2024/252. Bundesliga Pro Frauen

Spiele

Samstag, 21. September 2024

Sa.Samstag, 21. September 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2024

So.Sonntag, 22. September 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.BBSC Berlin
BBSC Berlin
0000:00
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
0000:00
1.Blaubären TSV Flacht
Blaubären TSV Flacht
0000:00
1.DSHS Köln
DSHS Köln
0000:00
1.ETV Hamburg
ETV Hamburg
0000:00
1.NawaRo Straubing
NawaRo Straubing
0000:00
1.Rote Raben Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
0000:00
1.SSC Freisen
SSC Freisen
0000:00
1.TV Dingolfing
TV Dingolfing
0000:00
1.VC Essen
VC Essen
0000:00
1.VCO Dresden
VCO Dresden
0000:00
1.VV Grimma
VV Grimma
0000:00
1.VfL Oythe
VfL Oythe
0000:00
1.Volleys Borken
Volleys Borken
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.BBSC Berlin
BBSC Berlin
0000:00
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
0000:00
1.Blaubären TSV Flacht
Blaubären TSV Flacht
0000:00
1.DSHS Köln
DSHS Köln
0000:00
1.ETV Hamburg
ETV Hamburg
0000:00
1.NawaRo Straubing
NawaRo Straubing
0000:00
1.Rote Raben Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
0000:00
1.SSC Freisen
SSC Freisen
0000:00
1.TV Dingolfing
TV Dingolfing
0000:00
1.VC Essen
VC Essen
0000:00
1.VCO Dresden
VCO Dresden
0000:00
1.VV Grimma
VV Grimma
0000:00
1.VfL Oythe
VfL Oythe
0000:00
1.Volleys Borken
Volleys Borken
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.BBSC Berlin
BBSC Berlin
0000:00
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
0000:00
1.Blaubären TSV Flacht
Blaubären TSV Flacht
0000:00
1.DSHS Köln
DSHS Köln
0000:00
1.ETV Hamburg
ETV Hamburg
0000:00
1.NawaRo Straubing
NawaRo Straubing
0000:00
1.Rote Raben Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
0000:00
1.SSC Freisen
SSC Freisen
0000:00
1.TV Dingolfing
TV Dingolfing
0000:00
1.VC Essen
VC Essen
0000:00
1.VCO Dresden
VCO Dresden
0000:00
1.VV Grimma
VV Grimma
0000:00
1.VfL Oythe
VfL Oythe
0000:00
1.Volleys Borken
Volleys Borken
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
Blaubären TSV Flacht
DSHS Köln
ETV Hamburg
NawaRo Straubing
Rote Raben Vilsbiburg
SSC Freisen
TV Dingolfing
VCO Dresden
VC Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
VV Grimma
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
Blaubären TSV Flacht
DSHS Köln
ETV Hamburg
NawaRo Straubing
Rote Raben Vilsbiburg
SSC Freisen
TV Dingolfing
VCO Dresden
VC Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
VV Grimma
21.12. 19:30
26.04. 19:00
21.09. 19:30
16.02. 16:00
05.10. 19:30
08.12. 16:00
29.03. 19:30
20.10. 16:00
23.11. 19:30
22.11. 20:00
08.03. 19:30
01.02. 19:30
22.02. 19:30
12.04. 18:00
19.10. 18:00
15.02. 18:00
14.12. 18:00
01.03. 18:00
28.09. 15:00
25.01. 18:00
15.03. 18:00
01.12. 15:00
22.03. 18:00
11.01. 18:00
30.11. 18:00
12.10. 18:00
22.03. 19:00
08.02. 19:00
16.11. 19:00
12.04. 19:00
01.12. 17:00
25.01. 19:00
23.11. 19:00
14.12. 19:00
17.11. 15:00
11.01. 19:00
28.09. 19:00
15.03. 19:00
02.11. 19:00
11.01. 20:00
03.11. 16:00
22.02. 19:00
22.03. 19:00
26.01. 16:00
12.10. 20:00
09.02. 16:00
12.04. 19:00
24.11. 16:00
28.09. 20:00
25.01. 19:00
14.12. 20:00
23.11. 15:00
02.11. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
21.09. 15:00
09.03. 15:00
07.12. 19:00
01.02. 19:00
08.02. 15:00
22.02. 19:00
23.11. 19:00
05.10. 19:00
09.02. 15:00
08.02. 19:00
08.12. 15:00
05.04. 19:00
07.12. 19:00
11.01. 19:00
02.11. 19:00
08.03. 19:00
28.09. 19:00
29.03. 19:00
15.02. 19:00
12.04. 19:00
16.11. 19:00
13.04. 15:00
15.03. 19:00
18.01. 19:00
05.10. 19:00
22.12. 16:00
01.12. 16:00
01.02. 19:00
21.09. 19:00
01.03. 19:00
21.12. 19:00
14.12. 19:00
16.11. 19:00
17.11. 16:00
22.03. 19:00
14.12. 18:30
05.10. 18:30
01.02. 18:30
19.10. 18:30
13.04. 15:00
30.11. 18:30
11.01. 18:30
01.12. 15:00
16.11. 18:30
12.04. 18:30
22.03. 18:30
01.03. 18:30
17.11. 15:00
09.02. 15:00
07.12. 19:00
08.03. 19:00
21.12. 19:00
12.01. 15:00
19.01. 15:00
24.11. 15:00
09.03. 15:00
22.12. 15:00
16.02. 15:00
17.11. 15:00
18.01. 19:00
06.10. 15:00
13.04. 16:00
02.02. 16:00
16.02. 15:00
15.03. 19:00
20.10. 16:00
19.10. 19:00
27.04. 15:00
19.01. 16:00
25.01. 14:00
09.03. 16:00
15.12. 16:00
22.09. 15:00
07.12. 19:00
01.03. 18:00
26.04. 19:00
21.09. 18:00
19.01. 16:00
17.11. 16:00
06.10. 16:00
30.03. 16:00
22.12. 16:00
03.11. 16:00
05.10. 18:00
08.12. 16:00
20.10. 16:00
01.12. 16:00
30.11. 18:00
21.09. 18:00
18.01. 18:00
05.10. 18:00
01.03. 18:00
26.10. 18:00
29.03. 18:00
26.04. 19:00
02.02. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 18:00
15.02. 18:00
23.02. 15:00
28.09. 19:00
22.02. 19:00
07.12. 19:00
29.03. 19:00
30.06. 00:00
26.04. 19:00
08.03. 19:00
08.12. 15:00
02.11. 19:00
09.02. 16:00
08.02. 19:00
21.12. 19:00
11.01. 19:00
26.10. 18:00
01.02. 18:00
15.02. 18:00
16.03. 15:00
19.10. 18:00
20.10. 15:00
26.04. 19:00
18.01. 18:00
26.01. 15:00
01.03. 18:00
08.03. 18:00
14.12. 18:00
21.09. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen