2023/24KL Nord Männer Altm./SAW

Spiele vom Mo, 04. bis Di, 05. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 04. September 2023

Mo.Montag, 04. September 2023 - 20:00 Uhr
8:3

Dienstag, 05. September 2023

Di.Dienstag, 05. September 2023 - 19:30 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
131300104:198526:0
2.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
1180372:482416:6
3.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
1280474:601416:8
4.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
1372483:641916:10
5.SV Liesten
SV Liesten
1262474:551914:10
6.SV Immekath
SV Immekath
1223757:84-277:17
7.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
1222857:89-326:18
8.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
1222852:86-346:18
9.S-W Dähre
S-W Dähre
11011019:87-681:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
660048:84012:0
2.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
750244:281610:4
3.SV Liesten
SV Liesten
741247:29189:5
4.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
640238:23158:4
5.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
632139:28118:4
6.SV Immekath
SV Immekath
620432:39-74:8
7.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
612332:40-84:8
8.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
611433:45-123:9
9.S-W Dähre
S-W Dähre
40047:32-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
770056:114514:0
2.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
540134:2598:2
3.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
740344:3688:6
4.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
530230:32-26:4
5.SV Liesten
SV Liesten
521227:2615:5
6.SV Immekath
SV Immekath
603325:45-203:9
7.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
611424:44-203:9
8.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
610520:46-262:10
9.S-W Dähre
S-W Dähre
701612:55-431:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Salzwedel II
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe II
SG Wallstawe III
SV Immekath
SV Liesten
SV Winterfeld II
S-W Dähre
TuS Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe II
SG Wallstawe III
SV Immekath
SV Liesten
SV Winterfeld II
S-W Dähre
TuS Salzwedel II
8:2
6:8
7:7
12.03. 19:30
3:8
1:8
7:7
09.04. 19:30
8:2
11.04. 19:30
8:4
8:2
8:4
1:8
8:0
3:8
15.04. 20:00
4:8
8:3
8:1
18.03. 19:30
2:8
8:0
8:3
8:6
6:8
6:8
7:7
11.03. 19:30
3:8
08.04. 19:30
3:8
6:8
6:8
3:8
26.03. 19:30
09.04. 19:30
1:8
8:2
8:5
8:0
8:4
2:8
8:1
7:7
20.03. 19:30
8:1
6:8
8:1
18.04. 19:30
14.03. 19:30
8:1
8:1
8:0
8:1
8:4
08.03. 19:30
15.03. 19:30
26.01. 19:30
5:8
19.04. 19:30
0:8
2:8
0:8
8:3
22.03. 19:30
8:2
19.04. 19:30
7:7
7:7
1:8
8:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen