2022/231. KKL Süd Männer Altm./SAW

Spiele

Dienstag, 31. Januar 2023

Di.Dienstag, 31. Januar 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 31. Januar 2023 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Röwitzer SV
Röwitzer SV
11110088:137522:0
2.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
1171371:561515:7
3.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
1170475:482714:8
4.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
1161462:66-413:9
5.Letzlingen II
Letzlingen II
1151561:57411:11
6.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
1132655:72-178:14
7.SV Jävenitz
SV Jävenitz
1132656:78-228:14
8.S-W Bismark V
S-W Bismark V
1031642:65-237:13
9.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
1021745:67-225:15
10.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
1113749:82-335:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
651047:252211:1
2.Röwitzer SV
Röwitzer SV
550040:73310:0
3.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
650145:192610:2
4.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
540134:24108:2
5.Letzlingen II
Letzlingen II
430127:11166:2
6.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
622233:37-46:6
7.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
621333:35-25:7
8.SV Jävenitz
SV Jävenitz
621332:41-95:7
9.S-W Bismark V
S-W Bismark V
420221:23-24:4
10.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
601523:47-241:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Röwitzer SV
Röwitzer SV
660048:64212:0
2.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
621328:42-145:7
3.Letzlingen II
Letzlingen II
721434:46-125:9
4.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
520330:2914:6
5.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
520324:31-74:6
6.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
512226:35-94:6
7.SV Jävenitz
SV Jävenitz
511324:37-133:7
8.S-W Bismark V
S-W Bismark V
611421:42-213:9
9.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
510422:35-132:8
10.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
400412:32-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Einigkeit Niendorf
Letzlingen II
MTV Trippigleben
Röwitzer SV
SSV Gardelegen II
SV Jävenitz
S-W Bismark V
TTC Hemstedt II
VfL Kalbe/Milde III
Wacker Lindstedt
Einigkeit Niendorf
Letzlingen II
MTV Trippigleben
Röwitzer SV
SSV Gardelegen II
SV Jävenitz
S-W Bismark V
TTC Hemstedt II
VfL Kalbe/Milde III
Wacker Lindstedt
28.02. 19:30
2:8
28.03. 19:30
8:4
07.03. 19:30
8:4
8:5
31.01. 19:30
8:3
8:2
3:8
31.03. 19:30
17.02. 19:30
10.03. 19:30
03.02. 19:30
8:0
8:1
8:2
8:05:8
16.02. 19:30
8:4
14.03. 19:30
8:1
20.04. 19:30
8:4
09.03. 19:30
8:1
16.03. 19:30
8:4
8:0
8:1
20.04. 19:30
8:1
02.03. 19:30
02.02. 19:30
17.04. 19:30
8:4
27.02. 19:30
1:8
6:8
8:0
13.03. 19:30
3:8
7:7
6:8
8:5
8:5
0:8
31.01. 19:30
7:7
3:8
18.04. 19:30
28.02. 19:30
14.03. 19:00
8:2
31.01. 19:00
0:8
10.01. 19:00
28.03. 19:00
28.02. 19:00
8:5
5:8
17.02. 19:30
7:7
8:5
10.03. 19:30
8:4
8:3
8:1
8:5
31.03. 19:30
7:7
2:8
30.03. 19:30
1:8
09.03. 19:30
8:5
16.02. 19:30
8:2
7:7
5:8
19.04. 19:30
3:8
1:8
15.02. 19:30
7:7
3:8
4:8
15.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen