2022/23U 15 KL Jugend Altm./SAW

Spiele

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
550045:54010:0
2.S-W Bismark
S-W Bismark
530229:2186:4
3.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
630323:37-146:6
4.Chemie Mieste
Chemie Mieste
520324:26-24:6
5.SV Winterfeld
SV Winterfeld
50059:41-320:10
6.TSV Arendsee (z.g.)
TSV Arendsee
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
220020:0204:0
2.S-W Bismark
S-W Bismark
320120:10104:2
3.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
21019:11-22:2
4.Chemie Mieste
Chemie Mieste
310216:1422:4
5.SV Winterfeld
SV Winterfeld
30037:23-160:6
6.TSV Arendsee (z.g.)
TSV Arendsee
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
330025:5206:0
2.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
420214:26-124:4
3.S-W Bismark
S-W Bismark
21019:11-22:2
4.Chemie Mieste
Chemie Mieste
21018:12-42:2
5.SV Winterfeld
SV Winterfeld
20022:18-160:4
6.TSV Arendsee (z.g.)
TSV Arendsee
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste
MTV Beetzendorf
SV Winterfeld
S-W Bismark
TSV Arendsee
TuS Salzwedel
Chemie Mieste
MTV Beetzendorf
SV Winterfeld
S-W Bismark
TSV Arendsee
TuS Salzwedel
4:6
29.03. 17:30
10:001.03. 17:30
2:8
16.02. 17:00
8:2
1:9
09.03. 17:00
2:8
4:6
18.01. 17:00
1:9
8:2
10:0
2:8
4:6
10:0
10:0
03.02. 17:30
17.03. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen