2023/24Frauen LL Lüneburg
Spiele
Samstag, 20. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Jeddingen | 16 | 10 | 3 | 3 | 51 | :22 | 29 | 33 | |
2. | FC Oste/Oldendorf | 16 | 9 | 2 | 5 | 57 | :28 | 29 | 29 | |
3. | VSV Hedendorf-Neukloster | 16 | 8 | 4 | 4 | 35 | :22 | 13 | 28 | |
4. | SV Eintracht Lüneburg II | 16 | 7 | 4 | 5 | 38 | :35 | 3 | 25 | |
5. | TSV Stelle | 17 | 8 | 1 | 8 | 36 | :53 | -17 | 25 | |
6. | MTV Wohnste | 16 | 7 | 3 | 6 | 42 | :35 | 7 | 24 | |
7. | MTV Barum II | 16 | 7 | 1 | 8 | 38 | :45 | -7 | 22 | |
8. | TSV Bassen | 16 | 6 | 4 | 6 | 37 | :44 | -7 | 22 | |
9. | VSK Osterholz-Scharmbeck | 17 | 6 | 3 | 8 | 37 | :41 | -4 | 21 | |
10. | ESV Fortuna Celle | 16 | 5 | 5 | 6 | 38 | :53 | -15 | 20 | |
11. | SV Böhme | 16 | 4 | 3 | 9 | 31 | :39 | -8 | 15 | |
12. | VfL Güldenstern Stade | 16 | 1 | 5 | 10 | 29 | :52 | -23 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Jeddingen | 9 | 7 | 1 | 1 | 34 | :9 | 25 | 22 | |
2. | SV Eintracht Lüneburg II | 7 | 6 | 1 | 0 | 23 | :8 | 15 | 19 | |
3. | VSV Hedendorf-Neukloster | 8 | 6 | 1 | 1 | 18 | :5 | 13 | 19 | |
4. | FC Oste/Oldendorf | 8 | 6 | 0 | 2 | 37 | :15 | 22 | 18 | |
5. | MTV Barum II | 9 | 6 | 0 | 3 | 29 | :18 | 11 | 18 | |
6. | VSK Osterholz-Scharmbeck | 9 | 4 | 3 | 2 | 20 | :16 | 4 | 15 | |
7. | TSV Stelle | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | :19 | -4 | 15 | |
8. | MTV Wohnste | 8 | 4 | 2 | 2 | 26 | :19 | 7 | 14 | |
9. | TSV Bassen | 8 | 3 | 2 | 3 | 19 | :22 | -3 | 11 | |
10. | VfL Güldenstern Stade | 8 | 1 | 5 | 2 | 18 | :17 | 1 | 8 | |
11. | SV Böhme | 8 | 2 | 2 | 4 | 21 | :22 | -1 | 8 | |
12. | ESV Fortuna Celle | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | :23 | -7 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Fortuna Celle | 8 | 3 | 3 | 2 | 22 | :30 | -8 | 12 | |
2. | FC Oste/Oldendorf | 8 | 3 | 2 | 3 | 20 | :13 | 7 | 11 | |
3. | MTV Jeddingen | 7 | 3 | 2 | 2 | 17 | :13 | 4 | 11 | |
4. | TSV Bassen | 8 | 3 | 2 | 3 | 18 | :22 | -4 | 11 | |
5. | MTV Wohnste | 8 | 3 | 1 | 4 | 16 | :16 | 0 | 10 | |
6. | TSV Stelle | 10 | 3 | 1 | 6 | 21 | :34 | -13 | 10 | |
7. | VSV Hedendorf-Neukloster | 8 | 2 | 3 | 3 | 17 | :17 | 0 | 9 | |
8. | SV Böhme | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | :17 | -7 | 7 | |
9. | VSK Osterholz-Scharmbeck | 8 | 2 | 0 | 6 | 17 | :25 | -8 | 6 | |
10. | SV Eintracht Lüneburg II | 9 | 1 | 3 | 5 | 15 | :27 | -12 | 6 | |
11. | MTV Barum II | 7 | 1 | 1 | 5 | 9 | :27 | -18 | 4 | |
12. | VfL Güldenstern Stade | 8 | 0 | 0 | 8 | 11 | :35 | -24 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV Fortuna Celle
FC Oste/Oldendorf
MTV Barum II
MTV Jeddingen
MTV Wohnste
SV Böhme
SV Eintracht Lüneburg II
TSV Bassen
TSV Stelle
VfL Güldenstern Stade
VSK Osterholz-Scharmbeck
VSV Hedendorf-Neukloster
ESV Fortuna Celle
FC Oste/Oldendorf
MTV Barum II
MTV Jeddingen
MTV Wohnste
SV Böhme
SV Eintracht Lüneburg II
TSV Bassen
TSV Stelle
VfL Güldenstern Stade
VSK Osterholz-Scharmbeck
VSV Hedendorf-Neukloster
26.05. 14:00
2:2
1:2
0:5
03.05. 19:30
3:3
21.04. 14:00
1:6
4:0
3:4
2:1
10:0
8:0
2:5
28.04. 14:00
2:1
1:0
6:3
6:2
12.05. 14:00
21.04. 14:00
2:4
8:3
2:1
28.04. 11:00
2:3
1:2
2:0
1:2
3:2
6:4
4:1
26.05. 11:00
1:4
4:2
2:0
3:0
25.05. 17:00
6:0
04.05. 19:00
10:1
5:0
2:1
1:1
2:2
0:3
04.05. 17:00
20.04. 17:00
2:3
5:2
3:3
4:1
02.06. 13:00
5:3
5:2
2:2
3:3
02.06. 13:00
3:0
2:3
11.05. 16:00
2:3
1:3
27.04. 16:00
6:3
2:5
2:2
02.06. 13:00
21.04. 15:00
3:1
2:1
4:1
4:1
2:0
6:2
26.05. 15:00
05.05. 15:00
3:5
1:5
12.05. 15:00
2:2
26.05. 15:00
2:1
28.04. 15:00
1:4
6:2
2:1
2:2
02.06. 13:00
04.05. 15:00
5:4
0:5
13.05. 20:00
20.04. 15:00
1:5
2:1
2:1
3:2
2:1
2:4
1:1
6:2
2:2
2:2
1:1
3:3
1:2
25.05. 16:00
04.05. 16:00
20.04. 16:00
12.05. 14:00
0:4
0:1
02.06. 13:00
3:2
2:0
2:2
3:3
5:1
4:2
1:1
27.04. 18:30
2:1
4:0
11.05. 18:30
2:0
3:1
4:0
02.06. 13:00
1:1
2:0
0:2