2017/181. Kreisklasse St. 2 Börde
Spiele
Freitag, 15. Juni 2018
Sonntag, 17. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 25. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 25.03.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterweddinger SV | 12 | 12 | 0 | 0 | 59 | :10 | 49 | 36 | |
2. | SG Erxleben I /Süplingen II | 12 | 7 | 2 | 3 | 39 | :27 | 12 | 23 | |
3. | R-W Wackersleben | 12 | 7 | 1 | 4 | 28 | :16 | 12 | 22 | |
4. | SV Grün-Weiß Eimersleben | 11 | 7 | 1 | 3 | 21 | :16 | 5 | 22 | |
5. | SV Altenweddingen II | 13 | 7 | 1 | 5 | 31 | :30 | 1 | 22 | |
6. | Ummendorfer SV II | 12 | 7 | 0 | 5 | 35 | :29 | 6 | 21 | |
7. | SG Barneberg/Hötensleben II | 12 | 6 | 2 | 4 | 38 | :28 | 10 | 20 | |
8. | SG Blau-Gelb Alleringersleben | 13 | 5 | 4 | 4 | 37 | :33 | 4 | 19 | |
9. | Eilslebener SV II | 11 | 4 | 1 | 6 | 24 | :29 | -5 | 13 | |
10. | TSV Hadmersleben II | 12 | 4 | 1 | 7 | 22 | :40 | -18 | 13 | |
11. | Eintr.Gr. Rodensleben | 12 | 3 | 0 | 9 | 27 | :45 | -18 | 9 | |
12. | SV Blau Gelb Ausleben e.V. | 14 | 2 | 2 | 10 | 16 | :46 | -30 | 8 | |
13. | SV Grün-Rot Bornstedt | 12 | 0 | 1 | 11 | 20 | :48 | -28 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterweddinger SV | 7 | 7 | 0 | 0 | 43 | :9 | 34 | 21 | |
2. | SG Barneberg/Hötensleben II | 7 | 5 | 2 | 0 | 30 | :13 | 17 | 17 | |
3. | SG Erxleben I /Süplingen II | 7 | 4 | 2 | 1 | 20 | :14 | 6 | 14 | |
4. | Eilslebener SV II | 7 | 4 | 1 | 2 | 23 | :10 | 13 | 13 | |
5. | SG Blau-Gelb Alleringersleben | 7 | 4 | 1 | 2 | 21 | :14 | 7 | 13 | |
6. | Ummendorfer SV II | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | :8 | 5 | 12 | |
7. | SV Altenweddingen II | 7 | 3 | 0 | 4 | 18 | :17 | 1 | 9 | |
8. | SV Grün-Weiß Eimersleben | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | :8 | 1 | 9 | |
9. | TSV Hadmersleben II | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | :14 | -5 | 6 | |
10. | SV Blau Gelb Ausleben e.V. | 8 | 2 | 0 | 6 | 11 | :29 | -18 | 6 | |
11. | R-W Wackersleben | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | :9 | -3 | 4 | |
12. | Eintr.Gr. Rodensleben | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | :13 | -4 | 3 | |
13. | SV Grün-Rot Bornstedt | 5 | 0 | 1 | 4 | 10 | :17 | -7 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | R-W Wackersleben | 7 | 6 | 0 | 1 | 22 | :7 | 15 | 18 | |
2. | Osterweddinger SV | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | :1 | 15 | 15 | |
3. | SV Grün-Weiß Eimersleben | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | :8 | 4 | 13 | |
4. | SV Altenweddingen II | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | :13 | 0 | 13 | |
5. | SG Erxleben I /Süplingen II | 5 | 3 | 0 | 2 | 19 | :13 | 6 | 9 | |
6. | Ummendorfer SV II | 7 | 3 | 0 | 4 | 22 | :21 | 1 | 9 | |
7. | TSV Hadmersleben II | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | :26 | -13 | 7 | |
8. | SG Blau-Gelb Alleringersleben | 6 | 1 | 3 | 2 | 16 | :19 | -3 | 6 | |
9. | Eintr.Gr. Rodensleben | 8 | 2 | 0 | 6 | 18 | :32 | -14 | 6 | |
10. | SG Barneberg/Hötensleben II | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | :15 | -7 | 3 | |
11. | SV Blau Gelb Ausleben e.V. | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | :17 | -12 | 2 | |
12. | Eilslebener SV II | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :19 | -18 | 0 | |
13. | SV Grün-Rot Bornstedt | 7 | 0 | 0 | 7 | 10 | :31 | -21 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eilslebener SV II
Eintr.Gr. Rodensleben
Osterweddinger SV
R-W Wackersleben
SG Barneberg/Hötensleben II
SG Blau-Gelb Alleringersleben
SG Erxleben I /Süplingen II
SV Altenweddingen II
SV Blau Gelb Ausleben e.V.
SV Grün-Rot Bornstedt
SV Grün-Weiß Eimersleben
TSV Hadmersleben II
Ummendorfer SV II
Eilslebener SV II
Eintr.Gr. Rodensleben
Osterweddinger SV
R-W Wackersleben
SG Barneberg/Hötensleben II
SG Blau-Gelb Alleringersleben
SG Erxleben I /Süplingen II
SV Altenweddingen II
SV Blau Gelb Ausleben e.V.
SV Grün-Rot Bornstedt
SV Grün-Weiß Eimersleben
TSV Hadmersleben II
Ummendorfer SV II
5:1
0:5
3:1
1:1
2:2
2:3
5:0
4:0
2:3
1:2
3:4
1:0
0:1
2:5
2:5
3:2
4:6
5:3
0:1
3:0
4:2
3:1
2:1
2:4
11:0
4:2
4:2
3:2
6:4
3:0
7:0
3:0
6:2
5:1
9:0
12:0
3:1
6:4
0:3
1:3
4:4
2:1
1:3
2:2
4:1
1:1
5:0
6:1
3:0
4:2
0:5
6:1
3:1
2:2
5:0
2:1
2:3
4:2
2:2
6:2
1:0
4:1
0:2
1:2
4:1
1:1
1:6
3:1
7:1
1:3
7:1
2:4
0:2
4:1
1:3
0:4
4:3
4:2
2:3
3:0
4:3
0:1
0:3
0:11
3:5
4:5
1:5
0:1
1:2
2:5
3:3
1:1
1:3
3:2
4:2
2:0
2:0
4:2
1:4
4:2
0:3
3:2
1:2
3:2
2:1
0:0
2:0
1:3
5:1
1:2
0:5
2:0
2:0
4:1
1:3
1:0
3:1
0:4
3:0
0:3
2:1
0:3
3:1
4:1
6:1
2:0
4:0
4:2
0:3
2:1