- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
- D U12 Junioren KL UE/DAN HR
- D U12 Junioren KL RR UE/DAN
- D U12 Junioren 1. KKL UE/DAN HR
- D U12 Junioren 1. KKL RR UE/DAN
- D U12/13 Junioren 2. KKL RR Dbg/Uelzen
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
2017/18D Junioren LL St. 1 Sachsen A.
Spiele
Dienstag, 12. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 10. Jun. Tabelle
Gesamttabelle
vom 10.06.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg III | 20 | 15 | 2 | 3 | 120 | :25 | 95 | 47 | |
2. | Osterburger FC | 20 | 14 | 2 | 4 | 106 | :37 | 69 | 44 | |
3. | MSC Preussen | 20 | 13 | 5 | 2 | 78 | :38 | 40 | 44 | |
4. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 20 | 13 | 2 | 5 | 78 | :37 | 41 | 41 | |
5. | 1.FC Lok Stendal II | 20 | 13 | 1 | 6 | 72 | :50 | 22 | 40 | |
6. | Spg. Heyrothsberge/Gerwisch | 20 | 10 | 3 | 7 | 102 | :62 | 40 | 33 | |
7. | Post SV Stendal | 20 | 8 | 0 | 12 | 65 | :77 | -12 | 24 | |
8. | Haldensleber SC II | 20 | 7 | 1 | 12 | 71 | :86 | -15 | 22 | |
9. | SSV 80 Gardelegen II | 20 | 4 | 2 | 14 | 43 | :110 | -67 | 14 | |
10. | Burger Ballspiel Club II | 19 | 3 | 0 | 16 | 24 | :84 | -60 | 9 | |
11. | Post SV Magdeburg | 19 | 0 | 0 | 19 | 27 | :180 | -153 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg III | 10 | 8 | 1 | 1 | 60 | :8 | 52 | 25 | |
2. | Osterburger FC | 10 | 8 | 0 | 2 | 60 | :17 | 43 | 24 | |
3. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 10 | 7 | 1 | 2 | 46 | :19 | 27 | 22 | |
4. | MSC Preussen | 10 | 6 | 4 | 0 | 38 | :15 | 23 | 22 | |
5. | 1.FC Lok Stendal II | 10 | 7 | 1 | 2 | 41 | :22 | 19 | 22 | |
6. | Spg. Heyrothsberge/Gerwisch | 10 | 5 | 1 | 4 | 61 | :32 | 29 | 16 | |
7. | Post SV Stendal | 10 | 4 | 0 | 6 | 40 | :40 | 0 | 12 | |
8. | Haldensleber SC II | 10 | 4 | 0 | 6 | 32 | :43 | -11 | 12 | |
9. | SSV 80 Gardelegen II | 10 | 3 | 1 | 6 | 23 | :55 | -32 | 10 | |
10. | Burger Ballspiel Club II | 10 | 3 | 0 | 7 | 15 | :36 | -21 | 9 | |
11. | Post SV Magdeburg | 9 | 0 | 0 | 9 | 10 | :73 | -63 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg III | 10 | 7 | 1 | 2 | 60 | :17 | 43 | 22 | |
2. | MSC Preussen | 10 | 7 | 1 | 2 | 40 | :23 | 17 | 22 | |
3. | Osterburger FC | 10 | 6 | 2 | 2 | 46 | :20 | 26 | 20 | |
4. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 10 | 6 | 1 | 3 | 32 | :18 | 14 | 19 | |
5. | 1.FC Lok Stendal II | 10 | 6 | 0 | 4 | 31 | :28 | 3 | 18 | |
6. | Spg. Heyrothsberge/Gerwisch | 10 | 5 | 2 | 3 | 41 | :30 | 11 | 17 | |
7. | Post SV Stendal | 10 | 4 | 0 | 6 | 25 | :37 | -12 | 12 | |
8. | Haldensleber SC II | 10 | 3 | 1 | 6 | 39 | :43 | -4 | 10 | |
9. | SSV 80 Gardelegen II | 10 | 1 | 1 | 8 | 20 | :55 | -35 | 4 | |
10. | Burger Ballspiel Club II | 9 | 0 | 0 | 9 | 9 | :48 | -39 | 0 | |
11. | Post SV Magdeburg | 10 | 0 | 0 | 10 | 17 | :107 | -90 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal II
1. FC Magdeburg III
Burger Ballspiel Club II
Haldensleber SC II
JSG Irxleben/Niederndodeleben
MSC Preussen
Osterburger FC
Post SV Magdeburg
Post SV Stendal
Spg. Heyrothsberge/Gerwisch
SSV 80 Gardelegen II
1.FC Lok Stendal II
1. FC Magdeburg III
Burger Ballspiel Club II
Haldensleber SC II
JSG Irxleben/Niederndodeleben
MSC Preussen
Osterburger FC
Post SV Magdeburg
Post SV Stendal
Spg. Heyrothsberge/Gerwisch
SSV 80 Gardelegen II
1:6
6:0
4:4
1:0
1:2
3:2
9:3
3:1
7:3
6:1
4:1
9:0
5:1
2:3
2:1
1:1
13:0
7:0
7:1
10:0
1:3
1:4
0:4
1:2
1:6
4:2
1:0
2:6
2:9
2:0
0:3
2:10
5:2
3:2
2:7
0:7
12:1
0:2
2:6
6:3
1:4
4:0
7:0
6:3
3:3
2:4
9:0
6:2
3:2
5:1
5:0
3:3
4:0
3:2
2:2
1:1
9:4
3:0
1:1
7:2
8:3
4:2
4:2
6:0
0:2
5:1
15:1
5:1
2:4
11:1
1:3
0:14
1:5
1:11
0:6
3:5
0:9
3:8
1:9
1:8
2:3
1:9
7:3
7:8
7:3
1:6
1:2
8:2
3:4
3:0
4:3
1:3
4:1
7:3
2:3
3:4
6:10
23:0
7:1
4:4
2:8
0:9
2:1
4:3
0:9
2:5
2:8
8:6
1:4
2:2