2017/18Bezirksliga 4 Braunschweig
Spiele
Freitag, 15. Juni 2018
Sonntag, 17. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 03. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 03.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Bilshausen | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | :3 | 9 | 12 | |
2. | TSV Bremke/Ischenrode | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | :3 | 6 | 10 | |
3. | SG Bergdörfer | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | :9 | 7 | 9 | |
4. | Sparta Göttingen | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :5 | 7 | 9 | |
5. | SC Göttingen | 4 | 2 | 2 | 0 | 11 | :4 | 7 | 8 | |
6. | SG Lenglern | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | :8 | 1 | 8 | |
7. | SSV Nörten-Hardenberg | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | :6 | 4 | 7 | |
8. | FC Sülbeck/Immensen | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | :11 | 1 | 7 | |
9. | TSV Seulingen | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | :8 | 1 | 5 | |
10. | TuSpo Petershütte | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | :8 | -4 | 4 | |
11. | TuSpo Weser Gimte | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :9 | -4 | 3 | |
12. | FC Eintracht Northeim II | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :8 | -4 | 3 | |
13. | SV Rotenberg | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | :9 | -5 | 2 | |
14. | SVG Einbeck | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | :12 | -9 | 2 | |
15. | Bovender SV | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | :12 | -8 | 0 | |
16. | SG Werratal | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :11 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Bremke/Ischenrode | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 9 | |
2. | SV Bilshausen | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :2 | 7 | 6 | |
3. | SG Bergdörfer | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 6 | |
4. | SSV Nörten-Hardenberg | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :4 | 4 | 6 | |
5. | SG Lenglern | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :4 | 2 | 6 | |
6. | TSV Seulingen | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :2 | 4 | 4 | |
7. | SC Göttingen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :1 | 3 | 4 | |
8. | Sparta Göttingen | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :4 | 2 | 3 | |
9. | FC Eintracht Northeim II | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :5 | -2 | 3 | |
10. | SV Rotenberg | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | :2 | 0 | 2 | |
10. | SVG Einbeck | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | :2 | 0 | 2 | |
12. | FC Sülbeck/Immensen | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :6 | -2 | 1 | |
13. | TuSpo Weser Gimte | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
14. | TuSpo Petershütte | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
15. | SG Werratal | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :7 | -5 | 0 | |
16. | Bovender SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :6 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sparta Göttingen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 6 | |
2. | FC Sülbeck/Immensen | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :5 | 3 | 6 | |
3. | SV Bilshausen | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 6 | |
4. | SC Göttingen | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :3 | 4 | 4 | |
5. | TuSpo Petershütte | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | :5 | -1 | 4 | |
6. | SG Bergdörfer | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :7 | 1 | 3 | |
7. | TuSpo Weser Gimte | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
8. | SG Lenglern | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | :4 | -1 | 2 | |
9. | SSV Nörten-Hardenberg | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
10. | TSV Bremke/Ischenrode | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
11. | TSV Seulingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :6 | -3 | 1 | |
12. | FC Eintracht Northeim II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
13. | Bovender SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :6 | -3 | 0 | |
14. | SG Werratal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
15. | SV Rotenberg | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :7 | -5 | 0 | |
16. | SVG Einbeck | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :10 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Sülbeck/Immensen
SC Göttingen
SG Bergdörfer
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Einbeck
SV Bilshausen
SV Rotenberg
TSV Bremke/Ischenrode
TSV Seulingen
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Sülbeck/Immensen
SC Göttingen
SG Bergdörfer
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Einbeck
SV Bilshausen
SV Rotenberg
TSV Bremke/Ischenrode
TSV Seulingen
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
0:0
0:3
0:2
1:5
4:0
8:0
1:1
1:4
3:1
0:1
3:1
3:1
1:1
0:1
2:2
0:1
1:2
1:4
0:5
0:2
1:0
0:3
1:1
0:2
1:2
0:3
5:0
1:0
2:0
3:0
3:0
1:3
3:3
0:1
3:0
0:5
1:3
2:1
3:2
1:0
7:0
0:0
2:0
1:1
3:0
2:1
4:0
2:0
2:1
4:1
3:0
1:2
5:3
9:0
0:0
7:2
3:0
4:1
0:0
4:1
1:2
3:3
1:4
2:2
3:2
4:0
2:5
1:5
1:1
2:1
3:0
1:1
5:2
2:0
2:3
3:2
0:4
3:2
2:7
1:4
5:3
0:2
1:5
3:1
1:2
2:0
0:2
3:1
3:1
1:2
0:0
0:1
2:3
0:4
2:0
3:1
2:1
0:8
0:0
1:2
1:3
1:3
4:2
3:2
3:0
6:2
2:0
1:0
3:1
3:0
4:3
3:4
1:5
5:1
3:0
6:0
4:2
5:0
1:0
1:3
0:1
0:0
1:1
0:3
6:3
2:1
2:4
0:0
2:2
4:0
3:0
6:0
2:0
1:0
1:0
2:1
0:4
0:2
0:1
2:2
1:1
1:1
2:3
2:0
2:1
2:0
1:1
4:1
0:4
1:1
1:6
4:2
0:3
2:6
4:0
2:2
1:2
1:1
0:5
5:0
4:2
1:2
1:2
1:1
1:4
1:3
0:0
0:4
0:2
0:3
1:1
2:0
1:6
0:2
2:3
1:1
1:3
1:1
2:2
2:3
3:1
3:1
2:4
1:5
3:2
1:2
6:2
1:3
0:6
3:6
1:4
6:5
1:2
2:0
5:2
0:1
2:1
3:1
0:3
2:0
1:2
4:0
1:1
2:2
2:1
3:2
2:0
1:2
3:0
1:0
3:0
1:1
0:3
1:0
1:3
2:1
2:0
0:1
1:1
9:1
2:2
1:0
3:1
1:0
2:0
2:0
3:1
1:3
0:2
0:1
0:0
3:1
0:4
3:2
0:1
0:1
2:0
3:1
2:1
1:4