505725:5
2.TSV Kusey III
TSV Kusey III
151023106:782822:8
3.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
15933107:624521:9
4.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
1591591:771419:11
5.Lockstedter SV
Lockstedter SV
16817102:881417:15
6.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
1571795:821315:15
7.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
15231060:107-477:23
8.Post Klötze III
Post Klötze III
15221150:110-606:24
9.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
15121251:115-644:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
770056:154114:0
2.TSV Kusey III
TSV Kusey III
761055:322313:1
3.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
861161:283313:3
4.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
851252:391311:5
5.Lockstedter SV
Lockstedter SV
941455:5059:9
6.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
731345:3787:7
7.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
720529:46-174:10
8.Post Klötze III
Post Klötze III
812528:59-314:12
9.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
711530:52-223:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
851251:351611:5
2.TSV Kusey III
TSV Kusey III
841351:4659:7
3.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
732246:34128:6
4.Lockstedter SV
Lockstedter SV
740347:3898:6
5.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
740339:3818:6
6.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
840450:4558:8
7.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
803531:61-303:13
8.Post Klötze III
Post Klötze III
710622:51-292:12
9.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
801721:63-421:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Diesdorfer SV
Diesdorfer SV II
Eintracht Salzwedel III
Lockstedter SV
MTV Beetzendorf II
Post Klötze III
SV Winterfeld III
TSV Kusey III
TuS Salzwedel III
Diesdorfer SV
Diesdorfer SV II
Eintracht Salzwedel III
Lockstedter SV
MTV Beetzendorf II
Post Klötze III
SV Winterfeld III
TSV Kusey III
TuS Salzwedel III
8:1
8:1
8:5
8:4
8:0
6:8
8:2
7:7
1:8
8:5
3:8
3:8
15.04. 19:30
2:8
7:7
6:8
16.04. 19:30
8:4
2:8
5:8
3:8
8:2
1:8
2:8
3:8
8:1
7:7
8:5
8:5
6:8
6:8
8:01:8
8:4
8:2
7:7
6:8
8:0
16.04. 19:30
6:8
2:8
0:8
7:7
7:7
8:5
3:8
0:8
2:8
1:8
7:7
8:3
8:1
3:8
2:8
8:3
8:5
8:4
7:7
8:3
8:3
8:5
8:5
8:5
8:4
19.04. 19:30
8:4
8:0
8:0
8:4
8:1
8:1
8:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen