- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- 1. KKL St. 3 West Altmark
- E Junioren 2. KKL West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- U11 B Nord Gifhorn
- U11 B Süd Gifhorn
- U10 B Nord Gifhorn
- U10 B Süd Gifhorn
- E U10 Junioren KL Uelzen
- E U10 Junioren 1. KKL Uelzen
- E U11 Junioren 1. KKL Uelzen St. 1 HR
- E U11 Junioren 1. KKL St. 1 RR Uelzen
- E U11 Junioren 1. KKL St. 2 HR Uelzen
- E U11 Junioren KL RR Uelzen
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Süd Gifhorn
2017/18E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
Spiele
Samstag, 09. Juni 2018
Sonntag, 10. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Montag, 28. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 28.05.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 6 | 5 | 1 | 0 | 37 | :8 | 29 | 13 | |
2. | Post SV Stendal II | 6 | 4 | 0 | 2 | 19 | :17 | 2 | 12 | |
3. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 5 | 4 | 1 | 0 | 50 | :6 | 44 | 10 | |
4. | Möringer SV | 6 | 4 | 1 | 1 | 31 | :6 | 25 | 10 | |
5. | Krevese SV Gelb | 5 | 2 | 1 | 2 | 17 | :15 | 2 | 7 | |
6. | Kickers Seehausen | 6 | 1 | 0 | 5 | 19 | :31 | -12 | 3 | |
7. | TuS Wahrburg | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | :47 | -42 | 0 | |
8. | Osterburger FC II | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | :49 | -48 | 0 | |
9. | FSV Havelberg II (o.W.) | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Post SV Stendal II | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :8 | 5 | 9 | |
2. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 4 | 3 | 1 | 0 | 47 | :5 | 42 | 7 | |
3. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 3 | 3 | 0 | 0 | 21 | :3 | 18 | 6 | |
4. | Krevese SV Gelb | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | :7 | 6 | 6 | |
5. | Möringer SV | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | :2 | 9 | 4 | |
6. | Kickers Seehausen | 4 | 2 | 0 | 3 | 15 | :15 | 0 | 3 | |
7. | TuS Wahrburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | :8 | -7 | 0 | |
8. | Osterburger FC II | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | :10 | -10 | 0 | |
9. | FSV Havelberg II (o.W.) | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 4 | 3 | 1 | 0 | 16 | :5 | 11 | 7 | |
2. | Möringer SV | 4 | 3 | 0 | 1 | 20 | :4 | 16 | 6 | |
3. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
4. | Post SV Stendal II | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :9 | -3 | 3 | |
5. | Krevese SV Gelb | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :8 | -4 | 1 | |
6. | Kickers Seehausen | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :16 | -12 | 0 | |
7. | TuS Wahrburg | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :39 | -35 | 0 | |
8. | Osterburger FC II | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :39 | -38 | 0 | |
9. | FSV Havelberg II (o.W.) | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Havelberg II
Kickers Seehausen
Krevese SV Gelb
Möringer SV
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
SV Blau-Gelb Goldbeck
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
FSV Havelberg II
Kickers Seehausen
Krevese SV Gelb
Möringer SV
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
SV Blau-Gelb Goldbeck
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
0:3
3:4
0:3
3:4
7:8
11:0
4:6
0:9
9:4
7:4
3:0
5:0
1:3
9:0
2:2
2:6
0:13
0:10
0:3
3:0
3:2
2:1
2:4
1:5
6:1
13:2
6:2
15:1
3:0
2:1
26:0
3:3
18:2
3:3
1:8
3:0