2023/242. Bundesliga St. 3 Bohle Männer

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SG Derenburg/Ilsenburg
SG Derenburg/Ilsenburg
1280452725:11
2.SV Binde
SV Binde
1260649921:15
3.Stendaler KC
Stendaler KC
1270547921:15
4.MPSV Königs Wusterhausen
MPSV Königs Wusterhausen
1260647221:15
5.SG Prignitz
SG Prignitz
1260647317:19
6.U. Oberschöneweide II
U. Oberschöneweide II
1250745113:23
7.KC RW Seyda
KC RW Seyda
1260643913:23
8.1. KSV Vetschau
1. KSV Vetschau
1240840413:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SG Derenburg/Ilsenburg
SG Derenburg/Ilsenburg
770036620:1
2.Stendaler KC
Stendaler KC
770034920:1
3.SV Binde
SV Binde
550027315:0
4.MPSV Königs Wusterhausen
MPSV Königs Wusterhausen
550025515:0
5.SG Prignitz
SG Prignitz
550025913:2
6.U. Oberschöneweide II
U. Oberschöneweide II
750230613:8
7.KC RW Seyda
KC RW Seyda
760129913:8
8.1. KSV Vetschau
1. KSV Vetschau
540122411:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SV Binde
SV Binde
71062266:15
2.MPSV Königs Wusterhausen
MPSV Königs Wusterhausen
71062176:15
3.SG Derenburg/Ilsenburg
SG Derenburg/Ilsenburg
51041615:10
4.SG Prignitz
SG Prignitz
71062144:17
5.1. KSV Vetschau
1. KSV Vetschau
70071802:19
6.Stendaler KC
Stendaler KC
50051301:14
7.U. Oberschöneweide II
U. Oberschöneweide II
50051450:15
8.KC RW Seyda
KC RW Seyda
50051400:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. KSV Vetschau
KC RW Seyda
MPSV Königs Wusterhausen
SG Derenburg/Ilsenburg
SG Prignitz
Stendaler KC
SV Binde
U. Oberschöneweide II
1. KSV Vetschau
KC RW Seyda
MPSV Königs Wusterhausen
SG Derenburg/Ilsenburg
SG Prignitz
Stendaler KC
SV Binde
U. Oberschöneweide II
47:31
34:44
09.03. 00:00
53:25
10.03. 00:00
43:35
47:31
45:33
45:33
41:37
43:35
45:33
33:45
47:31
57:21
50:28
10.03. 00:00
49:29
09.03. 00:00
52:26
47:31
46:32
53:25
54:24
51:27
54:24
57:21
51:27
56:22
10.03. 00:00
56:22
46:32
55:23
46:32
09.03. 00:00
54:24
53:25
41:37
51:27
49:29
48:30
53:25
56:22
09.03. 00:00
54:24
55:23
51:27
57:21
10.03. 00:00
52:26
47:31
45:33
36:42
36:42
49:29
41:37

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen