- C Junioren VL Nord S-AH
- St. 1 Sachsen A.
- C U15 Junioren LL Lüneburg
- C U14 Junioren LL St. 1 RR Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- C U15 Junioren BZL St. 1 Lüneburg
- U14 BZL St. 1 Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- C U14 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- Ost Altmark
- West Altmark
- C U15 Junioren KL RR Lüchow/Dbg
- C U14 Junioren KL DAN/LG/UE
- C U14 Junioren KL RR Lüchow/Dbg Uelzen
- C U15 Junioren 1. KKL RR Lüchow/Dbg Uelzen
- C U15 Junioren 2. KKL Uelzen/Dan. MSt9 HR
- C U15 Junioren 2. KKL RR Lüchow/Dbg Uelzen
- C U14 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- C U14 Junioren 1. KKL RR DAN/LG/UE
- C U14 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- C U14 Junioren 2. KKL RR DAN/LG/UE
- C U15 Junioren KL Gifhorn
- U14 KL Gifhorn
- C U15 Junioren KL RR Uelzen
2017/18C Junioren VL Nord S-AH
Spiele
Freitag, 01. Juni 2018
Samstag, 02. Juni 2018
Sonntag, 03. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg II | 22 | 19 | 1 | 2 | 129 | :13 | 116 | 58 | |
2. | Burger Ballspiel Club | 22 | 18 | 2 | 2 | 96 | :21 | 75 | 56 | |
3. | VfB Germania Halberstadt | 22 | 16 | 1 | 5 | 102 | :29 | 73 | 49 | |
4. | SV Eintracht Salzwedel | 22 | 16 | 1 | 5 | 80 | :29 | 51 | 49 | |
5. | 1.FC Lok Stendal | 22 | 13 | 5 | 4 | 58 | :36 | 22 | 44 | |
6. | Haldensleber SC | 22 | 11 | 0 | 11 | 81 | :66 | 15 | 33 | |
7. | TuS Magdeburg-Neustadt | 22 | 10 | 2 | 10 | 76 | :58 | 18 | 32 | |
8. | SV Fortuna Magdeburg | 22 | 6 | 1 | 15 | 43 | :66 | -23 | 19 | |
9. | Osterburger FC | 22 | 6 | 0 | 16 | 33 | :95 | -62 | 18 | |
10. | SSV 80 Gardelegen | 22 | 5 | 1 | 16 | 29 | :111 | -82 | 16 | |
11. | Union Schönebeck | 22 | 2 | 1 | 19 | 11 | :102 | -91 | 7 | |
12. | Magdeburger SV Börde | 22 | 2 | 1 | 19 | 25 | :137 | -112 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Burger Ballspiel Club | 11 | 9 | 1 | 1 | 54 | :12 | 42 | 28 | |
2. | 1. FC Magdeburg II | 10 | 9 | 0 | 1 | 65 | :6 | 59 | 27 | |
3. | VfB Germania Halberstadt | 11 | 9 | 0 | 2 | 55 | :13 | 42 | 27 | |
4. | 1.FC Lok Stendal | 11 | 7 | 2 | 2 | 32 | :20 | 12 | 23 | |
5. | SV Eintracht Salzwedel | 11 | 7 | 1 | 3 | 35 | :16 | 19 | 22 | |
6. | TuS Magdeburg-Neustadt | 11 | 6 | 1 | 4 | 46 | :27 | 19 | 19 | |
7. | Haldensleber SC | 11 | 5 | 0 | 6 | 47 | :35 | 12 | 15 | |
8. | SV Fortuna Magdeburg | 11 | 3 | 1 | 7 | 20 | :25 | -5 | 10 | |
9. | Osterburger FC | 12 | 3 | 0 | 9 | 19 | :46 | -27 | 9 | |
10. | SSV 80 Gardelegen | 11 | 3 | 0 | 8 | 16 | :54 | -38 | 9 | |
11. | Magdeburger SV Börde | 11 | 2 | 1 | 8 | 19 | :50 | -31 | 7 | |
12. | Union Schönebeck | 11 | 1 | 1 | 9 | 5 | :46 | -41 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg II | 12 | 10 | 1 | 1 | 64 | :7 | 57 | 31 | |
2. | Burger Ballspiel Club | 11 | 9 | 1 | 1 | 42 | :9 | 33 | 28 | |
3. | SV Eintracht Salzwedel | 11 | 9 | 0 | 2 | 45 | :13 | 32 | 27 | |
4. | VfB Germania Halberstadt | 11 | 7 | 1 | 3 | 47 | :16 | 31 | 22 | |
5. | 1.FC Lok Stendal | 11 | 6 | 3 | 2 | 26 | :16 | 10 | 21 | |
6. | Haldensleber SC | 11 | 6 | 0 | 5 | 34 | :31 | 3 | 18 | |
7. | TuS Magdeburg-Neustadt | 11 | 4 | 1 | 6 | 30 | :31 | -1 | 13 | |
8. | SV Fortuna Magdeburg | 11 | 3 | 0 | 8 | 23 | :41 | -18 | 9 | |
9. | Osterburger FC | 10 | 3 | 0 | 7 | 14 | :49 | -35 | 9 | |
10. | SSV 80 Gardelegen | 11 | 2 | 1 | 8 | 13 | :57 | -44 | 7 | |
11. | Union Schönebeck | 11 | 1 | 0 | 10 | 6 | :56 | -50 | 3 | |
12. | Magdeburger SV Börde | 11 | 0 | 0 | 11 | 6 | :87 | -81 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg II
Burger Ballspiel Club
Haldensleber SC
Magdeburger SV Börde
Osterburger FC
SSV 80 Gardelegen
SV Eintracht Salzwedel
SV Fortuna Magdeburg
TuS Magdeburg-Neustadt
Union Schönebeck
VfB Germania Halberstadt
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg II
Burger Ballspiel Club
Haldensleber SC
Magdeburger SV Börde
Osterburger FC
SSV 80 Gardelegen
SV Eintracht Salzwedel
SV Fortuna Magdeburg
TuS Magdeburg-Neustadt
Union Schönebeck
VfB Germania Halberstadt
2:2
1:6
1:0
6:1
6:3
3:0
1:3
4:2
3:1
4:1
1:1
4:0
0:1
8:1
18:0
9:0
2:0
3:2
4:0
11:0
6:2
1:1
1:0
4:1
8:0
10:1
9:0
1:4
5:0
5:4
8:1
2:0
1:3
0:4
1:4
14:1
4:0
11:3
1:7
6:2
2:3
7:0
0:8
3:3
0:12
0:5
3:4
2:3
1:0
4:5
2:5
0:8
4:1
0:4
1:4
0:10
1:8
0:7
4:2
2:4
0:7
4:3
1:4
3:0
0:5
2:2
0:4
1:2
2:0
9:0
9:0
2:1
2:0
4:1
3:0
1:6
1:3
1:3
0:4
2:3
3:0
3:0
4:5
0:2
1:1
1:2
4:2
3:2
0:6
2:2
2:4
7:0
8:0
9:2
1:6
8:1
4:0
2:4
0:3
1:4
0:6
0:5
2:0
1:2
0:0
0:8
1:6
0:5
0:7
0:3
0:3
2:1
9:1
10:0
4:1
8:0
3:1
5:0
8:3
6:0