2024/25LL A Jgd. weibl. Lüneb. H.
Spiele
Samstag, 14. September 2024
Sonntag, 15. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Luhdorf/Scharmbeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | :19 | 6 | 2 | :0 | |
2. | JSG Fredenbeck/Stade II | 1 | 1 | 0 | 0 | 17 | :13 | 4 | 2 | :0 | |
3. | HSG Heidmark | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | :23 | 1 | 2 | :0 | |
4. | HSG Adelheidsdorf/W. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | JMSG Celle/Oldau-Ovelgönne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | MTV Eyendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TSV Bremervörde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TV Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | HG Winsen/Luhe | 1 | 0 | 0 | 1 | 23 | :24 | -1 | 0 | :2 | |
10. | TVV Neu-Wulmstorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 13 | :17 | -4 | 0 | :2 | |
11. | Jugendhandball Wümme | 1 | 0 | 0 | 1 | 19 | :25 | -6 | 0 | :2 | |
12. | JSG Fredenbeck/Stade III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Adelheidsdorf/W. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | HSG Heidmark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | JMSG Celle/Oldau-Ovelgönne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | JSG Fredenbeck/Stade II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | MTV Eyendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SG Luhdorf/Scharmbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TSV Bremervörde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TV Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | HG Winsen/Luhe | 1 | 0 | 0 | 1 | 23 | :24 | -1 | 0 | :2 | |
10. | TVV Neu-Wulmstorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 13 | :17 | -4 | 0 | :2 | |
11. | Jugendhandball Wümme | 1 | 0 | 0 | 1 | 19 | :25 | -6 | 0 | :2 | |
12. | JSG Fredenbeck/Stade III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Luhdorf/Scharmbeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | :19 | 6 | 2 | :0 | |
2. | JSG Fredenbeck/Stade II | 1 | 1 | 0 | 0 | 17 | :13 | 4 | 2 | :0 | |
3. | HSG Heidmark | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | :23 | 1 | 2 | :0 | |
4. | HG Winsen/Luhe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | HSG Adelheidsdorf/W. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | JMSG Celle/Oldau-Ovelgönne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | Jugendhandball Wümme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | MTV Eyendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TSV Bremervörde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TV Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TVV Neu-Wulmstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
12. | JSG Fredenbeck/Stade III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Winsen/Luhe
HSG Adelheidsdorf/W.
HSG Heidmark
JMSG Celle/Oldau-Ovelgönne
JSG Fredenbeck/Stade II
JSG Fredenbeck/Stade III
Jugendhandball Wümme
MTV Eyendorf
SG Luhdorf/Scharmbeck
TSV Bremervörde
TVV Neu-Wulmstorf
TV Uelzen
HG Winsen/Luhe
HSG Adelheidsdorf/W.
HSG Heidmark
JMSG Celle/Oldau-Ovelgönne
JSG Fredenbeck/Stade II
JSG Fredenbeck/Stade III
Jugendhandball Wümme
MTV Eyendorf
SG Luhdorf/Scharmbeck
TSV Bremervörde
TVV Neu-Wulmstorf
TV Uelzen
09.11. 19:30
23:24
15.03. 17:30
01.12. 15:00
27.10. 15:00
16.02. 14:30
09.03. 15:00
26.01. 13:00
21.09. 15:30
11.01. 19:00
22.02. 17:00
25.01. 17:00
16.11. 17:00
21.09. 17:00
15.02. 17:00
14.12. 17:00
11.01. 17:00
02.03. 15:00
23.11. 19:00
30.11. 17:00
15.12. 13:00
28.09. 16:45
09.02. 13:00
30.03. 17:00
19.01. 14:30
15.03. 15:00
30.11. 17:30
17.11. 16:20
14.09. 17:15
22.02. 17:15
24.11. 15:00
08.03. 17:00
26.10. 17:30
25.01. 16:00
09.11. 15:00
12.01. 11:00
21.09. 19:00
20.10. 15:00
16.02. 14:00
30.03. 17:00
23.03. 12:00
19.01. 17:00
08.12. 12:00
29.09. 13:00
14.09. 15:00
17.11. 17:00
16.03. 17:00
23.02. 15:00
15.12. 13:00
02.11. 15:00
08.02. 14:00
02.11. 17:00
22.09. 14:30
23.02. 13:00
11.01. 14:00
30.03. 15:00
19:25
30.11. 13:00
25.01. 18:30
16.03. 15:00
03.11. 15:00
31.12. 14:30
24.11. 14:00
15.09. 17:00
08.03. 17:00
07.12. 13:00
10.11. 16:00
08.02. 15:00
22.03. 19:00
29.09. 10:00
17.11. 11:45
14.09. 17:00
23.03. 17:00
18.01. 17:00
24.11. 11:45
14.12. 16:30
23.02. 17:00
03.11. 16:00
08.12. 15:00
09.02. 17:00
29.09. 11:45
08.12. 14:00
09.03. 16:30
15.12. 14:15
10.11. 18:00
23.03. 14:45
27.10. 16:00
15.02. 13:30
24.11. 14:00
19.01. 15:00
18.01. 18:10
09.02. 17:30
11.01. 19:30
02.11. 19:00
13:17
28.09. 17:15
30.11. 19:30
29.03. 19:00
15.03. 19:00
16.11. 18:10
14.09. 14:30
23.03. 14:00
09.11. 16:30
08.12. 16:00
15.02. 14:30
23.11. 16:00
26.01. 16:00
26.10. 14:30
21.09. 15:00
08.03. 18:00