2023/24Frauen OL Ost Niedersachsen

Spiele

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendessen
SV Wendessen
1190242:152727
2.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
1483327:151227
3.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
1282247:143326
4.BW Tündern
BW Tündern
1471632:30222
5.TSV Limmer
TSV Limmer
1363430:24621
6.TSV Bemerode
TSV Bemerode
1254317:14319
7.HSC Hannover
HSC Hannover
1153322:14818
8.MTV Barum
MTV Barum
1060422:21118
9.SG Rodenberg
SG Rodenberg
1451830:36-616
10.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
1221913:37-247
11.FFC Renshausen
FFC Renshausen
101276:28-225
12.TuS Bröckel
TuS Bröckel
1310129:49-403
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendessen
SV Wendessen
650124:101415
2.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
540127:52212
3.MTV Barum
MTV Barum
640216:10612
4.BW Tündern
BW Tündern
740319:16312
5.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
832313:11211
6.TSV Limmer
TSV Limmer
731314:11310
7.SG Rodenberg
SG Rodenberg
730417:20-39
8.TSV Bemerode
TSV Bemerode
72324:8-49
9.HSC Hannover
HSC Hannover
521210:737
10.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
31116:8-24
11.TuS Bröckel
TuS Bröckel
71064:20-163
12.FFC Renshausen
FFC Renshausen
50234:13-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
651014:41016
2.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
742120:91114
3.SV Wendessen
SV Wendessen
540118:51312
4.HSC Hannover
HSC Hannover
632112:7511
5.TSV Limmer
TSV Limmer
632116:13311
6.TSV Bemerode
TSV Bemerode
531113:6710
7.BW Tündern
BW Tündern
731313:14-110
8.SG Rodenberg
SG Rodenberg
721413:16-37
9.MTV Barum
MTV Barum
42026:11-56
10.FFC Renshausen
FFC Renshausen
51042:15-133
11.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
91087:29-223
12.TuS Bröckel
TuS Bröckel
60065:29-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
BW Tündern
ESV RW Göttingen
FFC Renshausen
HSC Hannover
MTV Barum
PSV Grün-Weiß Hildesheim
SG Rodenberg
SV Hastenbeck
SV Wendessen
TSV Bemerode
TSV Limmer
TuS Bröckel
BW Tündern
ESV RW Göttingen
FFC Renshausen
HSC Hannover
MTV Barum
PSV Grün-Weiß Hildesheim
SG Rodenberg
SV Hastenbeck
SV Wendessen
TSV Bemerode
TSV Limmer
TuS Bröckel
16.03. 18:00
4:0
2:4
20.04. 18:00
5:2
1:2
3:2
3:1
06.04. 18:00
1:5
12.05. 14:00
0:1
3:0
0:0
07.04. 11:30
05.05. 10:30
2:1
2:4
1:3
2:2
21.04. 10:30
3:0
05.05. 15:00
14.04. 15:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
1:3
1:1
0:1
30.03. 14:00
0:6
2:2
10.03. 12:00
1:2
28.04. 15:00
03.03. 15:00
12.05. 14:00
3:0
4:2
1:1
10.03. 11:00
1:2
25.02. 11:00
14.04. 11:00
5:4
0:2
2:0
1:3
3:0
10.03. 13:00
01.04. 13:00
01.05. 13:00
14.04. 13:00
05.05. 13:00
5:1
10.03. 11:00
2:2
25.02. 13:00
17.03. 11:00
24.03. 13:00
28.04. 11:00
07.04. 11:00
12.05. 14:00
0:5
4:1
2:1
0:2
07.04. 11:00
21.04. 11:00
2:4
4:1
0:6
05.05. 11:00
17.03. 11:00
2:3
7:3
28.04. 13:00
1:3
17.03. 13:00
07.04. 13:00
8:1
5:014.04. 13:00
12.05. 14:00
21.04. 13:00
24.03. 13:00
8:1
5:005.05. 13:00
14.04. 13:00
12.05. 14:00
5:0
2:1
03.03. 12:30
6:1
7:4
1:4
3:0
17.03. 13:00
28.04. 13:00
0:0
09.03. 14:00
20.04. 14:00
04.05. 14:00
1:0
1:0
0:3
2:2
0:3
0:0
02.03. 14:00
5:1
1:3
12.05. 14:00
1:1
0:1
1:0
14.04. 13:00
10.03. 13:00
1:5
28.04. 13:00
5:0
1:4
0:2
1:2
1:3
16.03. 16:30
20.04. 16:30
1:0
0:6
0:3
06.04. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen