2023/24Frauen LL Lüneburg

Spiele

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
1271439:201922
2.MTV Jeddingen
MTV Jeddingen
1263333:211221
3.VSV Hedendorf-Neukloster
VSV Hedendorf-Neukloster
1263325:151021
4.TSV Stelle
TSV Stelle
1170430:36-621
5.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
1162329:191020
6.ESV Fortuna Celle
ESV Fortuna Celle
1253430:39-918
7.MTV Wohnste
MTV Wohnste
1252530:26417
8.MTV Barum II
MTV Barum II
1251625:26-116
9.TSV Bassen
TSV Bassen
1143423:30-715
10.SV Böhme
SV Böhme
1142522:23-114
11.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
1222822:35-138
12.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
1204818:36-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSV Hedendorf-Neukloster
VSV Hedendorf-Neukloster
660017:21518
2.MTV Jeddingen
MTV Jeddingen
751123:91416
3.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
650127:111615
4.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
550019:61315
5.MTV Barum II
MTV Barum II
740318:13512
6.TSV Stelle
TSV Stelle
540113:13012
7.MTV Wohnste
MTV Wohnste
631219:15410
8.TSV Bassen
TSV Bassen
622212:15-38
9.ESV Fortuna Celle
ESV Fortuna Celle
722315:21-68
10.SV Böhme
SV Böhme
421112:847
11.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
51227:10-35
12.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
60429:12-34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Fortuna Celle
ESV Fortuna Celle
531115:18-310
2.TSV Stelle
TSV Stelle
630317:23-69
3.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
621312:937
4.MTV Wohnste
MTV Wohnste
621311:1107
5.TSV Bassen
TSV Bassen
521211:15-47
6.SV Böhme
SV Böhme
721410:15-57
7.MTV Jeddingen
MTV Jeddingen
512210:12-25
8.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
612310:13-35
9.MTV Barum II
MTV Barum II
51137:13-64
10.VSV Hedendorf-Neukloster
VSV Hedendorf-Neukloster
60338:13-53
11.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
710615:25-103
12.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
60069:24-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV Fortuna Celle
FC Oste/Oldendorf
MTV Barum II
MTV Jeddingen
MTV Wohnste
SV Böhme
SV Eintracht Lüneburg II
TSV Bassen
TSV Stelle
VfL Güldenstern Stade
VSK Osterholz-Scharmbeck
VSV Hedendorf-Neukloster
ESV Fortuna Celle
FC Oste/Oldendorf
MTV Barum II
MTV Jeddingen
MTV Wohnste
SV Böhme
SV Eintracht Lüneburg II
TSV Bassen
TSV Stelle
VfL Güldenstern Stade
VSK Osterholz-Scharmbeck
VSV Hedendorf-Neukloster
26.05. 14:00
2:2
07.04. 14:00
0:5
03.05. 19:30
3:3
21.04. 14:00
1:6
4:0
3:4
2:1
10:0
17.03. 14:00
2:5
28.04. 14:00
2:1
1:0
6:3
6:2
12.05. 14:00
21.04. 14:00
07.04. 14:00
14.04. 11:00
2:1
28.04. 11:00
2:3
1:2
2:0
1:2
10.03. 11:00
6:4
4:1
26.05. 11:00
1:4
4:2
2:0
3:0
25.05. 17:00
14.04. 15:00
04.05. 19:00
10:1
10.03. 13:00
2:1
1:1
16.03. 17:00
0:3
04.05. 17:00
20.04. 17:00
2:3
06.04. 17:00
3:3
4:1
02.06. 13:00
5:3
5:2
2:2
13.04. 16:00
02.06. 13:00
3:0
09.03. 16:00
11.05. 16:00
03.03. 15:00
1:3
27.04. 16:00
6:3
16.03. 16:00
10.03. 15:00
02.06. 13:00
21.04. 15:00
3:1
2:1
4:1
4:1
03.03. 15:00
6:2
26.05. 15:00
05.05. 15:00
3:5
10.03. 15:00
12.05. 15:00
2:2
26.05. 15:00
2:1
28.04. 15:00
1:4
14.04. 15:00
2:1
2:2
02.06. 13:00
04.05. 15:00
5:4
16.03. 15:00
13.05. 20:00
20.04. 15:00
1:5
06.04. 15:00
2:1
3:2
2:1
2:4
1:1
06.04. 16:00
2:2
2:2
1:1
16.03. 16:00
1:2
25.05. 16:00
04.05. 16:00
20.04. 16:00
12.05. 14:00
0:4
0:1
02.06. 13:00
14.04. 14:00
07.04. 14:00
2:2
17.03. 14:00
24.03. 11:00
4:2
1:1
27.04. 18:30
2:1
4:0
11.05. 18:30
2:0
3:1
4:0
02.06. 13:00
13.04. 18:30
2:0
09.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen