2023/241. KKL Süd Männer Altm./SAW

Spiele

Dienstag, 16. April 2024

Di.Dienstag, 16. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 17. April 2024

Mi.Mittwoch, 17. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
171700136:2311334:0
2.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
171223117:744326:8
3.SV Jävenitz
SV Jävenitz
171007109:872220:14
4.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
17737105:107-217:17
5.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
1781893:97-417:17
6.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
1763893:108-1515:19
7.S-W Bismark VI
S-W Bismark VI
1670988:97-914:18
8.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
17611086:108-2213:21
9.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
17411276:118-429:25
10.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
16111435:119-843:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
990072:106218:0
2.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
870159:253414:2
3.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
860251:381312:4
4.SV Jävenitz
SV Jävenitz
960362:451712:6
5.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
952264:511312:6
6.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
841345:4329:7
7.S-W Bismark VI
S-W Bismark VI
840447:49-28:8
8.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
821539:52-135:11
9.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
811628:55-273:13
10.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
911736:67-313:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
880064:135116:0
2.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
952258:49912:6
3.SV Jävenitz
SV Jävenitz
840447:4258:8
4.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
940547:56-98:10
5.S-W Bismark VI
S-W Bismark VI
830541:48-76:10
6.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
830540:51-116:10
7.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
922548:65-176:12
8.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
821541:56-155:11
9.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
921642:59-175:13
10.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
80087:64-570:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Einigkeit Niendorf
G-W Oebisfelde II
MTV Trippigleben
Post Gardelegen II
Post Gardelegen III
SV Jävenitz
S-W Bismark VI
TTC Hemstedt II
VfL Kalbe/Milde III
Wacker Lindstedt
Einigkeit Niendorf
G-W Oebisfelde II
MTV Trippigleben
Post Gardelegen II
Post Gardelegen III
SV Jävenitz
S-W Bismark VI
TTC Hemstedt II
VfL Kalbe/Milde III
Wacker Lindstedt
8:1
0:8
6:8
8:4
2:8
16.04. 19:30
6:8
7:7
2:8
3:8
0:8
8:0
1:8
19.04. 19:30
3:8
3:8
7:7
3:8
8:2
8:0
8:4
8:0
8:1
8:1
8:0
8:1
8:1
8:0
8:0
3:8
8:4
8:4
8:5
17.04. 19:30
8:2
8:2
8:3
8:0
19.04. 19:30
1:8
8:5
2:8
8:5
8:5
8:4
6:8
8:0
3:8
5:8
8:5
8:2
8:5
8:5
8:4
8:4
26.04. 19:30
0:8
6:8
8:5
3:8
8:3
8:5
6:8
8:6
8:0
4:8
7:7
7:7
8:5
8:5
6:8
8:5
3:8
8:2
1:8
7:7
8:1
2:8
8:4
8:5
18.04. 19:30
4:8
8:4
2:8
1:8
3:8
3:8
3:8
7:7
5:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen